Анонсированы чехлы для iPhone серии Star Wars 2012 года

Франшиза Star Wars была впервые представлена достаточно давно, но даже несмотря на это до сих пор существуют целые фан-клубы, которые посвящены данной тематике. Ребята из Lucas Arts это прекрасно понимают и именно поэтому в продаже до сих пор присутствуют различные элементы из вселенной Star Wars.

Не так давно в сети появилась целая коллекция официальных чехлов для iPhone 4/4S, которые способны удовлетворить требования самого преданного фаната Star Wars. Среди доступных чехлов даже присутствует чехол с «шерстью Вуки», стилизованной под Чубакку.

По предварительным данным стоимость чехлов составит от 30 до 40 долларов за экземпляр, что вряд ли можно считать высокой ценой, особенно если учитывать прекрасное оформление этих чехлов. В продаже данные чехлы должны появиться ближе к концу текущего года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться60562200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kirillvorona

11.06.2012
kirillvorona

Ребят, сори за оффтоп.Обращаюсь к тем у кого стоит какая-либо тема в winterbord со своими обоями, а когда открываешь папку выскакивают мои обои. Кто знает как сделать, чтобы при открывали папок оставались обои от этой темы?

Ответить

Kocherga

11.06.2012
Kocherga

Заверните все пожалуйстаааа (радуга ртом пошла)

Ответить

Demyan

13.06.2012
Demyan

Гей

Ответить

SashaApp

11.06.2012
SashaApp

Дайте ссылку на магазин кому не в черт буду благодарен )

Ответить

Adilvip

11.06.2012
Adilvip

Скажите самый классный твик

Ответить

Ktoto

11.06.2012
Ktoto

"самый классный твик" :)

Ответить

Nikitasuprun1

11.06.2012
Nikitasuprun1

Installous 5.0

Ответить

ferotex

11.06.2012
ferotex

IntelliscreenX

Ответить

valeri521

11.06.2012
valeri521

А как его установить?У меня пишит purchast вместо установит.

Ответить

Http

11.06.2012
Http

iFile

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Я бы купил, но на iPod touch скорее всего не будет :(

Ответить

vv83211

11.06.2012
vv83211

Да вообще капец! В магаз заходишь и чехлы только для iPhone продают(( А про iPod забыли((

Ответить

Demyan

13.06.2012
Demyan

Память плохая

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Для iPhone чехлы по 300руб где хочешь продают, а для iPod такой же чехол за 600-800руб, ещё нужно куда-то ездить. Вообщем сума сойдёшь. Я себе чехол для тача по дешёвке купил за 1200руб, чехол фиолетовый с 2 плёнками в комплекте и 2 заглушками для разёмов, сегодня такой чехол можно купить за 3т.руб, в магазине последний был.

Ответить

Pages

11.06.2012
Pages

Да, забыли.

Ответить

Morozka

11.06.2012
Morozka

да на Ipod вообще хренг чё найдёш !

Ответить