Apple использует новые защитные кабели в Apple Store 2012 года

Apple использует новые защитные кабели в Apple Store 2012 года

Сегодня журналистам портала Apple Insider стало известно, что Apple решила использовать специальные кабели, позволяющие предотвратить кражу iгаджетов из Apple Store.

Сами кабели отличаются несколько другой маркировкой, а также на их корпусе изображен замок.

Данный кабель может быть извлечен лишь при помощи специального инструмента, демонстрировать который сотрудник Apple Store по понятным причинам отказался.

Примечательно, что подобные кабели используются лишь для самых последних гаджетов, а также для устройств, расположенных близко к выходу из магазина.

Благодаря пользователям сайта Apple Insider также стало известно, что данная система защитных кабелей используется компанией из Купертино практически во всех Apple Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73083200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mario696

25.08.2012
Mario696

Кому сильно захочется кусачку возьмет с собой

Ответить

NekkktO

24.08.2012
NekkktO

В России такой пригодится...

Ответить

RedSn0w

24.08.2012
RedSn0w

Захотят прям с кабелем вырвут

Ответить

Granit

24.08.2012
Granit

Ребят, ножницы в помощь!))

Ответить

Stepson

24.08.2012
Stepson

Дак да

Ответить

kamenev

24.08.2012
kamenev

Да к стати, iпланета фиг это напишет, там nova3 за 0.99))) кому надо

Ответить

Granit

24.08.2012
Granit

Блин, зря поспешил с покупкой

Ответить

leo

24.08.2012
leo

Спасибки

Ответить

nikssson

24.08.2012
nikssson

Благодаря ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ сайта Apple Insider !!!??? ?????

Ответить

Unmatched

24.08.2012
Unmatched

Отличная новость, готовятся к открытию магазинов в россии

Ответить

kamenev

24.08.2012
kamenev

Да а толку то, все равно сказали цена ниже 5% не упадет, и то это мало вероятно. Так что мне пох.

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

Я могу рассказать об открытие Apple store в России

Ответить

Unmatched

24.08.2012
Unmatched

Я вообще с сарказмом написал)), мне все равно, горбушка есть, нех** лезть

Ответить

Elena3736

24.08.2012
Elena3736

На Горбушке революция

Ответить

Dark19

24.08.2012
Dark19

для этого придумали ножницы))

Ответить

Ktoto

24.08.2012
Ktoto

Для этого придумали стальной трос... (:

Ответить

sasha111sasha

24.08.2012
sasha111sasha

Особенность рождённых в России : Касается любой защитной системы. Ещё не видел в живую, ещё не трогал руками, но уже знает как можно с этим справиться.

Ответить

Granit

24.08.2012
Granit

Я тоже про ножницы подумал))

Ответить

Imedved1

24.08.2012
Imedved1

С ножницами просекут а вот если отгрызть...

Ответить

Ktoto

24.08.2012
Ktoto

А про стальной трос? (:

Ответить

RedSn0w

24.08.2012
RedSn0w

Тупо из разетки вынуть,но если он припаян то хщ

Ответить

ie2e4

24.08.2012
ie2e4

Кусачки, бокорезы, они и поменьше…

Ответить

Empire

24.08.2012
Empire

Ребят, если вы не знаете в чем принцип сигнализации, то я вам расскажу. Принцип СИГНАЛизации заключается, как не трудно догадаться в сигнале, который постоянно передается в охраняемый объект и возвращается назад. Так вот если вы умники придете с ножницами, кусачками, да хоть с гамма ножом и разрежете этот провод то сигнал передаваемый в iPad возвращаться назад в охранное устройство не будет. И вы услышите один из самых громких сигналов тревоги в своей жизни :)

Ответить

Yura499

25.08.2012
Yura499

Русскому вору на это плевать-любую защиту он может сломать!)

Ответить

sasha111sasha

24.08.2012
sasha111sasha

Этот сигнал просигналит один раз, потом по непонятной причине выйдет из строя. Или система сгорит из за большого напряжения. Не важно что и как, главное правильно подойти к этому вопросу.

Ответить

Dark19

24.08.2012
Dark19

Понимаешь тут какой принцип... Режь - беги)

Ответить

Ktoto

26.08.2012
Ktoto

И с другом.... За двумя зайцами погонишься... (:

Ответить

Http

24.08.2012
Http

Это была тайна!!!

Ответить

Tahion

24.08.2012
Tahion

Лучше бокорезы...

Ответить

nikssson

24.08.2012
nikssson

Ттссссссссссссс!!!!

Ответить