Apple iTV будет представлен в четвертом квартале 2013 года 2013 года

В прошлом году появилось огромное количество информации о еще не анонсированном телевизоре Apple TV. По данным China Times, релиз Apple TV может состояться в четвертом квартале текущего года.

Стоит отметить, что многие аналитики неоднократно высказывались против возможности релиза iTV, так как такой телевизор пользовался бы относительно малой популярностью из-за слишком высокой стоимости.

Помимо этого, China Times утверждает, что в 2013 году Apple анонсирует новый iPhone с 12-мегапиксельной камерой, которая обеспечит лучшее качество снимков.

Источник: Планета iPhone
Вернуться171412500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MAGUS

23.01.2013
MAGUS

Хорошая новость

Ответить

Skavarotti

23.01.2013
Skavarotti

Так вот где собака порылась. Спасибо всяким аналитегам, теперь все сходится. Apple TV и iPhone Math есть два названия одного и того же революционного продукта от Apple. Телефон с экраном в 48 дюймов, 12 мегапиксельной камерой и возможностью просмотра кабельного, утрет нос всем конкурентам. Чем на это ответит гнусмас, думаю что выпустит очередной клон, с размером экрана 52 дюйма, и на пластиковых колесиках, чтобы удобнее было катать за сабой. P.S. Прошу сильно не пинать, это мой дебют в роли аналитега.

Ответить

Bender98911

23.01.2013
Bender98911

у Самсунга на данный момент один из лучших телевизоров:Family Story (Семейная история). Функция поиска "Search All". Контент Фитнес. Контент "Для детей" (Kids). Поддержка Skype. Поддержка Smart Hub. Поддержка Social TV. Веб браузер. Функция Your Video (Ваше видео) Технология "Умное управление" (Smart Interaction). Встроенная камера. Функция распознавания лица. Поддержка управления жестами (Motion control). Поддержка управления голосом (Voice Control). Поддержка управления голосом (Voice Control) с сервера. Приложение Camera App. Поддержка Samsung TV Apps Звук. Поддержка объемного звука: 3D Sound. Поддерживаемые форматы звука: Dolby Digital Plus, Dolby Pulse. Технология улучшения качества звука DNSe. Технология "dts 2.0+Digital Out. Авторегулировка громкости Технология Smart Convenience. Персональный видеорекордер имеется. Поддержка паузы при просмотре (Time Shift Ready). Поддержка Видео ConnectShare™ (с HDD). Поддержка управления со смартфона. Поддержка функции BD Wise. Игровой режим. AnyNet+ HDMI-CEC. Функция "Картинка-в-картинке". 29 европейских языков Умная конвергенция (Smart Convergence). Функция AllShare (активация от DNLA). Поддержка функции AllShare Play. Поддержка Samsung SMART TV. Поддержка WiFi Direct Поддержка технологии Mobile High-Definition Link (MHL) для прямого подключения мобильных телефонов, планшетов и др. устройств к телевизору. Интуитивно-понятное управления телевизором с помощью голоса и жестов Новая технология интеллектуального управления (Smart Interaction technology) позволяет управлять работой телевизора без нажатия кнопок на пульте управления. С помощью голосовых команд и жестов вы может включать/выключать телевизор, переключать каналы, открывать и закрывать приложения и бродить по Интернету. И вы хотите сказать, что Самсунг будет клоном apple?не смешите

Ответить

Angry

23.01.2013
Angry

Вот Apple TV выйдет увидишь

Ответить

Ish71

23.01.2013
Ish71

Что увидим? Огромный айпад или огромный айфон с диагональю от 40 дюймов? И кучу сервисов бесполезных в России?

Ответить

Angry

23.01.2013
Angry

Может быть ты и прав но я куплю

Ответить

Vort

23.01.2013
Vort

+1 Самсунг далеко ушёл. Я пока планирую их телек, если Apple не заинтересует меня чем-то вкусным настолько, что я буду готов переплтить...

Ответить

volcoff

23.01.2013
volcoff

Уважаю компанию Apple. У самого iPhone, iPad.... и т.д. Но не думаю, что стал бы покупать Apple iTV. Начнём с того, что после появления на свет, цена на него будет заоблачной, тем более в России! Думаю, что мало кто сможет себе позволить приобрести такой телевизор. Да и какой смысл тратить на ящик столько денег? У самого дома стоит LED TV от Samsung 40", в котором есть практически всё, что перечислил Bender98911. Я не думаю, что в iTV будет что-то такое, без чего жить невозможно, да и куда уже больше?! Ну будет там Face Time, куча веб сервисов, а смымсл? Использоваться это всё равно будет только от случая к случаю, по красным дням календаря. После покупки ТВ, смотрел его наверное месяц- полтора. Теперь он мне служит просто будильником. Вот поэтому и не вижу смысла приобретать Apple iTV за весёлую сумму:) Это чисто моё мнение и я его никому не собираюсь навязывать.

Ответить

TomasAndersom

23.01.2013
TomasAndersom

Куплю твой 42!" Самсунг)) За любые деньги)) Это единственный в мире такой телевизор ))

Ответить

volcoff

24.01.2013
volcoff

Извини, ошибся...:) 40"

Ответить

Sharsomov2

23.01.2013
Sharsomov2

+1 я тоже такой если что купил бы но самсунг 42" не производит и если дамы и господа вы думаете что по смарт тв самсунг лидер то попробуйте на сравнение lg и почувствуйте разницу как он не совершенен и требует дорою отеки под Россию в этом lg. Очень силен спасибо что у меня и тот и тот тв но самсунг ищет лажа а во Лг супер это личное мнение я скупаю все Новинки

Ответить

volcoff

24.01.2013
volcoff

Мне например все эти навороты, которые есть в телеках нафиг не нужны! Мне хватает цифрового ТВ и иногда могу подключить флешку или жёсткий к нему, чтоб посмотреть какой-нибудь фильм.

Ответить

vanya

23.01.2013
vanya

Как мне кажется - это не будет телевизор. Это будет что-то такое : они совместят 3 вещи в одной :
1. Огромный 40"-50" экран с огромным разрешением 4к.
2. iMac, на мой взгляд в этом компьютере должна быть мощная начинка, что бы пользователю ничего не мешало подключить Magic Mouse и apple keyboard к iTV.
3. Apple TV скорее всего они добавит в тунца кабельные каналы, что бы мы могли смотреть телик через нет.

Ответить

Ish71

23.01.2013
Ish71

К смарт телевизору от самсунга без проблем подключается любая мышь и клавиатура по блютуз!

Ответить

MrMikle

23.01.2013
MrMikle

Какая цена будет у нового iTV?

Ответить

Sputnik

23.01.2013
Sputnik

Диагональ 42" - 2864$ (в России 4192$) Диагональ 50" - 3267$ (в России 6084$)

Ответить

ALEXZER

23.01.2013
ALEXZER

Так и нужно отвечать на такие вопросы! ))

Ответить

mkorol

23.01.2013
mkorol

по мнению аналитиков, iTV будет продаваться по такой же схеме как и айфон. Т.е будет возможность купить субсидированный телевизор с привязкой к одному каналу ))))))))

Ответить

Sharsomov2

23.01.2013
Sharsomov2

Ты наверно хотел сказать не каналу а провайдеру :)))

Ответить

ONN

23.01.2013
ONN

К одной передаче на рбк

Ответить