Nokia и Microsoft «троллят» iPhone 5S 2013 года

Nokia и Microsoft «троллят» iPhone 5S 2013 года

О провальных рекламных кампаниях Microsoft и Nokia уже можно слагать легенды, однако компании и не думают прекращать их. Практически сразу после анонса нового iPhone 5S аккаунта обеих компаний в «Твиттере» стали публиковать колкие замечания в адрес Apple.

«Пять вещей, который Apple не анонсировала сегодня. Настоящие гангстеры не покупают золотые смартфоны», — а также множество других едких комментариев были опубликованы маркетологами компаний в «Твиттере».

После подобных заявления со стороны Nokia так и хочется спросить — продажи Lumia настолько высоки, что вы записали iPhone 5S себе в конкуренты?

Логику использования подобного маркетинга сложно понять, ведь Nokia и Microsoft уже давно не конкуренты ни китайским производителям смартфонов, ни тем более Apple. Вместо прожигания бюджета на подобную рекламу, лучше разработать несколько стоящих приложений для Windows Phone.

Источник: 9to5Mac
Вернуться16970381836
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bakteriofags

11.09.2013
bakteriofags

Когда то нокия быле супер,потому что других не было вариантов,а сейчас это жалкие пластиковые едкоэкранные помойки!!!

Ответить

Matars

11.09.2013
Matars

Говорите жалкие пластиковые? Ну ничего, пластиковой фигни недавно прибавилось)

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Нет что вы что вы. Эпл выпускает только качественный пластик. Много было здесь гона на пластиковые гнусмасы, а теперь чего все замолчали?

Ответить

bakteriofags

11.09.2013
bakteriofags

Пусть гнусмос будет на сегодняшний день хоть из платины,все равно полное гавно!!!!!!

Ответить

Vladimir101ss

11.09.2013
Vladimir101ss

Жаба давит что денег у епла столько, что могут купить дважды майкрософт и ноку. Епл не представила революционные девайсы? А люмиа с крутой камерой и тормознутым софтом типа рулит? Жалкие они просто....!!!!!!

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Кстати софт не тормознутый. У меня была и 710 и 520. Они на голову выше ведроида.

Ответить

soho74

11.09.2013
soho74

Думаю теперь стоит ждать iPhone 6 с тройной вспышкой, процессором как у пс4 и 512 Мб оперативки

Ответить

sattv71

11.09.2013
sattv71

Ну как бы там не было но у нокии и майкрософто акции растут . А у аппле падают . Это говорит о том что только на этом форуме довольны вчерашними новшествами

Ответить

Damonsw

11.09.2013
Damonsw

Нокиа не конкурент яблоку и давно уже. А то что у них МОЖЕТ, повторюсь МОЖЕТ немного поднялись акциии, это мелоч. Яблоко ща стартонёт и нокиа и микрософффффту тока и останется что тролить рекламмой,))))

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Когда старт начнётся разбуди.

Ответить

AltGreen

11.09.2013
AltGreen

Хмм, откуда такие заключения? Вчера и сегодня акции взлетели вверх, в ближайшие месяцы эпл продаст МИЛЛИОНЫ смартфонов, что прибавит акциям еще стоимости.

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

Триллионы триллионов.

Ответить

mkorol

11.09.2013
mkorol

стоимость акции это ожидание инвесторов, а не текущая операционная прибыль компании. Учите экономику

Ответить

ELyuTin

11.09.2013
ELyuTin

Но тем не менее - акции Эпл пока лезут вверх

Ответить

Ish71

11.09.2013
Ish71

Уже не лезут....

Ответить

kvestor

11.09.2013
kvestor

Собака лает - караван идет

Ответить

ISLAM

11.09.2013
ISLAM

В ж0пу их

Ответить

iAppleman

11.09.2013
iAppleman

Да уж... Хотел написать отзыв, но... Похоже некогда успешной компании Nokia скоро пойдем возлагать венки... Возможно и Windows тоже... Ребята летят в тар тарары, счастливого им полета!

Ответить

fifa1980

11.09.2013
fifa1980

И вообще все вокруг обанкротятся, а яблоко будет висеть.

Ответить

BorisK

11.09.2013
BorisK

Моська лает на слона! Руки просто заточенны под одно место! Только и остается что гавкать:))

Ответить

ISLAM

11.09.2013
ISLAM

***на них аппле рулит

Ответить

Vamvuri

11.09.2013
Vamvuri

Тк мелкомягкие сами гниют, не зря Балмер уходит. И за счет NOKIA хотят исправить ситуацию. А тролл только так - гавканье шавок.

Ответить

DenisMS

11.09.2013
DenisMS

Настоящие гангстеры ходят с красными Lumia!!!

Ответить

tovgeneralov

11.09.2013
tovgeneralov

И в такого же цвета макасинах с поднятыми воротниками поло при любой погоде.

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Ну про мокасины эт ты зря !!! ))))) у меня тоже мокасины четырёх цветов на лето.... Мне нравится...)))) а про воротнички -точно.

Ответить

Iphonanist

11.09.2013
Iphonanist

Ооо. Праведный гнев от Гука))) полностью поддерживаю суть негодования.

Ответить

Rimo

11.09.2013
Rimo

Лол у автора бомбануло по ходу! Хотят и троллят! Это их личное дело!

Ответить

Kostimus

11.09.2013
Kostimus

Не профессионально это ... Вот, например, маркетологи ВАЗа не язвят по-поводу нового ЛЕКСУСА. Поняли параллель, андройдоманы?

Ответить

ELyuTin

11.09.2013
ELyuTin

Можно подумать, маркетологи Ваза хоть немного пытаются равняться на Лексус. Нокла и Мелкомягкие таким образом пытаются уязвить конкурента. А тут... Даже близко не стоят. Неудачный пример.

Ответить

and71

11.09.2013
and71

А что от них можно чего-то другого ожидать ??? Вот очередное доказательство.
Проигрывать тоже уметь нужно , тем более на таком уровне.

Ответить

sattv71

11.09.2013
sattv71

А кто выиграл то ? Уж не 5s случайно?

Ответить

and71

11.09.2013
and71

А ты что так близко к сердцу это принимаешь ? Акционер троллей этих что ли ??? Кстати , здесь никто (кроме тебя) не говорил про модели телефона/ов. О компаниях разговор , об этике о профессионализме ... Думай что пишешь и читаешь ! Если конечно есть чем думать.

Ответить

Solarwave

11.09.2013
Solarwave

Не, выиграл у них когда-то еще 2g, И сейчас они тщетно пытаются вернуть собственными руками упущенное время

Ответить

Kain

11.09.2013
Kain

На Lumia достаточно просто посмотреть, чтобы отпало любое желание покупать его. Как был дизай го..но, так им и остался, а качество вообще ниже плинтуса.

Ответить