WSJ: новый iPhone будет совместим с LTE-сетями по всему миру 2012 года

WSJ: новый iPhone будет совместим с LTE-сетями по всему миру 2012 года

Сегодня известное издание Wall Street Journal сообщило о том, что новый iPhone, релиз которого должен состояться в текущем месяце, будет поддерживать LTE-сети по всему миру.

Хочется напомнить, что новый стандарт LTE позволяет существенно увеличить скорость доступа в Сеть, что положительно сказывается на опыте использования различных девайсов.

Журналисты Wall Street Journal заявляют, что новый iPhone может получить поддержку LTE-стандарта в США, Европе и Азии. К сожалению, поддержка данного вида связи может быть доступна далеко не у всех операторов, что обусловлено различным частотным диапазоном LTE-сетей.

Стоит отметить, что благодаря поддержке LTE-сетей по всему миру, Apple может реализовать существенно большее количество новых iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69314500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Applei3D

09.09.2012
Applei3D

Да вы чё на украине уже iPhone 5 будут продавать!

Ответить

iSolomon

09.09.2012
iSolomon

Типо 4G?
У нас он есть вообще?)

Ответить

apple-2

09.09.2012
apple-2

Кажется Megafon сделал 4G

Ответить

alexislog23

09.09.2012
alexislog23

Рекламу он сделал, это 4G не работает ни с чем кроме YOTA, я молчу про новый iPad который у нас даже называется сотовый, что говорит о том что он сейчас с нашими частотами не работает так и не будет.

Ответить

Spitfire1488

09.09.2012
Spitfire1488

Хммм сказанное выше - полный идиотизм, у меня у самого "The new iPad" и он прекрасно работает с нашими частотами

Ответить

iPhoneDemon

09.09.2012
iPhoneDemon

С LTE или 3G? ;)

Ответить

Spitfire1488

21.09.2012
Spitfire1488

С 3G, но тут вопрос стоить в том, мол у нас 3ий айпад вообще не работает)

Ответить

gip99

08.09.2012
gip99

А в Украине еще 3G нет , этот модуль нам еще лет 20 не нужен будет

Ответить

CyberpPunk

09.09.2012
CyberpPunk

2 года назад в Крыму было, а теперь нет? :)

Ответить

gip99

14.09.2012
gip99

Только интернет, и только в Симферополе , за городом уже 2g

Ответить

chip

08.09.2012
chip

По всему миру ?!? Россию опять боком обойдут? Или нет?

Ответить

Dibastator

09.09.2012
Dibastator

Мы за мир не считаемся

Ответить

RussianSonicFan

08.09.2012
RussianSonicFan

У нас частота LTE такая же как в Европе. Мегафон уже выпускает симки с LTE.

Ответить

alexislog23

09.09.2012
alexislog23

А толку, встать эту симку в новый iPad, ты всеравно 4G не получишь.

Ответить

RussianSonicFan

09.09.2012
RussianSonicFan

Новый IPad не поддерживает европейскую частоту.

Ответить

beerdaff

08.09.2012
beerdaff

3G можно раскочать до 27м, а реально 1м и иногда до 7м. И это в СПБ. В лен области инета нет вовсе. Лте будет работать также через ж*пу.

Ответить

Mishanu89

08.09.2012
Mishanu89

Былиб у нас такие сети

Ответить

pulseoner

08.09.2012
pulseoner

В конце года у мегафона по всей россии будет LTE

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Да пусть хоть 3G сделают на всей территории Москвы. Какой 4G ... Не смешите.

Ответить

iPhoneDemon

09.09.2012
iPhoneDemon

От эт точно подмеченно! :)

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

У них уже есть! Просто работает с ними только их 4G "жучки".

Ответить

ZveZdec

08.09.2012
ZveZdec

Самсунг Мегафон "эдишн" работает в 4G вроде.

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

Не слышал о таком.

Ответить

Stealthy

08.09.2012
Stealthy

Ljuboj korejskij telefon s lte :) davno shtampujut, prosto apple otstajot nemnogo :) ah da ogryzok zhe svoi chipy ne delaet, poetomu i otstajot :)

Ответить

Landson

08.09.2012
Landson

Я заметил одну закономерность: в какой бы теме ты не отписался, ты всегда обсираешь эппл. Мы же не идем на другие сайты и не обсираем гнусмас. Поэтому иди отсюда и не мешай остальным читать интересные комменты

Ответить

iPhoneDemon

09.09.2012
iPhoneDemon

Ему мама прост яфон не купила,вот терь серит кирпичами в каждой ветке :)

Ответить

OleG4s

09.09.2012
OleG4s

И хвалить самсунг) даже в темах, где самсунг явно виноват)

Ответить

Dimaggio

08.09.2012
Dimaggio

Ну почему критику ненадо писать, что только восхволять?

Ответить

Dibastator

09.09.2012
Dibastator

Ну в этой теме я лично не вижу повода критики apple, а с landson'ом я пожалюй соглашусь, тут ну просто нет никакого повода писать критику

Ответить

svfrostvs

08.09.2012
svfrostvs

Также как сделать 20 гигабайт на Яндек Диске регистрируйтесь и пишите мне на мыло которое есть по приглашению https://disk.yandex.ru/invite/?hash=3BDVXCUA

Ответить

iPhoneDemon

09.09.2012
iPhoneDemon

Сгинь спамер.

Ответить

svfrostvs

11.09.2012
svfrostvs

иди гуляй тормоз. где ты спам видиш? тут всего два раза написано предложение по открытию Яндекс диска. Спам это одинаковая информация в больших количествах не носяшая полезной информации

Ответить

iPhoneDemon

11.09.2012
iPhoneDemon

В этой ветке два.Сколько в других?Так,что давай,до свиданья.

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

Да ладно?! А я думал 4G у него небудет! Статья написанна КЭПОМ!

Ответить

Landson

08.09.2012
Landson

Да ладно?! А я думал, тот кто пишет очевидные новости, не КЭП!

Ответить

cabayashi

09.09.2012
cabayashi

конечно не КЭП! это АдмиралЯсенПень

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

:DDD РЖУ НЕМОГУ, ахах

Ответить

Renegad

08.09.2012
Renegad

Прикольно))

Ответить

Zmw

08.09.2012
Zmw

Вот это был бы хороший сюрприз)

Ответить

svfrostvs

08.09.2012
svfrostvs

Кому нада моментально Яндекс Диск регистрируйтесь по приглашению и вы получите 11 гигабайт места для хранения данных, так же сможете все ето просматривать на айфоне и тд... https://disk.yandex.ru/invite/?hash=3BDVXCUA

Ответить

kapitan-1

08.09.2012
kapitan-1

Жосткая новость

Ответить

strelezZ777

08.09.2012
strelezZ777

Вот круто будет, когда эпл станет сотовым оператором по всему миру. Свою какую нибудь частоту расшарят)))

Ответить

Dimaggio

08.09.2012
Dimaggio

Нет ты не Лев Толстой ты просто глупый помбур!!!! Как ты достал всех помбур

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

Дебил, ты хоть название до конца дочитай! Там же написанно, что iPhone будет совместим с 4G, а ты говоришь про создание своей сети!

Ответить