Apple отказалась от реализации iOS-приложения для экстренных служб 2013 года

На момент своего релиза первого iPhone 2G, смартфон от Apple превосходил большинство своих конкурентов по функционалу за счет отличной подборки встроенных приложений.

Судя по всему, Apple также собиралась добавить в iOS приложение для вызова экстренных служб. Как сообщает iJailBreakNow, Бюро по патентам и торговым маркам США опубликовало новый патент Apple, в котором описано специальное приложение, позволяющее предоставлять экстренным службам информацию о местоположении пользователя.

Помимо этого, приложение позволяло бы вызывать экстренные службы всего лишь в несколько тапов. Нужно заметить, что указанная в патенте технология не позволяет корректно выбирать необходимый номер экстренной службы в стрессовых ситуациях.

Релиз приложения мог не состояться из-за того, что компании пришлось бы оптимизировать сервис для каждой из стран по отдельности.

Источник: Планета iPhone
Вернуться257401900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fint926

13.01.2013
Fint926

Очень жаль, функция полчиулась бы отличный! За 2сек. Можно вызвать нужную тебе службу.

Ответить

DrJeff

13.01.2013
DrJeff

На момент своего релиза первого iPhone 2G, смартфон от Apple превосходил большинство своих конкурентов по функционалу за счет отличной подборки встроенных приложений.
На момент выхода в нем не было элементарного

Ответить

Pyrhen

13.01.2013
Pyrhen

ПОДБОРКА приложений была оптимальной, да и само их качество - высоким. Незря гнус и прочие начали копировать как ПОДБОРКУ, так и интерфейс приложений, вплоть до иконок.

Ответить

DrJeff

13.01.2013
DrJeff

Вот именно что дизайн супер а функционал у 2g был никакой обычная звонилка

Ответить

Pyrhen

13.01.2013
Pyrhen

Напомню, в презентации iPhone С.Джобс позиционирует сенсорное устройство как: телефон+iPod+интернет. И качество подборки базовых программ было вне конкуренции.

Ответить

DrJeff

13.01.2013
DrJeff

Ппц Америку открыл. Это типо до этого не было. С этого момента отсчет вести)))

Ответить

ONN

13.01.2013
ONN

У вас я гляжу довольно предвзятое отношение к элементарному...

Ответить

DrJeff

13.01.2013
DrJeff

А у вас к очевидному

Ответить

ONN

17.01.2013
ONN

Как правило очевидное оно же и невероятное

Ответить

DrJeff

26.01.2013
DrJeff

Че не с кем поговорить?!

Ответить

ONN

26.01.2013
ONN

С тобой не разговаривают - придурок, тебя слегонца троллят... Так что смири гордыню, это грех!

Ответить

DrJeff

26.01.2013
DrJeff

То что ты троль давно понятно дебил

Ответить

ONN

26.01.2013
ONN

Ты забыл после понятно поставить точку. А Дебил, пишется с большой буквы и потом снова точка - это же подпись.

Ответить

DrJeff

26.01.2013
DrJeff

Ты абсолютно правильно подписываешься тупорылый

Ответить

Kolyancher

13.01.2013
Kolyancher

Чего не было то? 2007 год? Картинки с музычкой по блютуз? Детских шалостей? Камеры? Да с камерой соглашусь у конкурентов были лучше, но зато это был нормальный смарт) а их тогда было мало)

Ответить

DrJeff

13.01.2013
DrJeff

Гугл в помощь. На момент выхода по функционалу он уступал любому смарту.

Ответить