Apple заинтересована в технологии WaterBlock? 2012 года

Apple заинтересована в технологии WaterBlock? 2012 года

Компания HZO недавно представила новую технологию WaterBlock, которая обеспечивает водонепроницаемость мобильных устройств. На выставке CES, она заявила, что ведет переговоры с компанией Apple о возможности использования их технологии в будущих мобильных устройствах. 

Samsung также заинтересована в этой технологии. Они не могли поверить своим глазам, увидев коммуникатор Samsung Galaxy S, покрытым технологией компании HZO и заявили что "Samsung действительно заинтересована в этой новинке".

Технология WaterBlock состоит из покрытия, которое наносится на внутренние компоненты устройства, чтобы обеспечить им водонепроницаемость. Процесс должен осуществляться во время производства, что сделает покрытие невидимым для конечного потребителя.

Трудно сказать, насколько серьезным было обсуждение данной технологии с компанией Apple, велись ли существенные переговоры. Если дажее велись, то почти наверняка это было при условии неразглашения договоренностей. Кроме того, цель выставки, в первую очередь, была в том, чтобы привлечь больше внимания к своей продукции, и любое упоминание о переговорах с крупными компаниями может являться простым рекламным трюком.

Не стоит делать поспешные выводы из неподтвержденных слухов, но как бы то ни было, эта новинка -  хорошая возможность для производителей мобильных устройств, которые стремятся улучшить долговечность своей продукции.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91862100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vallegio

17.01.2012
vallegio

А гнусмасу ведь и не нужно такого рода покрытие, "оно" и не тонет в воде даже))) Шутка, конечно.

Ответить

apple-2

17.01.2012
apple-2

Круто!Только Samsung топает от туда!

Ответить

DjAmal12

17.01.2012
DjAmal12

То Liquipel, теперь это.

Ответить

elect

17.01.2012
elect

если Apple всё-таки не примет это себе на заметку, тогда, как мне кажется, они просто будут принимать заказы, по крайней мере в америке, на такую модернизацию для вашего телефона )
а что, имхо вполне логично им открыть такой бизнес.
и раз они смогли в свои дейвайсы запихать это чудо-покрытие, то и в наши смогут :D

Ответить

Smokie

17.01.2012
Smokie

так они (HZO) и так уже принимают заказы на обработку, отправляешь им свой айфон и кажись за 60 баксов он подвергается обработке и отсылается тебе назад!

Ответить

Tishagl

17.01.2012
Tishagl

Интересно будут обычные наушники работать под водой или нет? Ну в общем технология полезная и..... Я не завидую рыбам если вдруг кто-то захочет послушать музыку под водой и подключит колонки где-нибудь на рифе)

Ответить

Quickpro

17.01.2012
Quickpro

У вас iphone есть вообще? Где находится разъем под наушники?))))

Ответить

Quickpro

17.01.2012
Quickpro

Блин...там же ipod на видео))))

Ответить

Syatik

17.01.2012
Syatik

Бна мне нравится как он кипу гаджетов кидает в воду)))))))

Ответить

RedSn0w

17.01.2012
RedSn0w

Это оч хорошая идея.Большенство поломок айфонов из за влажности.В Бразилии айфоны через полтора года умирают от влажности

Ответить

caddy

17.01.2012
caddy

Нормальное веение продукции, скоро наверно и iгаджетах будут использовать молодцы

Ответить

KeNT13

17.01.2012
KeNT13

Меня очень радуют названия разделов и новостей с вопросительным знаком в конце))

Ответить

Black526a

17.01.2012
Black526a

Смотри как аккуратненько ,если не поттвердится,то они вроде и не причём... Первое правило сухов!..

Ответить

Black526a

17.01.2012
Black526a

Совершенствовать свою продукцию это всегда было в стиле Apple молодцы! А цена? Да когда нас это останавливало?!!

Ответить

Giavanni-1

17.01.2012
Giavanni-1

Вааааааааще ну если аппле не возмет эту в новой модели как данное-сильно буду ругаться и писать письма в ООН!!!!

Ответить

spy

17.01.2012
spy

Ну почему вы так пессимистично реагируете на новость. Фишка позволит вам открыто пользоватся телефоном даже в ливне, не говоря под водою, если вы любитель подводного плавания. Или вообще можете без страха играть в свою любимую игру в сортире, не боясь что испортите свой телефон, уронив в унитаз. Смотрите шире.

Ответить

vazila2012

17.01.2012
vazila2012

В самом деле! На оборот класс но! А вы блин еще хотите его что бы на год работал под водой? Одни толстяки сидят!

Ответить

DK86-1

17.01.2012
DK86-1

Мой пост совсем уж не пессиместичен. Сейчас эпл ставит сенсоры на влагу что бы чуть капнуло несли в ремонт и платили, а тут возьмут и повыкидывают все и сделают непроницаемым)

Ответить

DK86-1

17.01.2012
DK86-1

Увеличить долговечность продуктов?? А кто же тогда будет новые модели покупать если предыдущие служат вечно) только если сделают оболочку которую хватаает на год-два ( срок гарантии))))

Ответить

Kazzzar

17.01.2012
Kazzzar

Зачем нужен водонепроницаемый iPhone ( это + к стоимости) если он разобьется упав на пол. Сейчас большенство продукции (авто, бытовая техника и т. д.) делается практически одноразовой.

Ответить