Победа Apple над Samsung может положить начало конца Android 2012 года

Победа Apple над Samsung может положить начало конца Android 2012 года

Относительно последнего судебного процесса Apple против Samsung высказывалось множество известных специалистов из США. Однако, победа Apple может нанести катастрофический вред развитию платформы Android на рынках всех стран, считают специалисты из China Daily и Taiwan Focus.

Большинство аналитиков азиатского рынка предполагают, что производители смартфонов могут начать избегать использования Android в качестве операционной системы для своих гаджетов из-за возможных судебных процессов со стороны Apple.

Фактически, теперь Apple имеет неоспоримое преимущество против большинства производителей смартфонов на платформе Android. Не исключено, что в ближайшее время руководство компании решит подать в суд против таких производителей смартфонов с Android, как HTC и других. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться757616300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Conik96

28.08.2012
Conik96

Да и хорошо, нафиг этот ведроид. Лучше все будут ходить с айос. С такими темпами эппл уничтожит все другие операционки. ИМХО

Ответить

apploid

28.08.2012
apploid

и что изменится для тебя в этом случае? Ну, кроме взлетевшего ценника на ай гаджеты?

Ответить

Conik96

25.10.2012
Conik96

Я буду потихоньку на этом зарабатывать)

Ответить

AppleComentator

28.08.2012
AppleComentator

Положить начало концу андроида?!! Это кто писал???

Ответить

glott

28.08.2012
glott

Автор учитывая мнения азиатских! аналитиков)))))))

Ответить

DimaSter

28.08.2012
DimaSter

В шоке от обилия школоты на этом ресурсе) Чего радовася если от одного богатого дядьки лярд перешел к другому? Вас то он миновал) цены на Apple не упали ни на цент, на Android тоже, новых фитч тоже никто не анонсировал. Зачем с пеной у рта радоваться тому, что Вас никоим образом не касается? Да воровать плохо, но воруют то не у Вас! Конкуренция всегда стимулирует прогресс, а так же стимулирует снижение цен, я вот очееень жду поделок от Asus, Acer и подобных в плане ультрабуков с Retina, имхо только тогда ценник на продукцию от Apple на данные продукты снизиться до приемлемой цены. Я люблю продукцию Apple, но разве плохо от того если она будет стоить дешевле? Разве плохо от того, что в гонке за конкурентами она будет лучше? Хватит писать бред и радоваться тому, что Вас не касаеться никоим образом. Для школоты: если Вы не понимаете простых и банальных вещей, то читайте книжки и побольше общайтесь с образованными людьми, а засирая других, строча матерные посты и подобными вещами, Вы лишь доказываете свою тупость и ограниченность в этом мире, начните думать наконец.

Ответить

Demyan

28.08.2012
Demyan

+9999999999000,999999

Ответить

AppleDevUK

28.08.2012
AppleDevUK

Даже если продажи продукции Apple упадут в 100 раз, цены они не снизят. В данном случае конкуренция замедляет прогресс, Samsung хочет срубить бабла по больше, Apple еще в 4S могли поставить 4-х ядерный процессор. Apple выпускает продукты улучшая максимум параметров, не какие не уменшая. Их продукция с каждым годом лучше, и конкуренция на это не влияет, единственное на что она влияет это на капитал Apple, и на технологии конкурентов. Apple двигает прогресс, оспаривать это бессмысленно.

Ответить

apploid

28.08.2012
apploid

но 4х ядерник там не появился потому, что и без него 4с отлично продается. А зачем выкладывать все плюшки сразу. 4х ядерник для 5 го ифона остался... а может даже идля 5s...

Ответить

sergbmw

27.08.2012
sergbmw

Я поражаюсь толпе восхищенно вопиющих!!! насколько тупым нужно быть, что-бы не понимать, что конкуренция нам, потребителям выгодна!!! В конкуренции продукту необходимо развиваться, из-за конкуренции производители не могут наворачивать бешенные цены ...
Вся эта тяжба с судами не для потребителя, а для того что-бы иметь возможность больше доить денег из потребителя!!! Если запретят использовать какую-то фишку другим производителям, то за это можно уже и цену гнуть, ведь другие этого предложить не смогут...

Ответить

Svetlon

27.08.2012
Svetlon

Не согласен немного. Вряд ли яблоко будет загибать цену в таком случае. Если оно поднимет цену-потеряет часть потребителей. Все проще. Они теперь за использование этих технологий будут получать с других производителей баблосы. И изначально именно этого и добивались: используеш в своих телефонах наши наработки- плати. И кстати яблочники и сами пользуются чужими патентами и сами честно платят за них.

Ответить

votmax08

28.08.2012
votmax08

Вы что не знаете Аппл? Они и так завышают цену но не намного изза конкуренции. А если дать свободу то вообще прощай нормальная цена на Аппл

Ответить

apploid

27.08.2012
apploid

+100 если бы не дроид сейчас бы дай бог 4й айфон был бы только в слухах... ходилибы с Згс и стоил бы он на порядок выше, ибо конкурентов нет, а значит и яблоку напрягаться с моделями не нужно толкай что есть. Да при таких условиях можно даже ограничить время использования смарта, скажем через пол года тело навсегда блокируется и радостный пользователь бежит за новым. От всего этого безумия спасает только конкуренция, однако фанатики спят и видят как в мире останется один только эпл.

Ответить

glott

28.08.2012
glott

+1 .... Который даже сейчас стоит 319$ на сайте apple (это к ответу о том, что apple "не завышает цены"))

Ответить

Renegad

27.08.2012
Renegad

Конец андроида? Если это так,я лично приеду и поцелую тима кука)))

Ответить

Gnome

27.08.2012
Gnome

На картинке рука Самссунга, куда брутальнее чем АПЛ :D

Ответить

Vasyn

27.08.2012
Vasyn

Я вообще порожаюсь над вашими коментами господа...

Ответить

Romashka-1

27.08.2012
Romashka-1

Скоро наступит полная Appleтизация!!!

Ответить

VladVegas

27.08.2012
VladVegas

Ниче хорошего от этого. Если вы хоть немного знакомы с экономикой то должны знать монополия -зло!

Ответить

apploid

27.08.2012
apploid

конец андроида? смешно звучит. Адроид будет жить даже сли от него откажется гугл. Тот кто имел дело с андроидом прекрасно знает, что официальные прошивки от производителей смартфонов составляют от силы процентов 20 от общей массы всех дроид прошивок. Остальное сделано народными умельцами собственными руками.

Ответить

Uzbek16

27.08.2012
Uzbek16

И еще , грубо говоря на какой телефон не взгляни - все похожу на айфон - так почему в суд подали именно на самсунг - не понятно . И еще - лично мое мнение - Андроид ща превосходит эпл и если уж все гаджеты на базе андроид соберуться и подадут в суд на эпл по причине сходства какой-либо мелочи , то эпл потерпит фиаско

Ответить

apploid

27.08.2012
apploid

судятся они с самсунгом потому что именно он имеет основную массу рынка среди дроидов, остальные производители - гораздо меньше. Почему Джобс так ненавидел дрод: Стив был гениальным бизнесменом, и умел делать деньги фактически из воздуха. Вот и появился у него гениальный план: Создать телефон, и внушить всем, что это революционный продукт. А далее выпускать новые модели постепенно добавляя в нее новые вкусности. Этот план действительно гениален, то что он был прекрасно подтверждается техническими характеристиками первого айфона. Вспомните сами... ммс в нем не было, камера была слабенькой, видео записывать не умела, даже приложения нельзя было устанавливать. И этот план сработал, у людей сформировалось мнение, что если нужен коутой телефон, то это может быть только айфон. Ясное дело, что имея такой аппарат в начале можно наштамповать множество новых моделей добавляя в них по одной вкусной плюшке, скажем во второе поколение добавить ммс и 3g, в третье - запись видео, в четвертое, добавить копипасту, в пятое вставить камеру получше, в 6е добавить внешнюю камеру И так далее... И все было бы именно так, если бы на сцену не вышел бы андроид, который предлагал все эти плюшки сразу по гораздо боллее дешевой цене. Ясное дело, что Стиву это не понравилось, вот и полетели обвинения в воровстве идей и угразах уничтожить андроид любой ценой....

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

И причём тут операционная система, ведь речь шла только о функционале, так много написал, а тольку нет

Ответить

dima27001

28.08.2012
dima27001

Все логично написал - телефоны под управление андройда нарушили планы джобса, и увели из под носа очень большие суммы денег

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Почему только самсунг, да потому что серия гелакси была просто очень похожа на iphone, а итнтерфейс не просто был похож, он был идентичен интерфейсу iphone, и в то время больше не было смартфонов так близко похожих на iphone. Все соберутся? Очень смешно! По скольку такое уже было, похоже вы не очень слидили за судебной битвой

Ответить

Uzbek16

27.08.2012
Uzbek16

На самом деле никакого урона андроиду не будет , более никакого урона и самсунгу не будет , так как пользователи этих гаджетов как и пользовались ими , так и продолжат пользоваться . На самом деле ничего не решилось с завершением этих судебных процессов , ну отдали они 1 млрд и все впринципе . Как развивались , так и продолжают развиваться . А Apple хоть и выйграли суд , ну и что - милее они лично мне не стали . Как был бренд , так и остался . На самом деле нас это не должно даже касаться , это их там внутренние дела .

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Да, самсунг не очень боится потерять 1млд, но другие компании могут этого испугаться, ведь не у всех компаний есть такие деньги, ведь только самсунг поднялась на платформе андроид, все остальные компании там еле держутся

Ответить

Uzbek16

27.08.2012
Uzbek16

Ну самсунг поднялась не только на андроид а на всей технике своей . Телеки домашние кинотеатры да и вобще все все все .

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Смартфоны самсунг продаются раз в 20 лучше чем вся остальная их техника

Ответить

Uzbek16

27.08.2012
Uzbek16

Соглашусь . Скорей всего это так . Я просто видимо выразился неправильно , я хотел сказать что самсунг была известной компанией задолго до их смартфонов .

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Ну да, сейчас просто не слишу вообще ничего о их технике, а вот о смартфонах, почти каждый день

Ответить

Saidik05ru

27.08.2012
Saidik05ru

Почему не что не слышешь, они сделали лучший холодильний с LED подсветкой и сделали камеру которая за 2 минуты воду в ледяную делает, на этих холодельниках, и телевизо сделали, 800 герцовый с голосовым интерфейсом и упровлениями жестами на растояние так что техника не на месте у них сидит=)

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Обо всём слышу впервые, наверно несколько лет без телевизора плохо на меня повлияло

Ответить

dima27001

28.08.2012
dima27001

Ну так, на айпланете не будут же про телики самсунга рассказывать) для этого надо или крутиться на другом сайте или изучать это дело :)

Ответить

Dibastator

28.08.2012
Dibastator

Видимо изучать это дело не для меня

Ответить

dima27001

28.08.2012
dima27001

Такие дела начинаешь изучать, только когда надо купить подобное в дом или просто по работе нужно ;)

Ответить

Dibastator

28.08.2012
Dibastator

Так же есть вариант, чисто из любопытства

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Я вот тож недавно услышал- удивился

Ответить

Fom

27.08.2012
Fom

а меня касается непосредственно, мудилы из гнусмаса если сами придумать ничего не могут пусть платят за использование патентов

Ответить

Uzbek16

27.08.2012
Uzbek16

Чем это тебя касается непосредственно? Ты чтоли придумал дизайн айфона?

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Мне кажется мир сходит с ума...

Ответить

Misha07

27.08.2012
Misha07

Самый умный здесь?

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Ты считаешь что Андроиду реально конец?Пхахаха

Ответить

Misha07

28.08.2012
Misha07

Нет, ничего не считаю, просто пользоволся андройдом и пользуюсь иос, почувствовал разницу.

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Ты пользовался Андроидом на каком телефоне?

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Нет не кажется, и уже давно, как не глянь в окно, по всюду 2ух метровые бабочки, однажды мне берёзка подсказала дорогу, на досуге можно и поспать на радуге или же пообщаться с гномиками

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Ага давайте давайте,я тож на эпл в суд подам...во первых купертиновцы срут как и я ,пьют воду как и я ,и у них такое же строение тела.А то что урон какой то будет Андроиду я сомневаюсь,андроид контролирует рынок и расширяется

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Подавай в суд, если не жалко потерять 1млд

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Выиграю 10 млд. Только на сраче

Ответить

Frykt88

27.08.2012
Frykt88

Если я не ошибаюсь то в судебном иске который выиграл apple разбиралось сходство дизайнов гаджетов гнусмуса и яблока, но не как не операционная система. Если бы разбирали операционку то яблоко подали бы в суд на Гугл а не на самсунг. Я конечно могу и ошибаться. Сугубо личное мнение.

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

По началу всё так и было но потом перерасло в войну платформ и apple воевала с гугл, но к самсунгу были претензии только по поводу дизайна

Ответить

dima27001

27.08.2012
dima27001

Радуйтесь радуйтесь :) Не все способны понять, что чем сильнее конкуренция, тем Ваша религия яблочная сильнее старается опередить конкурентов и тем Вам же лучше.
PS у меня есть iPad 2 и iPhone 4s и я ими доволен, но я ужасаюсь фанатизму некоторых личностей

Ответить

Stas198666

27.08.2012
Stas198666

Когда уже в России что-нибудь уже запретят?! Ахахахаха, будет весело)))

Ответить

Epifan

27.08.2012
Epifan

Нужно запретить плохие дороги делать!

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Их видимо давно вообще запретили делать

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Там запретили запрет делать плохие дороги)

Ответить

Dibastator

28.08.2012
Dibastator

Нет там запрещённо запретили запрещённый запрет на запрещённые дороги

Ответить

xrayz

27.08.2012
xrayz

скажу больше, они наоборот разожгли азарт у трейдеров, еще больше будут торговать акции samsung
p.s. я пользователь apple

Ответить

xrayz

27.08.2012
xrayz

ой ..я падение на 7% при открытии торгов, это все, это больше чем все, это господство apple....я вас умоляю ))
посмотрите на газпром и его калебания, мы вооще должны изчезнуть судя по Вашей реакции, все нормально будет у наших ускоглазых братьев, отобьют эти 7% за менее чем месяц и все....и вся паника....

Ответить

nikssson

27.08.2012
nikssson

"может положить начало конца"))))

Ответить

kapitan-1

27.08.2012
kapitan-1

Джобс радуется на небесах.. Поприжали косвенно Андроид. Аллилуйя, Стив!

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Ооо еще один яблочный фэн...

Ответить

Fom

27.08.2012
Fom

причем не один, нормальных людей, без воровских замашек, большинство к счастью))

Ответить

tanitabextor

27.08.2012
tanitabextor

:) Эппл этого и хочет)))

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Да ладно, вы просто не представляете как сейчас всех шокировали

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Урааааа!!! День начался с хорошей новости!!! Может наконец наступит конец Android! И не будет халявы! И пиратов! И все скажут: iOS, я выбираю тебя! :DDD Да здравствует iOS! И да-я тоже считаю что падение Android может способствовать возвышению Windows mobile(или как его там) Но насчтет Symbyan я так не думаю(он тупой :D)

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

А мне кажеться что ты тупой.Обосновывать не буду,ты всеравно не поймешь,а умные люди сами знают то,что я хотел написать

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Взаимно. Что мне порадоваться нельзя чтоли?В наше время слишком много стало таких троллей как ты которые готовы обосрать любого ни в чем не виноватого человека за любую сказанную им фразу или даже одно слово. Это сообщество называется планета iPhone-оно для тех у кого что то от Apple и на iOS , для тех кто любит Apple. Любишь Android? Ненавидишь Apple? Считаешь себя умней других? Ну тогда иди на другое сообщество благо в инете их много. Там ты найдешь себе единомышленников-таких же петухов с завышенной самооценкой считающих себя умней других. И будете вы все вместе мерится пи***ьками!

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Я просто удивляюсь твоей тупости,как 3-х летний ребенок поверил "в конец андроида".Пхахахах,даже чукче понятно что конца адроида и близко не будет

Ответить

Yura499

28.08.2012
Yura499

Я скзал "МОЖЕТ" а не "наступил". Чет я не вижу как твои пятки сверкают у сообщество iПетухи.)

Ответить

annielol

27.08.2012
annielol

Именно этого это Apple и добивается:)

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Нет блин они всегда мечтали дружить с андроидом

Ответить

Bigbaiter

27.08.2012
Bigbaiter

Андроид будет жить в другой форме и эпостаси и скорее всего транс формируется в нечто лучшее нежели яблоко. Ну то что винда побьет яблоко вероятность высокая и это факт! Жизнь идет по спирали и яблоку доводилось как покарять вершины так и падать со страшной силой...

Ответить

chip

27.08.2012
chip

Андроид не будет лучше яблока Винда вполне возможно, они делают не такое дерьмо как андроид

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Андроид будет лучше яблока ,яблоко создают вещи для дибилов (ну на самом деле же "интуитивно понятный интерфейс " это для дибилов),а андроид для умных и развитых в электронике и современной технике людей,а таких все больше с каждым годом,скоро скатиться эпл,Андроид будет лидировать, а Винда будет второй,насчет блекберри сказать ничего не млгу,если они не сделают чего нибудь нового,революционного они скатятся в ноль.

Ответить

chip

28.08.2012
chip

ТВОЙ ТУПОЙ АНДРОИД В РУКЕ ЛЕЖИТ КАК КИРПИЧ ГОВНА ,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ "ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫМ ИНТЕРФЕЙСОВ " ЭТО ВЫБРОСИТЬ ЕГО В ОКНО СПУСТИТСЯ И КИНУТЬ ПОД АВТОБУС!!!!

Ответить

WhiteMaster

28.08.2012
WhiteMaster

Таак один ворпрос и че ты в ктом сайте забыл ? Иди нах на свой дроид сайт и радуйся !

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Я айпад юзаю

Ответить

chip

28.08.2012
chip

Х...й ты свой юзаешь олень

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

А с**нуть хочешь?

Ответить

chip

29.08.2012
chip

Да ты ещё и пи.дорас !!!!

Ответить

Timoxa

29.08.2012
Timoxa

Я просто вижу что тебя мой х*й интересует

Ответить

chip

31.08.2012
chip

Меня интересует что будет если столкнуть такого му.дака как ты с небоскрёба

Ответить

WhiteMaster

28.08.2012
WhiteMaster

Тв же говорил что яблоко для дебилов значит ты признаешся что ты дебил ? Ведь ты юзаешь айпед. Так что думай прежде чем говорить

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Я признаю ,что время ,когда я покупал айпад я был дибилом))))

Ответить

Sir

28.08.2012
Sir

Техника должна стремится к простоте использования, а не наоборот, это логично.. Если хочется сложного - тот же джейл для особо умных и развитых. Тимох, а не толсто всех пользователей ios дебилами называть?)

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Ну да тут я не прав ,сгоряча написал...прошу понять и простить).Но вот я все же не понимаю зачем покупать телефон за 1000 у.е. И ставить джейл, чтобы лишиться лицензии и получить в итоге открытую систему как в андроиде...Я еще понимаю ,если б этот телефон был 12мп,4 ядра,самый лучший дисплей с саамой высокой плотностью,батареей 3000mah,вот тогда бы я руками и ногами был бы за эпл и делал тоже самое ,а так...

Ответить

Nigerian789

27.08.2012
Nigerian789

По статистике пользователи iOS более грамотны, чем пользователи Android. Практически каждый комментарий здесь это подтверждает. Наверное, развитым в электроннике грамотность не нужна.

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Где ты эту статистику читаешь?www.fanatikiapple.com?ммм тогда понятно

Ответить

Nigerian789

28.08.2012
Nigerian789

Нет, там одни дебилы. Лучшая статистика на androidynedibily.su и androidsukakrut.kz

Ответить

melo4

27.08.2012
melo4

Прям сказку написал

Ответить

Bigbaiter

27.08.2012
Bigbaiter

Историю компаний посмотрите

Ответить

Eldaxa

27.08.2012
Eldaxa

какое-то ощущение двоякое остается, вроде так и должно быть, но все же зачем конкуренцию судами убивать

Ответить

LESTAD

27.08.2012
LESTAD

Жалко только тех, кто привк ко всему халявному

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Хаха,адроид ж Был жив,жив сейчас и жить будет,обгоняя всех лол, битва проиграна но война не закончена)

Ответить

dima27001

27.08.2012
dima27001

Написано так, словно андройд уничтожен и точка) Несмотря на запрет некоторых моделей андроидных устройст еще навалом от разных производителей и "любителям халявы" вообще побоку на этот суд ;)

Ответить

dartol007

27.08.2012
dartol007

Windows Phone, настал твой черёд!

Ответить

Sir

27.08.2012
Sir

Вот-вот) видимо нокия все-таки вернет свои позиции, с восьмеркой-то..

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Я вот не юзал пока восьмерку,а жаль,говорят классная ось

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

Для планшетов вообще бомба!

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Удобная?А приложения как?

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

А приложения все остаются, погодя напишут с новым интерфейсом, а так все стандартные нормально работают.

Ответить

SpawN

27.08.2012
SpawN

Ееееееееее, а в самом деле что это я радуюсь тут-же похороны андойда идут( да здравствует iOS урааааааа))))))!

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Wtf?!oh, you are an idiot...

Ответить

SpawN

29.08.2012
SpawN

Идиот ты кому пишешь ты это знаешь?

Ответить

Grinch

27.08.2012
Grinch

Ессс!!! :). Наконец-таки будет меньше шлака в жизни!!!!!!! Этот Андроид глючный падла до невозможности!!! Да здравствует Apple!!!! :)))))

Ответить

dima27001

27.08.2012
dima27001

Ну да, то что кто то пользуется андроидом просто жить не дает, аж дышать нечем, наверное у андроидных усройств повышеное выделение углекислого газа.

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Да ты остряк.Не Петросян ли твоя фамилия?

Ответить

dima27001

28.08.2012
dima27001

Нет, не Петросян, я всеголишь составляю шутки для него.

Ответить

UX

27.08.2012
UX

Жалко Айпэд в Китай катать было. Влага. Купил там планш. На Андроиде. Как я с ним заебался! Действительно - для тупорылых онанистов придуман!

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Сам признался...

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

То есть для тебя

Ответить

vadx

27.08.2012
vadx

Согласен!! Ура!!)))

Ответить

Byzu

27.08.2012
Byzu

Мда... И будут все с одинаковыми телефонами, хорошо прям как при социолизме. Да и технологии при отсутствии конкуренции медленно развиватся будут. Бред

Ответить

tanitabextor

27.08.2012
tanitabextor

При социолизме мобильников ваще не было.

Ответить

Byzu

28.08.2012
Byzu

Имел ввиду что не будет разнообразия

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

Все будут жить в квартирах от apple, носить одежду от apple, ездить на автомобилях от apple, телевизор от apple, сигареты от apple, посуда от apple, еда от apple и т.д. Вся земля - один сплошной apple, да что там,форму земли сделаем как логотип apple! Житуха!!! :-)

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Вот когда эпл начнет выпускать телефоны с самой крутой начинкой ,то я из возьму,а пока эпл давай досвидос

Ответить

tanitabextor

27.08.2012
tanitabextor

Клево придумано))))) И все будет дорого, потому что от Apple...

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

Конечно дорого!!! Это же Apple, но возмущаться и противоречить будет нельзя - это же Apple!!! Это святое!!! Это неприкосновенное!!!

Ответить

Default

27.08.2012
Default

А чему радуетесь? Нет конкурентов, цены вверх!

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Конкуренты никуда не денутся, чего распереживался

Ответить

DTOX501

27.08.2012
DTOX501

Андроид давай досвида-ание

Ответить

LESTAD

27.08.2012
LESTAD

Правильно, хватит халявы, за любой труд и качество работы надо платить

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Да. ,я с тобой согласен но 5-рную цену за бренд эпл я отдавать не хочу,а больше в них почти ничего стоящего

Ответить

arkaram

27.08.2012
arkaram

Стив Джобс назвал Андроид - Купнейшим воровством в истории 21 века. Надеюсь прикроют эту андроевскую лавочку и все будут на IOS

Ответить

bmk

27.08.2012
bmk

А плохо тебе не станет? Нахрена всех на ios сажать ? Нравиться пользуйся не нравиться, помалкивай. Чего орать то . Воровство это когда ты себе присвоил чужое, и то что ты присвоил не осталось у того у кого ты спер это. А когда за основу идея взята то тут воровством и не пахнет, а то стив назвал....

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

А сам то он сколько своровал,а аднроид мало похож на убогий айос

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

А про свое воровство забыл? Графический интерфейс не Джобс придумал....

Ответить

Apprentice

27.08.2012
Apprentice

Я живу в Казахстане, в столице у каждого пятого IPhone, а у остольных четырех нокиа (симбиан

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

Так богато живет Казахстан? Возьмите к себе пожить, купить себе iPhone!

Ответить

dima27001

27.08.2012
dima27001

Денег у всех нехватит айфоны покупать, к томуже все позабыли про ОС от виндовс, на которую могут перелезть производители, побоявшиеся андройда ;)

Ответить

valdemar972

27.08.2012
valdemar972

А почему не хватит, если у нас так же телефоны с контрактами продавать начнут по 199$, вот тогда точно другим проиводителям хана

Ответить

sergbmw

27.08.2012
sergbmw

А еще - беда для операторов - халявные разговоры по интернету(FaceTime), так они тебе отдельный тариф на эти разговоры ипонут, что-бы не разслаблялся, как в штатах... Охупенная красота.... Радуйся потом своему фону за 199$ а с галимого контракта не спрыгнеш)))

Ответить

dima27001

27.08.2012
dima27001

Да да да. А теперь представь - ВСЕ телефоны привязаны к операторам сотовой связи, тарифы и качество связи станут просто унылы

Ответить

Amber92006

27.08.2012
Amber92006

Согласен на все 100%

Ответить

vadx

27.08.2012
vadx

Ура)

Ответить

Yurok30000

27.08.2012
Yurok30000

Что ж) ждем конец конца android))

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

Не дождетесь....

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Конечно червяки могут быть куда проворнее

Ответить

Ish71

27.08.2012
Ish71

Черви, которые сожрут яблоко?

Ответить

Dibastator

27.08.2012
Dibastator

Нет черви-канибалы, которые сожрут друг друга, ну я имею ввиду тот факт, что только самсунг смогла поднятбся на андроиде, а остальные компание еле держутся, так если кто и уничтожит андроид, это только самсунг

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Пффф,делать им больше нечего,да и скоро гугл будет норм уещи создавать...а пока ...так сяк

Ответить

Dibastator

28.08.2012
Dibastator

Скоро будет, ооочень многообещающе

Ответить

Ione

27.08.2012
Ione

Воплощаются мечты Джобса)

Ответить