Продажи iPhone в Великобритании начали падать 2012 года

Продажи iPhone в Великобритании начали падать 2012 года

Не смотря на то, что распространенность iOS устройств сегодня как никогда высока, в последние несколько месяцев продажи Apple iPhone неуклонно снижаются. Виной всему, видимо, ожидание потребителями выхода «яблочного» смартфона нового поколения. Конкуренты же, напротив, успели выпустить множество новых моделей и добились увеличения продаж. Согласно данным Financial Times, в Великобритании, iPhone 4S, оставаясь самым популярным смартфоном на рынке, составил четверть всех проданных телефонов в марте, а уже в июне он был лишь каждым пятым проданным аппаратом. Продажи флагманской модели Samsung Galaxy S III также повлияли на iPhone – согласно рыночному исследованию компании Gfk, корейский смартфон захватил около 18% рынка за первую неделю июня.

Источник: Планета iPhone
Вернуться98471900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AzatLim

05.07.2012
AzatLim

Да потому что, у каждого в Великобритании уже есть Айфон или Айпад. Идешь по улице и каждый второй с айфоном

Ответить

Crubbs

05.07.2012
Crubbs

не "Не смотря на то", "Несмотря на то". прям ошибки иногда синтаксические на уровне начальной школы.

Ответить

osiris1967

04.07.2012
osiris1967

Москва выбирает Apple!!!:)))

Ответить

Timoxa

05.07.2012
Timoxa

На этом сайте читал , что в Москве только 1% людей ходят с айфонами

Ответить

osiris1967

06.07.2012
osiris1967

Тут надо определить в первую очередь сигмент смартофонов... А потом уже в нем количество той или иной платформы. Никто не спорит что 90% людей используют старые дешевые мобилы. Но Айфоны даже в метро попадаются часто. Приезжих и гастарбайтеров в расчет не берем, их в Москве уже больше половины населения:)))

Ответить

beaves

04.07.2012
beaves

Я в Тюмени, ПОЛНО АЙФОНОВ!

Ответить

iStepsonS

05.07.2012
iStepsonS

У меня сестра живёт в Тюмени, вроде...

Ответить

Demyan

05.07.2012
Demyan

Сестра вроде? Вроде в тюмени или живет вроде?

Ответить

iStepsonS

08.07.2012
iStepsonS

Остряша, в Тюмени вроде.

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Ну, все! Теперь понятно -вроде в Тюмени, а может и нет!

Ответить

beaves

04.07.2012
beaves

Как говорицо: "Рано или поздно...". Всё не вечно под луной!

Ответить

tirom

05.07.2012
tirom

А очень жаль( Я очень жду сведущее поколение

Ответить

Demyan

05.07.2012
Demyan

Уж это, настоящее поколение россиян настолько сведуще, куда еще дальше-то ...

Ответить

tirom

06.07.2012
tirom

Ну описался и что?

Ответить

Demyan

07.07.2012
Demyan

Если описался, смени пэмперсы

Ответить

Dvernikst

04.07.2012
Dvernikst

В Ставрополе рынок iPad/iPhone видимо ещё не освоен)) мало тут ещё яблочников)))

Ответить

POMAH56

04.07.2012
POMAH56

Я в Оренбурге!! И тут у всех!!!! :/

Ответить

kosoi232

04.07.2012
kosoi232

А я в Нью Йорке и тут тоже у всех!!! )))))))

Ответить