Samsung начинает копировать Apple Store 2012 года

Samsung начинает копировать Apple Store 2012 года

Юристы Apple уже достаточно долгое время пытаются доказать факт использования их дизайна в последних гаджетах Samsung.

Конечно же, корейская компания всячески старается отрицать подобное, однако их последний магазин «Samsung Experience Store», расположенный на улице Джордж Стрит в Сиднее полностью доказывает обратное.

Как можно видеть на видео, магазин розничной торговли Samsung полностью копирует концепцию Apple Store. Помимо этого сотрудники «Samsung Experience Store» даже носят аналогичную с продавцами Apple Store форму.

 

Официальные представители Samsung заявляют, что при создании дизайна магазина «Samsung Experience Store» не было использована концепция Apple Store, а сам магазин не имеет ничего общего с аналогичными точками розничной торговли у Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться83693000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pancho

25.08.2012
pancho

Блин ну копируют они дизайн и что?? Как будто из-за этого айфоны отнимают))

Ответить

Kadur

24.08.2012
Kadur

Я может, конечно, что то не догнал, в у нас в НН такой же открыли

Ответить

basilmash

24.08.2012
basilmash

Ха, да кто бы ни старался копировать , все равно лучше Apple никого нет и не будет

Ответить

Ish71

24.08.2012
Ish71

Народ вы все бредите, что такого - нормальный магазин и все!!! И apple тут ни причем! А синий цвет.... Так Самсунг еще черти с каких времен называют "голубым гигантом" - это их корпоративный цвет! Гаджеты на столах показывают? Так опять причем тут apple - все на столах торгуют. Или Самсунг и другие должны торговать с гамаков? Люди я от вашего бредового преследования Самсунг и почитания apple просто в шоке!!!!

Ответить

Kurortny

24.08.2012
Kurortny

Голубой гигант - IBM. Его всегда так называли.

Ответить

DK86-1

24.08.2012
DK86-1

И не говори. Может эпл тогда копируют phonehouse? У них такие магазины уже лет 10, правда поменьше.

Ответить

Herobrine

24.08.2012
Herobrine

Скорее всего Samsung просто стебется

Ответить

till963852

24.08.2012
till963852

МАГАЗИН КАК МАГАЗИН

Ответить

Byzu

24.08.2012
Byzu

Синий цвет футболок - он присутствует в логотипе компании. Ну минимализм сейчас многие к нему стремятся, мода есть мода.

Ответить

kapitan-1

24.08.2012
kapitan-1

Совсем стыд потеряли.. Или обозрели в конец!

Ответить

dima27001

24.08.2012
dima27001

Ну да, теперь любой магазин, где товар оккуратно разложен по полочкам, сотрудники носят форму и улыбаются клиентам спер концепцию у эппл. А ведь если присмотреться, то таких же "воров яблочной концепции" весьма много, но т.к. именно самсунг так много судится с эппл внимание обратили только на них

Ответить

Justnnm

24.08.2012
Justnnm

Самый прикол что фирменные магазины самсунг еще недавно выглядили совсем по другому, больше на сониевские похоже. Теперь с apple дерут, воруют не стесняясь

Ответить

Kasta

24.08.2012
Kasta

Ребят я был в другом Австралийском Samsung store и это полная копия Apple store

Ответить

19Ivan83

24.08.2012
19Ivan83

Гнусмас хочет быть первым,но Джобса не переплюнуть )))

Ответить

Johnson

24.08.2012
Johnson

Таджики) берутся за все, а на итог ****

Ответить

iBanderloga

24.08.2012
iBanderloga

Причем тут таджики ??? ****

Ответить

Johnson

25.08.2012
Johnson

Лишь бы "пипл хавал",****(

Ответить

iliam

24.08.2012
iliam

Они не копирут, а стремяться быть такими же.

Ответить

Granit

24.08.2012
Granit

А это не одно и тоже

Ответить

iliam

24.08.2012
iliam

Нет. Одно выглядит как воровство, а второе это стремление к совершенству.

Ответить

sm1tt

24.08.2012
sm1tt

Они в конец обарзели..... Когда уже закончится эта смехо-панораммммма :))))))

Ответить

Herobrine

24.08.2012
Herobrine

Ребят я плагиат - у меня такие же кроссовки как и у друга

Ответить

vallegio

24.08.2012
vallegio

Как ты мог, в суд на тебя!)))

Ответить

Ivan2209

24.08.2012
Ivan2209

Сволочи)

Ответить

Sir

24.08.2012
Sir

А разве Samsung Store недавно открылся?

Ответить

Zhara

24.08.2012
Zhara

Обновленный недавно)

Ответить

FrosT31M

24.08.2012
FrosT31M

Не каркай про лестницу )))
Они бы еще свою штаб-квартиру сделали как у apple)

Ответить

Sir

24.08.2012
Sir

Ну это уже просто жесть. Последний абзац убил.. Ребята слишком палевно самсунжат, чтобы так смело заявлять: могли ж надеть хотя бы оранжевые футболки или тупо белые, в цвет капельки-мрамора. Им осталось запихнуть в свой стор еще и лестницу из прозрачного пластика (под стекло), оригиналы))

Ответить

cabayashi

24.08.2012
cabayashi

лучше тюремные робы сразу примерять, полосатые и шары на цепи к ногам приковать. но не несчастные продавцы, а топ менеджмент! вот это стильно было бы! идея моя!!! кто скопирует, на того в суд подам!

Ответить