Вышла iOS 8 beta 4 2014 года

Вышла iOS 8 beta 4 2014 года

Сегодня Apple выпустила новую сборку операционной системы iOS 8 beta 4. Четвертая бета-версия iOS 8 доступна для загрузки всем разработчикам из центра разработчиков. В очередной раз Apple не предоставила полный список нововведений для новой сборки iOS 8.

Размер обновления зависит от устройства и составляет примерно 300 Мбайт. Помните, что установка новых бета-версий рекомендуется исключительно тем пользователям, чей UDID от устройства прикреплен к аккаунту разработчика.

Полный список нововведений в четвертной бета-версии iOS 8 можно прочесть по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1078945434
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lexs81

22.07.2014
lexs81

Блин, вот то что новая иконка HomeKit теперь. О хвала. Как это необходимо нам всем. И для этого надо обновление выпускать. А особенно это выделить в описании.

Ответить

AleksZorg

21.07.2014
AleksZorg

Появилась иконка СОВЕТЫ

Ответить

Mobile80

21.07.2014
Mobile80

Батарея очень сильно разряжается . iPhone 5

Ответить

Mitin

21.07.2014
Mitin

Пункт управления (шторка снизу) изменилась

Ответить

kabanets

22.07.2014
kabanets

Он не контрастный, в этом беда. Я не страдаю от плохого зрения, но подозреваю что это будет большой проблемой, так как сейчас сделано в 4-й бете, точно не оставят.

Ответить

Sanitarratin

21.07.2014
Sanitarratin

Сколько платить за акаунт разработчика?

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Если вам только бетку поставить, можете купить "прописку UDID устройства в аккаунте разработчика" за ~200 руб в год

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

100 баксов в год

Ответить

Mobile80

21.07.2014
Mobile80

3 раза перезагрузился. бета 3 была по лучше))

Ответить

aslan95

21.07.2014
aslan95

Зачем вам бета

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

А действительно, нафига разработчикам ПО бета версии ОСей, дурью помаяться просто)

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Я к восьмёрке уже привык, даже в стадии бетки она расчудесна. Только возможность болтать с iPad чего стоит.

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

Я вот первую бету снёс всё таки. Уйму багов не смог стерпеть.(

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Я вторую еле перетерпел, мучительно было на ipad air, лаги и вылеты с перезагрузками это был бич второй версии

Ответить

grom17

21.07.2014
grom17

Вилса в твиттере, шустро все новшества описывает.

Ответить

Amoratti

21.07.2014
Amoratti

Можешь это все сюда скопировать ?

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

По-моему всё же логичнее по ссылке пойти, указанной в скрине в новости. Там очень много инфы.

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Почему вы всегда пишете что Apple не предоставила информации по обновлению? Всё есть, там же на сайте apple для разработчиков

Ответить

iSolomon

21.07.2014
iSolomon

Напомните мне когда вышла ISO 7 GM? А то они выходят раз в две недели и всего их 6, верно? Значит 8 выйдет уже через месяц? Не рано?

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

В начале августа 5-я, ближе к концу 6-я, в сентябре (10-15 число) выйдет GM

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

Всего 6? С чего вдруг? Сколько понадобится для доведения ПО до релизного состояния - столько их и будет. И само собой через месяц ОС не выйдет.

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Apple может допиливать даже месяц очередную сборку, бетки с мелкими исправлениями каждую неделю они не выыпускают, а крупные бетки требуют время для разработки

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

Ну и я о том же. Нечего выводить какое-то правило отсюда)

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Возможно будет 7-я, но это маловероятно, скорее 7-я будет GM

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

С нетерпением ждём списка новшеств. Сначала ставил первую бету, потом откатиться решил до 7ки, багов уж очень много было...

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Он есть. В описании к обновлению (в настройках девайса) есть ссылка на страницу с нововведениями

Ответить

Almonah

21.07.2014
Almonah

Да, заглянул на сайт, и увидел.

Ответить

margo

21.07.2014
margo

Обновляюсь )))

Ответить

BlackRose

21.07.2014
BlackRose

Что нового?????

Ответить

imran001

21.07.2014
imran001

Эт на какой телефон ?

Ответить

FreeZeON

21.07.2014
FreeZeON

На телефон с сертификатом разработчика

Ответить

imran001

21.07.2014
imran001

А почему у меня не вышло обновление ?

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

Выпускайте ваше обновление, тогда оно очевидно выйдет)

Ответить

Azalxan

21.07.2014
Azalxan

Ребята , А на 4s Поддерживать будет ?

Ответить

Amoratti

21.07.2014
Amoratti

Список улучшений напиши пожалуйста)

Ответить

Sgushenka

21.07.2014
Sgushenka

Исправьте ошибку. В тексте написано beta 3

Ответить

beokill

21.07.2014
beokill

Вначале статьи написанно "beta 3")

Ответить

kabanets

21.07.2014
kabanets

А у вас "написаННо", а не "написаНо"

Ответить

Sanitarratin

21.07.2014
Sanitarratin

Народ как поставить без регистрации разработчика !?

Ответить

romarioff

21.07.2014
romarioff

Ни как!!! :-р Точнее не обязательно быть разработчиком! За $ можно многое!

Ответить

grom17

21.07.2014
grom17

Первый пошёл, загружаем!

Ответить

Amoratti

21.07.2014
Amoratti

После установки ,ответь в комментариях ,что появилось

Ответить

grom17

21.07.2014
grom17

Новый дизайн центра управления!

Ответить