Изменение правил комментирования на «Планете iPhone» 2015 года

Изменение правил комментирования на «Планете iPhone» 2015 года

В последнее время на нашем сайте стало появляться все больше комментариев, оскорбляющих представителей разных национальностей, а также политических взглядов. До сегодняшнего дня наши модераторы просто удаляли подобные комментарии, но теперь мы хотим предупредить всех зарегистрированных пользователей о возможном бане при публикации таких комментариев.

Публикуя комментарий на «Планете iPhone» помните, что наш портал посвящен IT-тематике и здесь не место политическим или религиозным дискуссиям. Моментальному бану подвергнутся и те пользователи, которые разжигают межнациональную или межрасовую вражду в комментариях нашего сайта.

Помните, что отличное от вашего мнение не повод опускаться до оскорблений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться5093261088
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dacent530

21.01.2015
dacent530

бану подвергнутся и те пользователи, которые разжигают межнациональную или межрасовую вражду в комментариях
уважаемая планета а вам не кажется что вы сами нарушали закон уже так года полтора!
а ща типа проснулись

Ответить

PiPhone

21.01.2015
PiPhone

Очень-очень скоро будут новые сайт и приложение. Уже тестируем:)

Ответить

Muromets35

21.01.2015
Muromets35

Сколько ещё ждать обещаного обновления приложения?

Ответить

Plastir

21.01.2015
Plastir

Давно пора + 100

Ответить

Evasi0n

21.01.2015
Evasi0n

вот это правильно! iпланета начните с себя , покажите пример, не постите больше таких новостей и будет всё норм) но как показывает практика вы же сами не сможете не постить "такие новости"

Ответить

Antonchik55

20.01.2015
Antonchik55

Приложение для iPhone обновите уже!

Ответить

Megaviktor

20.01.2015
Megaviktor

Лучше давайте поговорим про обновление программы)))

Ответить

digital

20.01.2015
digital

А давайте еще не писать статей, разжигающих вражду. Иначе двойные стандарты. Я за мир и справедливость.

Ответить

As95lan

20.01.2015
As95lan

А меня забанили
Пришлось регаться занова
Ну нечего пару войн пережил и это пере-ву

Ответить

OasiSmobile

20.01.2015
OasiSmobile

Давно пора! Ато развели тут... Оффтоп

Ответить

Eugvasch

20.01.2015
Eugvasch

Правильно.Вот еще бы обновили приложение и вообще бы круто было

Ответить

Mobile80

20.01.2015
Mobile80

Правильно.

Ответить

vladimir651

20.01.2015
vladimir651

Совершенно согласен

Ответить

AlexBel

20.01.2015
AlexBel

Вопрос: Временной отрезок бана?

Ответить

nazarov

20.01.2015
nazarov

Кажется Уголовная ответственность за это предусмотрена во всех странах законодательством.

Ответить

kgbh4726

20.01.2015
kgbh4726

Зачем банить?!!! Удаляйте их нафиг!!!

Ответить

PsiN0d83

20.01.2015
PsiN0d83

Тебя первого

Ответить

dolphin

20.01.2015
dolphin

Смысл? Чтоп регились по новой?!

Ответить

Bugrimenko

20.01.2015
Bugrimenko

А после бана они не смогут вновь зарегистрироваться что ли?

Ответить

shponglov

20.01.2015
shponglov

Нет, что б писали по-новой.

Ответить

SCHYZOMANIAC

20.01.2015
SCHYZOMANIAC

Лучше бы приложение до ума довели.

Ответить

Gromozeka

20.01.2015
Gromozeka

Занавесочки всегда важнее ;-)

Ответить

vokar

20.01.2015
vokar

Наконец то, а то уже становится противно заходить в рубрику коменты!

Ответить

Piti

20.01.2015
Piti

Давно надо было такое сделать.

Ответить