Apple Store закрываются из-за урагана 2012 года

Перед лицом стихийных бедствий все компании и их сотрудники становятся равными. По данным крупнейших метеорологических служб США, на Восточное побережье надвигается ураган Санди, из-за которого многие Apple Store и другие магазины будут закрыты с понедельника по среду в зависимости от погодных условий.

Как можно видеть на фотографиях одного из читателей портала 9to5mac, один из самых знаменитых магазинов Apple Store, расположенном на Пятой авеню в Нью-Йорке, также готовится к урагану Санди.

Специальные мешки с песком также расположены и около магазина Apple Store в Филадельфии. В преддверии урагана даже компания Google отменила запланированную на утро понедельника презентацию.

Источник: Планета iPhone
Вернуться184472100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yura499

29.10.2012
Yura499

Ахаха, а я думал от урагана нагрянувших покупателей))

Ответить

Demyan

29.10.2012
Demyan

Идиот! Во время урагана, между прочим, люди гибнут! Вот вам пример, когда подрастающее поколение ничем не отличается от Сегодняшнего взрослого. Поэтому Краснодарский трагедии будут повториться, увы :(

Ответить

Yura499

31.10.2012
Yura499

Всем пох. Ибо это в америке которая как известно ненавидит Россию непонятно за что и которую скйчас колбасит от ураганов. Истинные патриоты радуются. Хоть и враги тоже люди

Ответить

Demyan

31.10.2012
Demyan

Ибо это в Америке которая, как известно только Россиянам, ненавидит ее , ибо среднестатистический американец не знает даже что это такое и где эта Россия. Россияне же не любят кого либо лучше и передовее ее. А поскольку в основном почти во всех стран экономик получше чем в России, вот и приходится создавать себе врагов, внешних внутренних каких угодно... Могу дать чесное пионерское слово пиндоса: все, кто знаком с Россией относятся к россиянам хорошо, с состраданием, как к раковому больному ...

Ответить

NoPainNoGain

30.10.2012
NoPainNoGain

Че за трагедии? Всем пох на других. Мы же люди.

Ответить

3DiHard

29.10.2012
3DiHard

Вот правда когда появются Apple Stor"ы В России?Хоть уж в Москву закиньте один Apple Store . 100% Будут приезжать из других городов чтоб купить что нибудь в этом магазине , а в Москве то все на голову ку ку и олигархов много + приезших или по пути в аэропорт заехать.Apple доход будет +1милиард точно за год.

Ответить

NoPainNoGain

30.10.2012
NoPainNoGain

Машка есть рашка. Эппл не пустят.. Зачем пускать их если есть те которые и 100 кусков отдадут за мак эир к примеру)) не выгодно нашим жидам

Ответить

Demyan

29.10.2012
Demyan

Тут об урагане, о тому все сое: "когда появются"

Ответить

3DiHard

31.10.2012
3DiHard

Demyan и ikeo вы нубы.Тут было сообщение уже на ту тему на которую я написал практически тоже сообщение но это сообщение ответ на сообщение гип99.Вот от gip99 сообщение.

Ответить

ikeo

29.10.2012
ikeo

Половину отдадут за аренду. Иди пей водку и играй на балалайке капиталист.

Ответить

ikeo

29.10.2012
ikeo

Если бы я был рекламщиком самсунга я бы поставил перед аппстором деревянный гэлакси.

Комично бы смотрелся нападающий на аплю андроид и бегающие в панике огрызочники. Про мешки с песком вообще молчу.

Ответить

Demyan

29.10.2012
Demyan

Чтобы кем-то стать, надо немного хоть читать

Ответить

ikeo

29.10.2012
ikeo

Наши мешки с песком это результат работы сотни высококласных инженеров...

Ответить

Mishgan

29.10.2012
Mishgan

Каждая песчинка вершина дизайнерской мысли.они стали еще меньше.

Ответить

NoPainNoGain

30.10.2012
NoPainNoGain

Жжете)))) они стали еще быстрее)

Ответить

Kommentator

29.10.2012
Kommentator

Мда... Стихийное бедствие. Желаю всем жителям сша обойтись без потерь на сколько это возможно!

Ответить

Demyan

29.10.2012
Demyan

Спасибо. Увы, уже есть жертвы

Ответить

Byzu

29.10.2012
Byzu

О боже нет за что????!!!!)))

Ответить