Покупатели готовы приобрести iPhone 6 2014 года

Покупатели готовы приобрести iPhone 6 2014 года

Благодаря увеличенной диагонали дисплея iPhone 6 может оказаться намного более привлекательным для потребителей, нежели iPhone 5 или iPhone 5c. Сегодня эту информацию подтвердили аналитики 451 Research, которые провели опрос среди жителей США.

В сравнении с аналогичным опросом относительно iPhone 5 и iPhone 5s, более 40% покупателей признались, что они вероятно собираются приобрести новый iPhone 6.

В прошлом году этот показатель составлял всего лишь 33% для iPhone 5 и 25% для iPhone 5s.

«Это самый высокий показатель спроса на еще не анонсированный девайс Apple, сильнее чем у предыдущих поколений iPhone. Слухи о большей диагонали дисплея определенно влияют на интерес потребителей», — считают аналитики.

В исследовании указывалось, что новое поколение iPhone 6 будет стоить $199, $299 и $399 за модель с 64 Гбайт памяти с учетом двухлетнего контракта с оператором.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1185721389
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eugene0704

14.04.2014
Eugene0704

Я хожу со своим старичком iPhone 4s, и пока он работает, новый брать не буду. Не хочу себе лопату, 4 дюйма самый оптимальный размер!

Ответить

grisheen

11.04.2014
grisheen

У меня уже довольно давно выработался критерий отбора телефона с точки зрения его габаритов. Беру трубу в руку и, если большой палец этой руки может, обхватив корпус телефона, соприкоснуться со средним (ещё лучше - к указательным) пальцем, то у такого телефона появляется шанс стать моим. В противном случае мне неудобно им пользоваться и я не куплю его, даже если производитель напихал туда тонны "вкусностей". Так я выбрал свой нынешний iPhone 5S, а Sony, Nokia и HTC остались дожидаться своих хозяев, несмотря на великолепные крупные дисплеи. Да и на iOS приятно было вернуться. Всё написанное выше - исключительно личное мнение, приятно, если у Вас есть своё.

Ответить

Yaric1944

11.04.2014
Yaric1944

Тим Кук неоднократно на вопросы о дисплее iPhone отвечал что 4 дюйма оптимальный размер и то что они не намерены его увеличивать. Даже если и будет 4.7,( незнаю откуда эту цифру взяли) то 4 дюймовая модель должна остаться.

Ответить

Sashka23

11.04.2014
Sashka23

Ага готовы... Школота уже знает что попросят за хорошую учебу )))))
А кто та уже готов нас..ть новый iPhone
P.s обидеть не кого не собирался

Ответить

rustal

11.04.2014
rustal

Что-то я в этом сомневаюсь. Я лично не уверен, что с диагональю 4,7 будет удобно пользоваться одной рукой. Так что, возьму в руку, попробую, в случае если, будет удобно, куплю, а если не удобно, то пропущу эту серию.

Ответить

Yaric1944

10.04.2014
Yaric1944

Давайте проведем мини опрос : кто за лопату 4.7 дюйма ставит дизлайк а кто за 4 дюйма ставьте лайк.

Ответить

beokill

11.04.2014
beokill

Как показывает статистика по форуму(11 лайков и 5 дизлайков) 68% за старый дисплей и 32% за 4.7 дюйма.

Ответить

Gnom

11.04.2014
Gnom

Добавь лопату в 5.5 в свой опрос. 4.7 это так совочек... И я тебе гарантирую тебя минусами засыпят. 5.5 сразу возьму-4.7 думать буду. Моё мнение.

Ответить

beokill

10.04.2014
beokill

Не более 4-х дюймов, однозначно. Захочу лопату, куплю Samsung. Лайк поставил, голосуйте! (Интересно же)

Ответить

MadMax

10.04.2014
MadMax

У меня еще пятерка не распакованная лежит, все с 4-ой ( без буквы Эс ) гоняю ;)

Ответить

Dvsharkoff

10.04.2014
Dvsharkoff

Нет смысла жить если 5-ка не распакована)

Ответить

a1ex

10.04.2014
a1ex

Скорее бы он вышел, сменю наконец-то свой старый 5s)))

Ответить

Arevik

10.04.2014
Arevik

:D ахаха, как так долго ты проходил с 5s?? Это же какое терпение надо иметь! Обычно же как, каждую неделю новый телефон :)

Ответить

slem

10.04.2014
slem

Ой. Да яблочники схавают любой продукт. Даже если дисплей и меньше сделают.

Ответить

Darkmessia

10.04.2014
Darkmessia

В общем ты прав, но и ведрочеры схавают, даже если будет глючить

Ответить

Arunishe

10.04.2014
Arunishe

Короче я готов покупать!!

Ответить

Krasnodar23RUS

10.04.2014
Krasnodar23RUS

Как будто у нас есть выбор??
Хочешь не хочешь,а брать будут.
А вот я не как все. Я поменяю свой iPhone5s на другой 5s только другого цвета.

Ответить

Eldaxa

10.04.2014
Eldaxa

брать надо 6s, ибо это допиленная модель будет

Ответить

AlEign

10.04.2014
AlEign

В целом вы правы, но так можно и до старости ждать)))

Ответить