Samsung может не выплачивать $1 млрд вплоть до 2013 года 2012 года

Samsung может не выплачивать $1 млрд вплоть до 2013 года 2012 года

Некоторые фанаты Apple безумно рады тому, что в ходе последнего судебного процесса Samsung была оштрафована на $1 млрд.

Однако, как сегодня сообщили специалисты портала Foss Patents, южнокорейская компания может не выплачивать штраф вплоть до 2013 года.

Более того, решение присяжных не является окончательным и может быть отменено судьей при предоставлении компанией Samsung дополнительных доказательств.

«В качестве компенсации вреда Apple попросту может отказаться от оплаты за некоторые компоненты для гаджетов, которые производит Samsung. Если судья в конечном итоге признает вину Samsung, то Apple не понесет за это никакого наказания», - заявляют сотрудники Foss Patents.

Хочется напомнить, что слушания по делу назначены на 6 декабря этого года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться98883000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

strelezZ777

05.09.2012
strelezZ777

Чет не могу увязать. Если судья в конечном итоге признает вину Samsung, то Apple не понесет никакого наказания. Типо курить я буду, но пить не брошу.

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Если apple выиграла суд, то это означает и то что обвинения самсунг в адрес компании не были доказаны

Ответить

Cherkasdmitry

05.09.2012
Cherkasdmitry

Они же уже отдали деньги монетами?) в 30 фурах...

Ответить

Vrednaya

05.09.2012
Vrednaya

Это всё чушь,про это уже много писали и новорили,это левые источники изголяются...

Ответить

Dibastator

05.09.2012
Dibastator

Ну левые источники так и хотят, что бы их левые, никому не нужные, сайты кто-то посещал

Ответить

Johnson

05.09.2012
Johnson

После решения суда, всем стало ясно, что у самса часть Гаджетов поДДелки, а часть поДелки))) не ради выплат это

Ответить

Stealthy

05.09.2012
Stealthy

V samsungah stojat ekrany i chipy samsunga, a u appla chto??

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

В самсунгах стоят ворованые копии процессоров аппле с маркировкой самвсунг, чтобы понятнее было, самвсунг к примеру скопировал процессор интел коре ай7 и написал на нем самсунг, только он после этого не стал самсунгом, так понятнее. И пиши нормльно хватит изголятся на транслите.

Ответить

Mishgan

06.09.2012
Mishgan

А эпл ни на чем ворованном своих знаков не ставили?

Ответить

Amber92006

06.09.2012
Amber92006

Например?

Ответить

Energizzzzer

05.09.2012
Energizzzzer

Та какая уже разница выплатит тот самсух или нет тот мильярд, эппл уже обрушила акции самсунх до уровня 2008 года, а это по-дороже чем мильярд будет

Ответить

Ish71

05.09.2012
Ish71

Никакой разницы... Только вот почему то открываешь и смотришь спонсор олимпиады в Лондоне, в том числе для инвалидов - Самсунг, спонсор спортивных команд в России - Самсунг, также Самсунг спонсирует более 200 детских садов в России!!!!!!!! А что ваш ЭППЛУХ????? В карманы деньги себе раскладывает!!!! И с вас деньги себе дерет в несколько раз превышающие себестоимость своих устройств!!!! Вот он ваш эппл!!!!

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

Да, конечно, вот я к примеру заберу у тебя интиллектуальною собственность на миллиард и половину отдам нищим, чтоб совесть не мучала и заодно пропиарю себя, так лучше понятно, товарищь учитель из школы.

Ответить

Ish71

05.09.2012
Ish71

А у других забирать интеллектуальную собственность и использовать ее - это нормально? И никому ничего не давать? Почитайте лучше внимательно кто и что придумал! Товарищ не знаю кто по профессии. К слову, учитель информатики.

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

К слову it специалист с 20 и летним стажем, и судебное решение четко гласит самсунг украл у аппле ряд патентов, точка.

Ответить

Ish71

05.09.2012
Ish71

Только точка то в американском суде. А вот в японском все как раз наоборот. Кому будем верить? Американцам, которые заинтересованная сторона или японцам, которым по барабану?

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

Азияты, другой мир, у них в японии и покруче штучки есть, да и япония это грубо говоря три острова, а сша это пол мира, и самый лучший рынок сбыта с которым ни кто не может сравняться, а вот в китае к примеру в почете аппл а не самсунг, а китай это половина населения всего мира.

Ответить

Ish71

05.09.2012
Ish71

Ну то, что США пол мира не соглашусь, наша Россия побольше будет. К тому же я не говорю, что эппл делает плохие устройства, просто он слишком много присваивает себе чужих изобретений. А что в Китае эппл в почете тоже сомнительно, у них очень много людей живут ниже черты бедности, как следствие эппл им просто не по карману, как и большинству в России.да и Самсунг делает совсем не дерьмо как считают многие поклонники эппл.

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

Да и размер это не главное, я про влияние в мире, да и изобрел тот кто патентное свидетельство получил, так во всем мире, а мы свои дипломы и докторские на помойку вбрасываем. Я вот помню на 5 курсе диплом другу писал, так его на докторскую начальник кафедры себе забрал, а потом видимо в ведро...

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

Ремонтировал как то LG копию или реплику iphone, тормозит дико, самсунгом игрался тоже гемор, даже рядом с айфоном не стояли. У самого айфон 3 дж и айпад 2 , смотрел схожие планшеты от самсунг и асус - тормоза. А пользуюсь в повседневке нокиа 5320 тоже с взломанной прошивкой и оболочкой имитирующей айфон. Просто удобное управление. Вот и все

Ответить

Ish71

05.09.2012
Ish71

Согласен удобно. У меня айпад первый и Самсунг таб 2 7 дюймов на андроиде нормально работать можно да и носить полегче.

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

У меня крузак, ему пофиг 100 кг туда, 100 кг сюда...:)

Ответить

Ish71

05.09.2012
Ish71

А мы учителя как то все больше пешочком или на общественном транспорте для нас вес значимый параметр. :-)

Ответить

Amber92006

06.09.2012
Amber92006

А мы военные пенсионеры , как то надоело на общественном транспорте;)

Ответить

Stealthy

05.09.2012
Stealthy

+1 zhadnye amerikosy, kotorye srut na vseh, osobeno na russkih. A fanaty gotovy im zad lizat'

Ответить

Amber92006

05.09.2012
Amber92006

Да и на русских срать не только американцам, но и корейцам на русских срать- это я как то уж переживу, а вот нашим управителям в москве тоже на русских срать- вот это проблема!!!

Ответить

ZveZdec

05.09.2012
ZveZdec

Упали вроде чуть ли не в десяток раз больше, но акции могут вернуться на позиции, а миллиард кровных отдать это сложнее, какая уж тут репутация. Мне и тысячу отдать жалко просто так, скуп по природе, а тут сумма в миллион раз больше)

Ответить

Stealthy

05.09.2012
Stealthy

V desjatok raz ne mozhet byt, tam 1 procent uzhe vljaet besheno, a v desjatok raz, eto uzhe bankrotsvo :D

Ответить