iPhone обеспечивает 72% веб-трафика смартфонов 2012 года

iPhone обеспечивает 72% веб-трафика смартфонов 2012 года

Все больше пользователей путешествуют по Интернету с помощью мобильных устройств – в США и Канаде уже 20% веб-трафика обеспечивают смартфоны и планшеты. По данным аналитиков рекламной интернет-сети Chitika, на долю смартфонов приходится 14,6% , на долю планшетов – 5,6%, причем безоговорочное лидерство здесь удерживают девайсы от Apple.

Среди трафика смартфонов 72% принадлежат iPhone (андроидным смартфонам – 26%), а планшетный трафик на 95% обеспечивает iPad. По трафику десктопов лидируют компьютеры Windows (85%), у «яблочного» Мас – 13%.

По наблюдениям Chitika,  доля мобильного трафика возрастает в вечерние часы, когда работающие за десктопами отрываются от своих столов и перебираются на диван с телефоном или iPad в руках.



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93521200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xirurg

27.05.2012
Xirurg

А мы платим за интернет достаточно большие деньги, при очень низком качестве.

Ответить

RedSn0w

27.05.2012
RedSn0w

У меня интернет от Билайна ахуительно ебашит и всего-то за рубас

Ответить

tirom

27.05.2012
tirom

Ну на самом деле сейчас можно найти и 3G и wi fi тарифы не так уж дорого и довольно быстро. Просто надо искать.

Ответить

Gnome

26.05.2012
Gnome

Я знаю что за ошибка, но тебе не помогу. Насчет подсчета трафика, чуть чуть ошиблись, недавние аналитики говорили что 82% принадлежит смартфонам

Ответить

RedSn0w

26.05.2012
RedSn0w

Проблемы с Сидией.Помогите пожалуйста.Ставлю твик и мне выдаёт HTTP/1.1 500 lnternal Server Error

Ответить

Grisha010

26.05.2012
Grisha010

Сервера перазагружены,тебе ещо повезло,я вообще не могу в бигбосс войти,тупо не читает его :( Ждем пока все уляжеться

Ответить

Narkis81

27.05.2012
Narkis81

Da peregrujeni serveri nujno den poka boom proydyot

Ответить

RedSn0w

27.05.2012
RedSn0w

Я через 15 сек опять пробую,все ок

Ответить

Unreg

26.05.2012
Unreg

Я начал замечать по себе что на работе с PC-ка гораздо все чаще и чаще у меня стало появлаться меньше желания серфить по сети, однако с гораздо большим воодушевлением я придаюсь этому занятию на на мобильных девайсах от Apple. Причем, с тех пор как в моем гараже поселился The iPad или New iPad black 64Gb, wifi +4G (ну у нас пока только 3g), он забрал пальму первенства у iPhone 4S.

Ответить

Qwerty7463079353

26.05.2012
Qwerty7463079353

+1 The New IPad оттянул от IPhone :)Ну,а PC забыт как страшный сон!

Ответить