Nvidia готовит релиз дешевого конкурента iPhone 2012 года

Nvidia готовит релиз дешевого конкурента iPhone 2012 года

Производитель графических процессоров Nvidia рассматривает возможность производства недорогих двухъядерных смартфонов, которые смогли бы составить конкуренцию iPhone 4S.

Девайс, нацеленный на низкоценовой сегмент рынка, будет иметь в своей конструкции двухъядерный процессор Tegra 2 и встроенный 3G модем – об этом сообщил главный исполнительный директор Nvidia Жэньсюнь Хуань (Jen-Hsun Huang). Коммуникатор уже получил прозвание «телефон за тысячу юаней» (iPhone 4S в Китае стоит почти пять тысяч юаней).

«Нам открылась прекрасная перспектива. Мы готовы в скором времени выйти на рынок», - заявил Жэньсюнь Хуань.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться99295500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

17.02.2012
beaves

Да да да, я за!

Ответить

strelez7777

17.02.2012
strelez7777

Не пойму, зачем сувать nvidia свой нос в чужой вопрос. Может поначалу правильно написали. Это китайская компания nvidEa, хочет составить конкуренцию какому нибудь китайскому aprle, при поддержке adibas.

Ответить

nitrousoxidesis

17.02.2012
nitrousoxidesis

В чужой? Они делают чуть ли не самый популярный чипсет для мобильных устройств.

Ответить

Obzoriphone

17.02.2012
Obzoriphone

Не че не вечно, и apple не исключение. Когда нибудь и ему составит конкуренцию какая нибудь фирма. Также как и apple со своими продуктами, когда вытеснила IBM в далеком прошлом...

Ответить

nitrousoxidesis

17.02.2012
nitrousoxidesis

Наверное, когда IBM полностью вытеснил Aple в недалеком прошлом? Без Microsoft Apple бы вообще загнулись.

Ответить

Obzoriphone

17.02.2012
Obzoriphone

Но пока мне душе только apple

Ответить

goshanchik32

17.02.2012
goshanchik32

Блин а интересно будет посмотреть может и правда составит конкуренцию айфону посмотрим

Ответить

Qwerty7463079353

17.02.2012
Qwerty7463079353

Ну вот зачем экономить ,покупал говно ?я не удивлюсь если их телефончик взорвётся при попытке позвонить !!!

Ответить

kgbh4726

17.02.2012
kgbh4726

Убил!!!!!! :))))

Ответить

friday13

17.02.2012
friday13

Еще один "убийца" iPhone. Я бы так громко не орал на месте nvidia, Nokia уже обосралась с такими заявлениями, на очереди nvidia.

Ответить

nitrousoxidesis

17.02.2012
nitrousoxidesis

iPhone-то уже умер.

Ответить

lextor93

18.02.2012
lextor93

Как гуф

Ответить

Fa1k0n3

17.02.2012
Fa1k0n3

Воооо еще телефончик

Ответить

squirrelinf

17.02.2012
squirrelinf

OS какая будет??? Это же главное!

Ответить

nitrousoxidesis

17.02.2012
nitrousoxidesis

Android. Windows-дорого, iOS-бесполезно, а больше и нечего ставить.

Ответить

kebvads

17.02.2012
kebvads

iHuian

Ответить

amsterdam

17.02.2012
amsterdam

Смартфон для китайских апосумов!!!

Ответить

DimaSter

16.02.2012
DimaSter

Насчет нормальной начинки я не сомневаюсь, Нвидеа херни не делает, а вот дизайн и програмное обеспечение будет явно на низшем уровне за такие деньги.

Ответить

igennadiy

16.02.2012
igennadiy

ахахах шутники )))) конкурента не может быть айфоше)

Ответить

nitrousoxidesis

17.02.2012
nitrousoxidesis

Да, айфон настолько убог и уныл, что у него даже конкурентов нет-все далеко впереди.

Ответить

Vostok555

16.02.2012
Vostok555

Конкуренция с айфоном да мечтат не вредно

Ответить

dimonik1

16.02.2012
dimonik1

Сама идея может и хорошая, но настораживает низкая цена. Обидно будет если nvidia опустится и не оправдает ожиданий.

Ответить

DSG

16.02.2012
DSG

А то, что мы непомерно платим за детали для iPhona 4s которые стоят около 200 долларов, не беспокоит?

Ответить

dimonik1

16.02.2012
dimonik1

Да, но мы же в итоге покупаем и получаем удовольствие... А то, что цены завышены - это не секрет. Пока ничего сделать нельзя (

Ответить

Weedbigben

16.02.2012
Weedbigben

А вы про тегру 3 почитайте

Ответить

Alexey140

16.02.2012
Alexey140

А что касается создания чего то хорошего не верю, как и с машинами которые они делают , дешево, вроде плагиат , но он без кучи систем без подушек безопасности. Вобщем что внешне то и внутренне полный бред

Ответить

Alexey140

16.02.2012
Alexey140

Я думаю название будет Майфун, как дешевые подделки apple.

Ответить

mrbot

16.02.2012
mrbot

NvidEa? что за компания,? мб нвидиа?))

Ответить

Kocherga

16.02.2012
Kocherga

Ачепятки закрались в заголовок >_

Ответить

meshnek

16.02.2012
meshnek

смеёмся в глаза конкурентам))
они выпустят свою двухядерную штуку наверн к моменту выхода ипхона7 на 9000-ядерном проце)))))

Ответить

nitrousoxidesis

17.02.2012
nitrousoxidesis

Они уже сейчас выпускают четырехъядерные штуки, с которыми Apple A5 и близко не стоит по производительности.

Ответить

dubni4ek

17.02.2012
dubni4ek

Уважаемый, а зачем вы сидите на сайте, который в основном пишет про iOS, но яростно пишете, насколько хороша винда? Я отказался от нее и рад, думаю многие тут согласятся. У меня сейчас старенькая 4ка, с одним ядром, но ничего не тормозит. Кому нужны эти ядра и прочее, если Apple делает user-friendly устройства? Людям не важно что внутри, это удобств не добавит.

Ответить

BragaRu

16.02.2012
BragaRu

Правду глаголишь :))))))

Ответить

dimonik1

16.02.2012
dimonik1

С дополнительным слотом для подключения внешней видюхи nvidia geForce mx400 )))))))

Ответить

HoRRicH

16.02.2012
HoRRicH

Да уж ну и отпечатки )))) а по сабжу будут теперь печки еще те и как я понимаю на ведроид Ос )))

Ответить

maxenael

16.02.2012
maxenael

Я под столом!!!! Вот очепятки, 100% школота статьи пишет!

Ответить

dimonik1

16.02.2012
dimonik1

Очередной "убийца" iPhone, ха-ха-ха ))) любопытно посмотреть.

Ответить

Aleksey177

16.02.2012
Aleksey177

Да-а, ну если с 3g тогда точно конурент.

Ответить

alexsei163rus

16.02.2012
alexsei163rus

Если качественный телефон то респект им !!видюхи хорошие делают не разу не подводили!

Ответить

RedSn0w

17.02.2012
RedSn0w

Видюхи их вообще решают особенно GTX 580ti

Ответить

mazahaka

16.02.2012
mazahaka

не nvidEa, а nvidia
исправьте

Ответить

Technotronic

16.02.2012
Technotronic

Ай да Хуань !!! )

Ответить

Andrewmercury

16.02.2012
Andrewmercury

Китайцы... Ещё одна самса. Плагиатщики.

Ответить

Merkel

16.02.2012
Merkel

Нет такой компании nvidEa

Ответить

teslok

16.02.2012
teslok

Может и есть... Какойто часный предприниматель...

Ответить

mrbot

16.02.2012
mrbot

ага, а значок слева просто так

Ответить

Mob

16.02.2012
Mob

Капец, вы бы посмотрели как пишется в логотипе название компании, ошибку аж в заголовке бомбанули. Стыдно :(

Ответить

medved252

16.02.2012
medved252

В скором времени это года через два?))

Ответить

DarkWaveKill

16.02.2012
DarkWaveKill

nvidEa)))

Ответить

smok3000

16.02.2012
smok3000

Да пока они выпустят в марте уже 3 рад выйдет

Ответить

medved252

16.02.2012
medved252

А коммуникатор назовут айпфун))

Ответить