Apple может использовать карбон в новых iгаджетах 2012 года

Сегодня, благодаря журналистам японского блога Mac Otakara, стало известно, что Apple уже более трех лет сотрудничает с одной из компаний, специализирующейся на производстве всевозможных деталей из карбона.

Согласно инсайдерам Mac Otakara, Apple занимается разработкой чего-то принципиально нового, что может существенно отличаться от всех устройств и решений компании, существующих на рынке на текущий момент.

Не исключено, что новый iPad 4 может получить корпус из более легкого, а также более прочного карбона, вместо алюминия, который сейчас используется во всех поколениях iPad.

Имеет смысл напомнить, что информация относительно возможного использования карбона в iгаджетах появилась еще в 2010 году, но до сих пор так и не получила никакого официального подтверждения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94535100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks70

10.10.2012
Aleks70

Буду ждать из чугуния,люминий поднадоел

Ответить

Yaquake

10.10.2012
Yaquake

Я тут подумал что продукцию яблока надо покупать через один ))) второй айпад есть, буду брать четвертый. Ай фон буду брать следующий. Разница между третьим айпадом и вторым - экран. А это не так существенно. Вот карбон это сила )

Ответить

PabloEscobar

11.10.2012
PabloEscobar

Ты это только понял ?о_О Я так и делаю.

Ответить

DanyV

10.10.2012
DanyV

а я через два меняю :) а вот айпад буду брать мини (если будет) или 4

Ответить

DanyV

10.10.2012
DanyV

ну или когда последний айос стоит на айгаджете то надо его менять :)

Ответить

iliam

10.10.2012
iliam

Через три наверно. У меня и первый апад работает шикарно.

Ответить

Ish71

10.10.2012
Ish71

Судя по рисунку, очередной супер патент эппл, теперь остальных начнут гнобить за карбон, даже тех, кто уже делает задние крышки из карбона... Эппл придумал как всегда первым...

Ответить

ELyuTin

18.05.2013
ELyuTin

И ничего, оказывается, страшного в использовании iPad на борту самолета

Ответить

Rocket511

18.05.2013
Rocket511

Комментарии с айкала до сих пор не показываются?!

Ответить

Apon

17.05.2013
Apon

10 лет эксплуатации? Они уже через 3-4 года полностью устареют. Хотя, если не обновлять ОС и только использовать как электронную книгу в режиме текста может и протянут 10 лет.

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

На митинском рынке любой гаджет за 500 деревянных оклеят карбоном))).

Ответить

Zamzam

10.10.2012
Zamzam

Кто знает, когда iPod nano появится?

Ответить

Sir

10.10.2012
Sir

По крайней мере уже вчера яблоко начало отправлять предзаказанные айподы, а значит совсем скоро стоит ждать оф продаж)

Ответить

Sir

10.10.2012
Sir

Уже совсем скоро. Буквально через пару недель ~ неделю :)

Ответить

Biggest76

10.10.2012
Biggest76

Чугуний

Ответить

Sash

10.10.2012
Sash

Корпус из карбона, а айковер надо сделать из кевлара и по айпаду можно будет из автомата шмалять !

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Точно ха ха ха !!! Они же хотели делать водонепроницаемый и ударопрочный корпус. А кевларовым можно на бронике нагрудную пластину заменить!!! Ха ха ха

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Я представляю уже рекламу: сломалась пластина бронижелета? Теперь с вашим new iPad это не проблема! Вставьте его внурь бронижилета и можно снова в бой! Apple. Think protection.

Ответить

Loser

10.10.2012
Loser

Это точно!!!! LOL!!!!!!!! $ j j j$ $

Ответить

Buggati

10.10.2012
Buggati

Блииинннн. А я себе уже ipad3 купил. Мдаа... За прогрессом не угонишься...

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Карбон пока что миф !!! Так что ты сделал правильный выбор !!!!наслаждайся!!!! )))

Ответить

Gstas

10.10.2012
Gstas

Не сожалей о содеянном. IPad New - очень удачная модель, а что они там из карбона придумают и чем нашпигуют никому не известно. Пользуйся и радуйся...

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Готовят "удивление" для тех, кто тут ныл, что 5 iPhone их не удивил

Ответить

Eriktim

10.10.2012
Eriktim

Iplanet, кто у вас пишет такие новости и как хорошо он знает iустройства?Ipad 3 еще не выпустили.Последний ipad-ipad new

Ответить

Ep1k

11.10.2012
Ep1k

В интернетах вместо официального обозначения принято его называть по номеру поколения, то есть айпэд 3

Ответить

Eldaxa

10.10.2012
Eldaxa

руководствуясь номеру модели наверное порядковому, из чего следует что айпад мини (ака 4я модель) получит карбон ахаха

Ответить

Rising4ce

10.10.2012
Rising4ce

Скорее всего

Ответить

aastr

10.10.2012
aastr

А может и не использовать

Ответить

Kengaru

17.05.2013
Kengaru

Все куплено, но не мной;) но подборка-класс

Ответить

emisok

17.05.2013
emisok

Klasniye iqri spasibo

Ответить

nikssson

10.10.2012
nikssson

Дешевка

Ответить

sedoy55

10.10.2012
sedoy55

Вообще то, карбон, материал не из дешевых. А уж что дороже алюминия, это 100%. Та хрень которую на телефоны клеят - не карбон ни разу, а его дешевая имитация из винила.

Ответить

nikssson

10.10.2012
nikssson

Дешевка не потому что материал дешевый, а потому что смотриться дешево!

Ответить

326phone

10.10.2012
326phone

Скажи это владельцам карбоновых лексусов и порше - тебя засмеют

Ответить

nikssson

10.10.2012
nikssson

Я не знаю о чем ты, а я о телефоне! Пока что я смеюсь над тобой бестолоч

Ответить

326phone

23.10.2012
326phone

Ты не о телефоне а о материале, если сам себя не понимаешь, то ты полностью безголовый

Ответить

Alan98rus

10.10.2012
Alan98rus

Во-во

Ответить

kgbh4726

10.10.2012
kgbh4726

Согласен, пока Apple делает гаджеты с металла и стекла я буду менять с удовольствием на новые модели, как только появится карбон обновлюсь до металла или стекла и на этом всё. Лохи блеать!!!

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Тише, тише, не надо так орать. Карбон благородный материал

Ответить

Araneus

10.10.2012
Araneus

Согласен! Металл и стекло — это благородные, качественные, надежные материалы. А пластик — это дешевка, это самсунг! Фуууу!

Ответить

wisdom

10.10.2012
wisdom

херасе, Boeing DREAMLiner фюзеляж которого полностью изготовлен из композиционных материалов тоже дешевка? Видать для тебя золото во рту и гайки на пальцах есть показатель крутости. Тогда я тебя понимаю, ога.

Ответить

Araneus

10.10.2012
Araneus

Композиционные материалы и пластик — разные вещи, эксперт.

Ответить

wisdom

10.10.2012
wisdom

Когдайто карбон стал пластиком? Чувачок, ты походу вааще не в теме :)

Ответить

Alan98rus

10.10.2012
Alan98rus

Материалы отличаются высокой прочностью, жёсткостью и малой массой, часто прочнее стали, но гораздо легче (по удельным характеристикам превосходит высокопрочную сталь, например 25ХГСА).

Ответить

sedoy55

10.10.2012
sedoy55

Вот, сразу видно- человек умеет поиском пользоваться)).

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Vikipedia решает,че ты хотел?

Ответить

Trolololchka

10.10.2012
Trolololchka

Wikipedia

Ответить

Alan98rus

10.10.2012
Alan98rus

Ну 21 век как никак! :)

Ответить