В Сеть утекли фотографии упаковок iPhone Lite 2013 года

В Сеть утекли фотографии упаковок iPhone Lite 2013 года

Как и любой продукт Apple, бюджетный iPhone стал центром множества слухов задолго до официального анонса смартфона. Кроме большого количества просочившихся в Сеть фотографий и инсайдерской информации о бюджетном смартфоне мало что известно.

Так как Apple хранит молчание даже относительно названия готовящегося к выходу бюджетного смартфона, многочисленные аналитики и инсайдеры начали называть его iPhone Lite. Однако на небезызвестном ресурсе WeiPhone, ранее публиковавшем фотографии корпусов смартфона, появилось изображение с полным ящиком коробок для iPhone Lite.

На коробки нанесена надпись iPhone 5C. Вполне вероятно, что именно под таким названием бюджетный смартфон выйдет на рынок. Учитывая, что к выходу готовится и iPhone 5S, такое наименование может быть вполне логичным разграничением между двумя девайсами. Разумеется, если этот снимок не является очередным фейком.

Источник: AppleInsider
Вернуться21069581816
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bender2012

29.07.2013
Bender2012

Пластиковая коробка имеет место быть, так же как у айподов

Ответить

DNozz

29.07.2013
DNozz

Год назад в Тайланде видел коробку iPhone 5GS))), на самом деле!

Ответить

sergusy

29.07.2013
sergusy

Да здесь уже iPhone 6 есть в продаже! :)

Ответить

mxx777

29.07.2013
mxx777

Крута, ждём, Ггг)

Ответить

andy

29.07.2013
andy

Китайская подделка под iPhone 5S

Ответить

Holyandrony

29.07.2013
Holyandrony

HTCШная коробка какаета получаеться

Ответить

iVan911

28.07.2013
iVan911

"C" - clone?)))))

Ответить

iPhoneDemon

30.07.2013
iPhoneDemon

Нет,Classic.

Ответить

kabanets

28.07.2013
kabanets

Бред! Столько бесполезно заюзаного пластика это не для Apple, она слишком заботится о окружающей среде чтобы так солить "зеленым".

Ответить

sergusy

29.07.2013
sergusy

А как же упаковка от iPod touch?

Ответить

kabanets

29.07.2013
kabanets

Аргумент. Но там хотя бы прозрачная, а тут кот в мешке

Ответить

sergusy

29.07.2013
sergusy

Ну так им же надо как-то менять чего-то. Вот и поменяли, чтобы как-то отличалась упаковка и от iPod touch, и от iPhone. iPhone color - это новый продукт, соответственно новая упаковка. Тем более, что пластик достаточно дешёвый.

Ответить

iPhone4

28.07.2013
iPhone4

Для судочков что б еду на работу/в школу носить,в самый раз)

Ответить

TheNewIpad

28.07.2013
TheNewIpad

РЕБЯТ У МЕНЯ У ОДНОГО НЕПОЛАДКИ С CYDIA на ipad 3 ios 6.1?

Ответить

beaves

28.07.2013
beaves

Да, сноси цидию и ставь нормальную ось

Ответить

mxx777

29.07.2013
mxx777

Правильно, боремся с донатом)

Ответить

Wencek

28.07.2013
Wencek

Мб упаковки будут как у айподов)

Ответить

erma

28.07.2013
erma

Это скорей всего фейк,коробки пластмассовые-явно не эппл

Ответить

kabanets

28.07.2013
kabanets

Согласен, если и будет пластик то прозрачный

Ответить

TheNewIpad

28.07.2013
TheNewIpad

Ну iphone же бюджетный и коробочка ему соответствующая:)да и вспомни во что упаковывается ipod shuffle 4))

Ответить

AntonASD

29.07.2013
AntonASD

Согласен полностью! Найдется много покупателей, уверен. Так и вымрет iPod Touch. Цену главное чтоб прикрутили вменяемую и народ потянется

Ответить

Dimona35

28.07.2013
Dimona35

Это Гробики для iPhone Огрызков!!!
Здорово! Огрызок Умирает...

Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Если огрызок умирает,боюсь представить,что делается с самсунгом))))

Ответить

nikssson

28.07.2013
nikssson

Жив здоров, вроде...

Ответить

HitManUrSe

28.07.2013
HitManUrSe

Ключевое слово - "вроде"

Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Уважаемые Админы !!!!Если вы меня слышите,то забаньте,пожалуйста,этого инфантильного придурка!!!Умоляю вас!!!!

Ответить

mxx777

29.07.2013
mxx777

Собираем комменты для забанивания этого чела.

Ответить

and71

29.07.2013
and71

Поддерживаю просьбу !!!!! Убедительно прошу прислушаться к нашим просьбам !!!!

Ответить

tovgeneralov

29.07.2013
tovgeneralov

Они банят непонятно по какому принципу. :((( Раньше кошкобрейвик писал чушь, теперь появился очередной умолишенный собрат, но его до сих пор не банят. Странно ...

Ответить

SaN4eZz

28.07.2013
SaN4eZz

Ну не знаю....на выходных юзал самс с3 у сестры - работает так же как и iPhone 4, но неудобный сцука: здоровый, Клава мелкая, дисплей сильно уступает 4-ке, корпус г полное, системное меню темное ппц, а про отсутствие такого стандартного сервиса как iCloud и говорить нечего(конечно можно компенсировать приложениями, но все же...)....ведру еще далеко до уровня apple. Вот Гугл возьмутся за ум и начнут уменьшать фрагментацию устройств и будет копия яблока.

Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Другими словами,для полного функционала самсе не хватает только дырки для черенка,чтобы спросом еще и у дачников пользовался,которые в пятницу и воскресенье все дороги в Москве забивают,едя на своих унитазах(жигулях) по Москве

Ответить

vavani

28.07.2013
vavani

да это корпус, ребята

Ответить

Pyrhen

28.07.2013
Pyrhen

Как мыльницы сгодятся.

Ответить

nikssson

28.07.2013
nikssson

Я ах....ю если это правдой окажется!!!!))

Ответить

mxx777

29.07.2013
mxx777

Думаю и не один ты таким будешь.

Ответить

SaN4eZz

28.07.2013
SaN4eZz

Дырочки для того что б вода стекала будешь делать?)))

Ответить

SaN4eZz

28.07.2013
SaN4eZz

Вот Apple Молодцы!!! Видишь коробку и уже слюна течет!) очень аппетитно выглядит упаковка, как всегда - сразу хочется потрогать.

Ответить

armancheg

28.07.2013
armancheg

Это задняя панелька :)

Ответить

sapsans

28.07.2013
sapsans

))))))))))))))))

Ответить

ELyuTin

28.07.2013
ELyuTin

А не дороговата коробочка для бюджетного айфона..?

Ответить

longboy

28.07.2013
longboy

ЦЭ, ужас. )))

Ответить

DjNaydyonov

28.07.2013
DjNaydyonov

И с какого перепугу коробочка из пластика?Китайская пародия.Я не верю,и не вижу смысла в выпуске бюджетного айфона. Только если начинка будет лучше чем в 4s,и действительно по бюджетной цене.

Ответить

IL86

28.07.2013
IL86

Смысл простой, - срубить сиюминутно как можно больше бабла!

Ответить

agent007ulan

28.07.2013
agent007ulan

Ахренеть... На вид, как коробка от игрушки... Нахер вообще бюджетная версия ?!

Ответить

iKrasavchik

28.07.2013
iKrasavchik

А почему C ???

Ответить

Briz

29.07.2013
Briz

А я думаю что "Compact" !

Ответить

IL86

28.07.2013
IL86

Как вариант color, т.е. цветной!

Ответить

elect

28.07.2013
elect

либо China, т.е. Китай :D то бишь для китайского рынка )

Ответить

Bender2012

29.07.2013
Bender2012

На самом деле Китай это не China, а Bejing(именно так везде произносится название их страны, в то числе и в штатах)

Ответить

sergusy

29.07.2013
sergusy

Не совсем. Beijing - это Пекин. Говоря Beijing имеется ввиду деловая столица Китая. Например: We've some business in Beijing. (У нас есть бизнес в Китае). Но: Made in China - так и будет... Так как имеется ввиду страна. Кстати China - в английском также означает Фарфор, в смысле посуда из фарфора аки сервиз.

Ответить

SikeLLa

28.07.2013
SikeLLa

О! Самые умные слова

Ответить

sergusy

28.07.2013
sergusy

Cам об этом подумал - iPhone Color! Ни какой он не light, или бюджет!

Ответить

Ducktells

28.07.2013
Ducktells

Айфон 5 С (эс), а в таком формате, потому что китайСы сделали))

Ответить

HAL9000

28.07.2013
HAL9000

не "Эс" а "Си".

Ответить

atamanov

28.07.2013
atamanov

Значит делали китайСИсы или просто китайСИ

Ответить