Apple выпустила третью бета-версию iOS 6 2012 года

Apple выпустила третью бета-версию iOS 6 2012 года

Сегодня вышла третья по счету бета-версия iOS 6, предназначенная для тестирования разработчиками. В описании указано, что обновление «содержит ряд исправлений и улучшений». С момента выхода предыдущей iOS 6 beta прошло ровно три недели. Впереди ожидается еще несколько бета-версий, а в окончательном виде iOS 6 выйдет уже осенью.

В шестом поколении iOS появится около двухсот новых функций. Многие из них являются усовершенствованием уже существующих, например, звонки по FaceTime в 3G-сетях, новые возможности обмена фотографиями в Photo Stream. Но будут среди них и совершенно новые, самые значительные из которых – приложение Maps (картографический сервис) и Passbook (приложение для хранения дисконтных карт и электронных билетов).

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81646300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

culture

17.07.2012
culture

хм я один из двух городов в погоде удалить не могу(( вроде удаляю, а потом захожу он опять там, ппц глюк

Ответить

mihailichenko97a

17.07.2012
mihailichenko97a

сори что не по теме,но помогите плиз.....У меня iPad 2 3G, у меня проблема...твик iAP Cracker,который позволяет бесплатно покупать "игровые" деньги для приложений установленные на твоём iдевайсе на работает в приложениях от gameloft (IceAge Village и др.) соответственно при попытке преобрести выдаёт ошибку(...мой вопрос: кто-нибудь знает какой-нибудь твик или ждать обнову твика который может обойти защиту игр от gameloft??? зарание спасибо..)

Ответить

Sam2105

17.07.2012
Sam2105

Ждать обнову)

Ответить

Baddy

17.07.2012
Baddy

Еще со второй бетки мучаюсь, в центре уведомлений осталась кнопочка Фейса, а вот Твит куда то делся, никак не могу найти где чего умудрился выключить... Никто не сталкивался?

Ответить

Sun

17.07.2012
Sun

а можно поставить beta 3 сhdpe с 5.1.1?

Ответить

Sun

17.07.2012
Sun

а можно поставить beta 3 сhdpe с 5.1.1?

Ответить

zedd

17.07.2012
zedd

Может быть в iOS 6 beta5 Siri на русском будет!??

Ответить

iVenka

17.07.2012
iVenka

Шутниик, даа

Ответить

IamAzinG

17.07.2012
IamAzinG

У меня айфон не видит этого обновления :( с инета как то влом качать ..

Ответить

DavidSadzhaya

17.07.2012
DavidSadzhaya

У тебя аккаунт разработчика? Думаю что нет.

Ответить

ubootmodell

17.07.2012
ubootmodell

а что это такое? и как енго заказать? сколько денег?

Ответить

timgaleev

17.07.2012
timgaleev

Зачем акк разработчика??? Зачем платить!! Стачайте с imdzl прошивку и обновите через shift вiTunes свое устройство.

Ответить

IamAzinG

17.07.2012
IamAzinG

Это я знаю:) просто через айфон удобнее ! А как на 4G прошивка работает?

Ответить

DavidSadzhaya

17.07.2012
DavidSadzhaya

Зачем обновлять на сырую прошивку? 5.1.1 отлично работает.

Ответить

iFRIEND

18.07.2012
iFRIEND

YeS...!!! 5.1.1 отл..!!!

Ответить

IamAzinG

17.07.2012
IamAzinG

Ну как сказать, у меня МТС ,бывает что 3G вообще не работает в центре города хотя антенна на полную и это после обновления

Ответить

DavidSadzhaya

17.07.2012
DavidSadzhaya

Ерунда какая-то. Дело не в прошивке! Это вопрос ОПСОСам.

Ответить

IamAzinG

18.07.2012
IamAzinG

Так не только у меня так, у друго тоже самое:))

Ответить

Qwerty7463079353

16.07.2012
Qwerty7463079353

Люди ,простите за off top ,что делать ,если экран IPhone стал бордовым?!?!!Очень помощь нужна ,у подруги истерика:D

Ответить

romantik2609

17.07.2012
romantik2609

А сам апарат работает? У сына на 3гс была такая хрень, разрядился в ноль, поставили на зарядку, засветился зеленоватым светом экран, и ни на что не реагирует... Подключил к своему заряднику, через 40 мин появилось яблоко и всё Ок ;)

Ответить

culture

16.07.2012
culture

настройки - универсальный доступ - инверсия цвета

Ответить

Qwerty7463079353

17.07.2012
Qwerty7463079353

У неёнет "инверсии цвета " ,если ты про "белое на черном"-не помогает:-(

Ответить

culture

17.07.2012
culture

Кнопка power и одновременно кнопка home - хард ресет, попробуй.

Ответить

culture

17.07.2012
culture

iPhone упал что ли или на солнце долго лежал?

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Улучшений может и немного, но изменения есть:
В центре уведомлений изменились надписи у иконок твиттера и фейсбука)
Appstore в принципе похорошел, незначительно, но все стало правильней, чем раньше
У планеты в Картах теперь есть дырки в полюсах)
В приложении iПланеты ошибки подчеркиваются красным, а раньше игнорились. И еще, теперь не приходится постоянно регится. Ура))
В Сафари в меню, объединяющем историю, закладки и список для чтения, теперь вместо надписей - иконки
Пока что это все, что нашел, но.. Система стала побыстрее на мой взгляд, стабильней.

Ответить

teslok

17.07.2012
teslok

И щас ненужно регитса просто есть один фейл, когда заходиш 1-й раз всьо ок, а еогда опускаеш тогда регитса нужно... Так вот просто выкинь с кеша и поновому запускай тогда реги не нужно...

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Centr uvedomlenij na ipade vygljadit kak chtoto nerodnoe... Neudachnaja realizacija po sravneniju s androidom, slabenko skopirovali...

Ответить

SanchoPancho

17.07.2012
SanchoPancho

Я бы даже сказал наоборот) начнем с того, что сначала андроид 'скопировал' центр уведомлений с твика в сидии, а уже потом аппл. Продолжим тем, что в яблочном центре все разгруппировано, там удобнее найти то или иное сообщение. А закончим тем, что андроид центр (причем с надстройками, не голый) лучше только возможностью включить вай-фай и блютус.

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Перехвалил бетку - только что завис ipad, когда качал ненужный журнал в national geografic) пришлось перезагружать.. Но надеюсь, это не повторится

Ответить

culture

16.07.2012
culture

При включении режима Не Беспокоить, у полумесяца улучшилась анимация!

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Кстати да) на это и в голову не пришло посмотреть)

Ответить

culture

16.07.2012
culture

в принципе что то полноценное новое ждать уже не стоит, идет просто полировка системы ((( по мелочи ((( ИМХО

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

И это хорошо, первая бета была классная конечно, совсем не доделанная, хоть особо и не лагающая, но эта система состоит из таких забавных незаметных вещей, типа анимираванного значка Не беспокоить или Авиарежима... И эти штучки дорабатываются к финалу. Можно ждать их, это не полноценно, но классно.. Еще карты, их тоже доведут до ума, а в финалке может удивят какой-нить крутой фичей, о которой расскажут на презентации нового фона

Ответить

culture

16.07.2012
culture

будет круто, если так окажется!

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Вот только эту самую фичу скорей всего только в новый фон и засунут) но это ли главное... эх..

Ответить

culture

16.07.2012
culture

поживем - увидим ))) только к этому моменту уже прелесть новизны от ios 6 уже пройдет, а на 5.1.1 уже и не охота слезать )))

Ответить

SanchoPancho

17.07.2012
SanchoPancho

+1) аналогично

Ответить

AleksZorg

16.07.2012
AleksZorg

Я поставил, по зал немного и вернулся на 5.1.1. Пока сыровата 6 ось

Ответить

General98

16.07.2012
General98

Народ, как установить шестую бету???

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Narod kak na ipad3 android postavit? :)

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Посмотри это видео на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=w7vIxBq0YUk&feature=youtube_gdata_player Там все предельно ясно рассказано, а сразу под ним есть сайт откуда все можно скачать)

Ответить

General98

16.07.2012
General98

Это только взломаным?

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Нет, на любой ipad, iphone или ipod touch (которые вообще способны обновится в силу железа) можно установить ios 6 beta без аккаунта разработчика, джейл брейка или еще какой-нить хни)) Смотри видео!)

Ответить

culture

16.07.2012
culture

еще скачать можно с рутреккера

Ответить

General98

17.07.2012
General98

Взлом же нужен, правильно?

Ответить

culture

17.07.2012
culture

Нет не нужен.

Ответить

General98

17.07.2012
General98

Можешь розказать по подробней, как это сделать!

Ответить

Mikruka

17.07.2012
Mikruka

1. Установи на комп новый iTunes 2. Скачай прошивку 3. Подключись к iTunes и сделай резервную копию 4. Нажми shift+обновит и выбери прошивку 5. Все))

Ответить

culture

16.07.2012
culture

установил по воздуху. полет пока нормальный. видимых улучшении не видно (((

Ответить

culture

16.07.2012
culture

вот в инете нашел: 1. В Настройках появился новый пункт Карты, где можно выбрать, в чем отображать расстояние (мили или километры), настроить размер и язык ярлыков. Также доступна настройка громкости подсказок turn-by-turn навигации. 2. В панели меню Safari на iPad появился значок синхронизации Списка чтения (Reading list).

Ответить

darkmontero

16.07.2012
darkmontero

Ура ура дождались !!! Уже ставлю

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

?? У меня не высвечивается... Может сначала на вторую обновится?

Ответить

Romagolnev

16.07.2012
Romagolnev

Попробуй зайти на сайт imzdl.com и найди там прошивку ios beta 3 для своего устройства,и скачай её прямо ссылкой или через Torrent.

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Спасибо, но все оказалось проще: обновился по воздуху до второй, потом до третей, теперь все отлично)

Ответить

german777g

16.07.2012
german777g

У тебя аккаунт разраба?????

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Нет, я тупо через тунец загрузил скаченную с сайта прошивку) Оказывается с первой на третью сразу нельзя перескачить, поэтому пришлось обновится на вторую и сейчас обновлюсь на третью)

Ответить

CalvinKL

16.07.2012
CalvinKL

Увидел первое что появилось - рядом с "скопировать" появилось дефиниция ""

Ответить

Pyrhen

16.07.2012
Pyrhen

Это было еще в beta 2

Ответить

culture

16.07.2012
culture

+1 была и во второй бетке!

Ответить

CalvinKL

16.07.2012
CalvinKL

Только сейчас обратил внимание. Ты что- нибудь обнаружил из обновления.

Ответить

CalvinKL

16.07.2012
CalvinKL

Установил. Интересно что за исправления???

Ответить