Стоимость iPhone 5C составит $450 2013 года

Стоимость iPhone 5C составит $450 2013 года

Некоторые аналитики пересмотрели свои ожидания по поводу цен на бюджетный iPhone 5C и считают, что пластиковые смартфоны будут продаваться по цене $450.

«С точки зрения несубсидированного ценообразования, я не вижу никакой возможности установить цены на iPhone 5C ниже $400», — говорит аналитик Самир Синг. «Я считаю, что Apple склоняется к $450, но они могли бы скинуть и до $400, если это поможет облегчить сделку с China Mobile».

Бен Томпсон, который охватывает целый ряд различных тем в своем блоге, включая смартфоны, также изменил свое мнение. Как и Самир Синг он заявил, что в настоящее время склоняется к цене $450, в то время как ранее устанавливал пластиковому iPhone планку в $399.

По мнению Синга производство дешевых смартфонов только чтобы попасть в нижнюю ценовую категорию не только может навредить бренду, но и противоречит комментариям руководителей, особенно Кука, который неоднократно заявлял, что Apple не будет гнаться за долей рынка из собственного уважения.

Источник: Computer World
Вернуться15896401315
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

30.08.2013
buksbull

За 450 баков можно взять htc one x а не это недоразумение ...

Ответить

Sir

01.09.2013
Sir

Ну так-то это недоразумение чуть-чуть гораздо лучше one x во всём, начиная с железа и заканчивая поддержкой до 2016 года минимум.

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Недоразумение - это HTC One...

Ответить

Sir

29.08.2013
Sir

Ух ты. 449$ прям жжется уже. Хоть 399 бы :)
Но Ренат проиграл.

Ответить

sergusy

29.08.2013
sergusy

Смею заметить, что ни Ку-Кук, ни кто бы-то нибыл из Ёппле ни разу не говорили о "бюджетном" иФоне. Слово "Бюджетный" придумали очень "придумкуватые" журналисты. Поэтому и цена сего iPhone Color будет 350-450$, не меньше. Так как это не "бюджетный иФон", но iPhone Color.

Ответить

macman

30.08.2013
macman

"Если на клетке со львом написано "тигр" - не верь глазам своим" (с) Козьма Прутков

Ответить

denis84

29.08.2013
denis84

ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!
Надо создать отдельную статью посвященную возможному выходу iдевайсов под названием "Что?Где?Когда?!")))

Ответить

Mazahaka95

29.08.2013
Mazahaka95

????Ребят эт не факты, поживем увидим...)

Ответить

Pad2G

29.08.2013
Pad2G

я бы купил такой с железом от iPhone 4S за 320$

Ответить

Reumond

29.08.2013
Reumond

Красная цена - 200$

Ответить

dalelik

29.08.2013
dalelik

Блин! Ну как можно рассуждать о том, чего ещё нет в продаже! И оф.цены ещё не объявлены! И эти грёбаные аналитики ещё два раза своё мнение поменяют !

Ответить

Dimebagtag

29.08.2013
Dimebagtag

Знакомая говорила, что в Финляндии можно купить 4с за 8000 рублей, после выхода 5с я думаю ещё дешевле...

Ответить

sattv71

29.08.2013
sattv71

В Финляндии сухой закон вот и расслабляются кто как может . Ваша знакомая скорей всего клей нюхала а потом написала про Айфон за 8000р. Ну это как мерседес по цене лады калина

Ответить

Rasselsh

29.08.2013
Rasselsh

Прекращайте писать пустые статьи. Фантазии аналитиков нам не интересны. Сначала купите, разберите на детали и считайте себестоимость аппарата, ну так от делать нече!

Ответить

sattv71

29.08.2013
sattv71

Доля эпл не так уж и велика как все думают . Просто грамотная маркетинговая политика и разного рода интриги в виде судебных разбирательств . Заставляют обычного покупателя каждый день слышать название iphone apple ipad и тем самым заставляя его думать что это и есть пуп земли хотя те кто бывал в той же америке видели с какими там телефонами ходят . И это далеко не эппл . Просто очень грамотно создается миф о том что это самая лучшая продукция . Да еще в виду последних событий я отказался от эппл потому что я не уверен что мои разговоры и все что творится на телефоне не уходит на сторону . Меня когда то взбесил случай после удаления не нужной фотки (женатые поймут ) через год она всплыла после какойто синхронизации или восстановления я уже не помню , где она падла хранилась все это время

Ответить

fifa1980

30.08.2013
fifa1980

Вот и тема для статьи ,, Эпл собирает компромат на женатых мужчин''. Если руки из жопы растут то ещё и не то появится.

Ответить

and71

31.08.2013
and71

)))))

Ответить

nahvalny

29.08.2013
nahvalny

Ахах.. Думаешь, с Самсунга тебя не прослушивают и не контролируют твою деятельность?? Угараю с тебя...

Ответить

and71

29.08.2013
and71

Поддержу. Смешно тоже после прочтения таких "шедевров"...))))) как вверху написано , про фотки и т.д. Спалился а теперь на телефон переводит всё )))))

Ответить

avahan

29.08.2013
avahan

А я вот каждый день вижу людей с айфонома и айпадами, и при чем нормальное количество людей! А то что у тебя фотка всплыла, может в руках еще причина?

Ответить

mxx777

29.08.2013
mxx777

Ни кто ещё ни чего не выпускал.

Ответить

sattv71

29.08.2013
sattv71

Правильнее сказать -не представлял , а выпущено их уже достаточно много отсюда и утечки . Или вы думаете что после призентации включат станки и через десят дней к началу продаж наштампуют сотни тысяч .

Ответить

Zafar

29.08.2013
Zafar

Если это бюджетный версия то я преставляю что будет стоит 5s .это дорого для поликарбоната .
Как то не тактично.
Лучще я куплю s4 и придется с 5 ой еще год походит,за то 2 гаджетов буду иметь iOS и Анроид для разновидность .
Думаю с такими ценами на рынке у Apple значительно будет падать его доля.я это гарантирую.......хотя мне пофигу на его долю.

Ответить

and71

29.08.2013
and71

Тоже в аналитики подаются решил ? )))))) гарантируешь )))))

Ответить

Piti

29.08.2013
Piti

За такие деньги можно взять намного лучше телефон. Вообще Apple зажрались!

Ответить

dan4ik

30.08.2013
dan4ik

Тебе разве iPhone не нравится? Тот же самый только в 2 или 2.5 раза дешевле(только пластиковый), эти же галимые самсунги с-серии тоже все пластиковые, так что взять боле-менее дешевый АЙФОН или тупой корейский самсунг DUOS аж с двумя сим-картами! за те же деньги? Думайте сами, ответ очевиден.

Ответить

sattv71

29.08.2013
sattv71

Красиво написано в последнем предложении -Из за собственного уважения . Выпуская бред начиная с пятерки про какое уважение можно говорить . 10 сентября произойдет значимое событие - предстовление Ipad как всегда ничего нового лишь поднятые мегагерцы на процессоре. А так же Набор цветного пластики. Смахивающего на конструкторы Lego . Так же на суд мировой общественности будет представлено самоопускание компании ниже плинтуса . Apple выпускает ширпотреб продукт в виде 5с но денег хочет за него как уважающая себя компания . Да еще через месяц после выпуска начнут судится с Nokia , скажут что украли у эпла цвета для своих люмий Вот мой выбор http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-one/. И это полностью алюминий не облазящий

Ответить

pete

29.08.2013
pete

Это ты бред и недоразумение, а не пятерка от эппл. 450$ это бюджедный смарт?????? Вот это перегиб

Ответить

nahvalny

29.08.2013
nahvalny

Хочется почитав тебя сказать только одно: сам ты ширпотреб. Несешь ахинею какую-то

Ответить

Rts555

29.08.2013
Rts555

Слушай дорого для пластика!

Ответить

nahvalny

29.08.2013
nahvalny

А пластиковый СГС 4 за 30 штук это не дорого?? Надо головой немного думать, прежде чем писать

Ответить

vite7

30.08.2013
vite7

Вот именно!

Ответить

dima27001

29.08.2013
dima27001

Да чего все к пластику придираются? На рынке гора пластиковых смартов и хорошо работают, модно не значит обязательно. Корпус в цене устройства имеет одну из последних ролей, начинка куда дороже. Цена такая, по тому, что начинка будет не самая плохая и это будет смарт средней ценовой категории, а не бюджетный.

Ответить

Zafar

29.08.2013
Zafar

Разве это бюджетный версия.
Да пошли они все.....

Ответить

lordspu

29.08.2013
lordspu

Не знал, что поликарбонат, дешевле алюминия. Всегда было наоборот.

Ответить

sattv71

29.08.2013
sattv71

Поликарбонат это не угли пластик (карбон в народе) это просто разновидность пластика . Например лазерный диск для DVD изготовлен из поликарбоната . Стоимость производства этого пластика не может даже рядом стоять с алюминием . Так что увы вы не правы реально мыльницы та что в ванной у вас ,тоже из разновидности поликарбоната . И статусность продукту это не придает.

Ответить

123RUS

29.08.2013
123RUS

Это у нас в России он будет стоить 23.000!!! Очень бюджетно. За эти деньги можно пятёрку взять или Samsung 4S.

Ответить

AlEign

29.08.2013
AlEign

Samsung 4s?)))

Ответить

nahvalny

29.08.2013
nahvalny

У спекулянтов в первые дни продаж? Вряд ли реальная цена будет установлена выше 20 штук

Ответить