Apple не выпустит iPad 4 следующей весной 2012 года

Apple не выпустит iPad 4 следующей весной 2012 года

За последние несколько месяцев многие инсайдеры утверждали, что Apple планирует выпустить обновленный новый iPad этой осенью, который будет отличаться новым док-коннектором.

Помимо этого обновленный планшет последнего поколения может оснащаться более совершенным дисплеем, произведенными по технологии IGZO.

Согласно последней информации специалистов DispaySearch, из-за выпуска подобной модификации нового iPad, Apple может отказаться от идеи выпуска iPad 4 в следующем году.

«На текущий момент новый iPad возглавляет планшетный рынок во всем мире. Он обладает поистине впечатляющими характеристиками и Apple может не опасаться конкурентов, которые смогут выпустить планшеты с аналогичными дисплеями вплоть до середины следующего года», - считают специалисты из DispaySearch. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться98671400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Obraz

11.09.2012
Obraz

Да все хорошо,вот я купил первый Айпад, за ним пошли второй да не много дизайн другой по мощнее процессор, но выходит третий и че за бред поставили камеру наружу и подняли чуть процессор я то если подняли. Я если буду менять свой гаджет если тока четвертый реально будет другой.

Ответить

Arondit

08.09.2012
Arondit

Думаю, что это плохо. Тогда бы Айпад снова подешевел. И третий стоил бы 14.

Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

Ты чо бедный? Купи таб и успокойся.

Ответить

Viktori777

11.09.2012
Viktori777

Боже кто тебя воспитывал!!!а если даже и бедный,то это по твоему порок??? Лучше быть бедным материально,чем духовно,второй это как раз твой случай

Ответить

Arondit

09.09.2012
Arondit

Ты такая лолка. Просто я не трачу деньги на все подряд. И так коплю, блин. Там, кстати, стоит как Айпад. Но глючит очень сильно. Так что, только Айпад. Тем более, я люблю халяву. И если выйдет четвертый, мне не придется тратить лишние деньги. Люблю экономизм.

Ответить

Dipterol

08.09.2012
Dipterol

Или выпустит;)

Ответить

Sir

08.09.2012
Sir

Может наиновейший (4) iPad и будет только с дисплеями от Шарп, улучшенным процессором, камерой и какой-нить революционной софтиной, которая есть только у него. Вот и все.
Не выпустить весной обновление этой штуки как минимум странно..

Ответить

Applei3D

08.09.2012
Applei3D

А должны были выпустить?

Ответить

Sash

08.09.2012
Sash

Заголовок без знака вопроса, это что утверждение ?

Ответить

cnaiper

08.09.2012
cnaiper

Слушай вы уже надоели. С знаком вопроса, и все говорят это что он нас спрашивает, без знака вопроса, это что утверждение. Придурок!

Ответить

Yura499

08.09.2012
Yura499

Фуууух вот и славно!

Ответить

Xadijka

08.09.2012
Xadijka

Только 3 вышел , куда 4 сразу , хоть 2 годика подождите !

Ответить

Amadeum

08.09.2012
Amadeum

Согласен. Когда apple летающие тарелки создаст))))

Ответить