iTransmission 3 — скачиваем торренты на iдевайс 2013 года

BitTorrent-клиенты остаются невероятно популярными среди пользователей благодаря отличной скорости передачи данных и огромному количеству доступных файлов. Именно поэтому некоторым пользователям iдевайсов может быть интересен новый твик iTransmission 3, позволяющий скачивать торренты.

Новая версия популярного твика iTransmission 3 совместима исключительно с iOS 6.x, а само приложение оптимизировано для iPhone/iPod Touch.

Твик может работать как со ссылками для скачивания торрентов, так и с самими файлами с расширением .torrent.

Новая версия отличается более высокой скоростью передачи данных, что будет положительно оценено многими пользователями. Сами разработчики рекомендуют скачивать торренты лишь при подключении к сетям Wi-Fi. Скачать iTransmission 3 можно абсолютно бесплатно в репозитории ModMyi.

Источник: Планета iPhone
Вернуться323295910
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

valtimon

17.02.2013
valtimon

Ребят простите не по теме. Некто не знает бесплатную прогу для блокировки айфона "гео ключом"(точками )

Ответить

Stn86NikS

17.02.2013
Stn86NikS

Safari Download manager лучше

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

viPlay lite - читает mkv и avi, вот аккаунт для скачивания из USA App Store, rzh250501@gmail.com 250501Roman's

Не присваивать себе!

Ответить

nuritdin

17.02.2013
nuritdin

Cheta parol ili username nepravelniy

Ответить

dyadyayasha

17.02.2013
dyadyayasha

Скажите сайт где можно приложеньки с торрентов качать плиз и чтобы на нуле не стоял

Ответить

goshanchik32

17.02.2013
goshanchik32

rustorka.com

Ответить

AkeLLa

17.02.2013
AkeLLa

nnm-club.ru

Ответить

Mafiozo66

17.02.2013
Mafiozo66

Www.rutracker.org

Ответить

Frensi

17.02.2013
Frensi

А его разве не закрыли?!

Ответить

Iphone2012

18.02.2013
Iphone2012

Нет он работает :)

Ответить

Frensi

18.02.2013
Frensi

о! Хорошая новость!

Ответить

Shyriknemo

17.02.2013
Shyriknemo

kinozal.tv

Ответить

Mafiozo66

17.02.2013
Mafiozo66

Да,забыли только написать что без ipa installer это ваще нахер ни надо!!!Это установщик ipa файлов скачанных с торента!!!

Ответить

metalist666

17.02.2013
metalist666

А тебе только игрушки через торрент качать надо?

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

Ну так iFile поможет установить! Надо переместить по нужной директории.

Ответить

Rasssel05

17.02.2013
Rasssel05

Если можно пошаговую иструкцию, куда надо перемещать и все такое. Спасибо

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=126555 Правда у меня не получилось:(

Ответить

naik

17.02.2013
naik

Нахожу торрент файл, жму скачать, мне говорят спасибо! Нажимаю старт и всё стоит на 0% и даже не переходит в itransmission!!!

Ответить

dyadyayasha

17.02.2013
dyadyayasha

Таже самая херня

Ответить

naik

17.02.2013
naik

а на Паде всё получилось!!! а можно как то скаченую музыку перенести в заводской плеер??? чтобы её там находить!

Ответить

Impamop

17.02.2013
Impamop

Нет, есть левые приложения для загрузки музыки с интернета, с него скачиваешь с него и слушаешь.

Ответить

JenekStr

17.02.2013
JenekStr

Зачем нужны торренты в айдевайсах вы Упоротые что ли совсем?

Ответить

TheBat

17.02.2013
TheBat

Поржал отдуши)))))

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

На iPad можно фильмы смотреть!

Ответить

WingedVala

17.02.2013
WingedVala

Открою тебе маааленькую тайну........на айпаде и без этой хрени можно смотреть фильмы )))

Ответить

Frensi

17.02.2013
Frensi

Если Pad без джейла, откуда можно фильмы качать?

Ответить

Axll

18.02.2013
Axll

В сети полно сайтов для закачки фильмов под iдевайсы в мр4 бесплатно. А если стоит всеядный плеер вообще проблем нет. Видео даунлоадер качает и сохраняет видею хоть с ютюба. Торрент на телефоне глупость. Вы в курсе что кроме закачки идет и раздача?

Ответить

Frensi

18.02.2013
Frensi

Насчёт торрентов- понятно всё. Просто на большинстве сайтов для росмотра нужен флеш , а на ютюбе качество не очень.

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

И другие файлы можно качать! Можно даже пиратские приложения скачивать, правда надо посмотреть пару мануалов, чтоб уметь устанавливать.

Ответить

Jijiy

17.02.2013
Jijiy

Он имел ввиду офлайн, без гемора - тык, и смотришь)

Ответить

Perezzzz

17.02.2013
Perezzzz

Ребят, помощь нужна, на iPad 2 перешел в другой (американский) аппстор.Как вернуться обратно?

Ответить

Perezzzz

17.02.2013
Perezzzz

На форуме нашел, через настройки просмотр apple id , вводишь пароль и всё

Ответить

fanate92

17.02.2013
fanate92

Настройки -> AppStore и iTunes Store -> Apple ID: -> войти с имеющимся. Вводи данные того, который нужен.

Ответить

obelov

17.02.2013
obelov

была такая беда, пощелкал по ссылкам русским из Safari и прошло

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

Перезойди в аккаунт если он русский!

Ответить

naik

17.02.2013
naik

У меня тоже такое было! Само как то поменялось!

Ответить

Sa64ka

17.02.2013
Sa64ka

Уже качаю )))

Ответить

Mesioner

17.02.2013
Mesioner

Народ подскажите как организовать, может уже софтина есть а я не в курсе: хочу на иосе ставить на закачку торренты но чтоб закачивалось всё исключительно на РС. Короче лазать в трекере на айпаде, а сами закачки чтобы были на компе. Может кто уже с этим разбирался, подскажите.

Ответить

2350155

17.02.2013
2350155

Есть только один выход-добавляешь торрент в "будущие закачки", потом на компе заходишь в этот раздел и качаешь. По другому никак

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

Team Viewer - одна из лучших програм для дистанционного управления компьютером! Нужен только ещё на комп стример, с официального сайта можно скачать, также надо создать аккаунт для подключения без гемороя! Всё абсолютно бесплатно, кроме коммерческой лицензии, но она и ненужна!

Ответить

adrenalin14

17.02.2013
adrenalin14

а как же ipad ? :с

Ответить

Mario696

17.02.2013
Mario696

Как то странно они подошли к делу! Лучше на ipad сначала сделали!

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

Да, на айпаде фильмы лучше смотреть!

Ответить

wpkorvis

17.02.2013
wpkorvis

Качаю фильм) 4MB/s
На айпаде растягивать приходится, нет для него версии пока.
И плохо что в свернутом режиме не качает...

Ответить

dyadyayasha

17.02.2013
dyadyayasha

А приложеньки так качать можно?

Ответить

metalist666

17.02.2013
metalist666

Можно, ставишь себе ipa installer и будет тебе счастье

Ответить

naik

17.02.2013
naik

Мне тоже интересно, и устанавливать прям с телефона?

Ответить

JackDeniels

17.02.2013
JackDeniels

Ifile можно попробовать...

Ответить

dyadyayasha

17.02.2013
dyadyayasha

Попробовать можно вот бы сайт хороший найти с игрульками просто сtfile.me не качает

Ответить

JackDeniels

23.02.2013
JackDeniels

Твик ifile

Ответить

Ananimus

17.02.2013
Ananimus

Збс

Ответить

hokage

17.02.2013
hokage

А как устанавливать приложения, скаченные торрентом?

Ответить

SvvSign

17.02.2013
SvvSign

Я просто ткнул ipa в iFile и на мое удивление, все само установилось через vShare.

Ответить

naik

17.02.2013
naik

Почему у меня так не получается????? Тыкаю, переходит в vShare и ни чего не произходит!!!!

Ответить

hokage

17.02.2013
hokage

У меня тоже... Может обновить?

Ответить

mazayserg

17.02.2013
mazayserg

Проблема была скачать торрент, а установить файл , как вариант , через Ifile.

Ответить

niyt

17.02.2013
niyt

Толька для этого нужен джаил)

Ответить