iPhone догнал BlackBerry по уровню корпоративной безопасности 2012 года

iPhone догнал BlackBerry по уровню корпоративной безопасности 2012 года

 

По общему признанию аналитиков и глав корпораций, iPhone больше не уступает смартфонам BlackBerry по уровню безопасности, сообщает сайт TechRepublic. Согласно последнему исследованию от Trend Micro, iPhone вплотную приблизился к BlackBerry в том, что касается обеспечения общей корпоративной безопасности. Руководитель исследований по безопасности Trend Micro Рик Фергюсон отмечает, что Apple постепенно добавляла все новые средства защиты в течение последних нескольких лет и теперь «готова соревноваться с RIM на их родной территории». 
 
TechRepublic также ссылается на свое интервью с ИТ-директором бухгалтерской компании  BDO LLP Джоном Тернером, который сказал, что решил допустить iPhone для корпоративного использования, поскольку Apple наконец смогла предоставить уровень защиты, сравнимый с BlackBerry. Решающую роль, по его словам, сыграло появление сторонних платформ поддержки мобильности (MDM), которые заполнили последние пробелы в безопасности iPhone.
Источник: Планета iPhone
Вернуться124321700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Steep

20.09.2012
Steep

Картинка статьи с фруктами не в тему))

Ответить

newborn84tube

21.09.2012
newborn84tube

все в тему! изучай английский...

Ответить

JustMaxi

20.09.2012
JustMaxi

У мну щас 6 ось на 4ке, сижу с включеным 3g, потратилось за пол часа 4%, единтсвенное что неустраивает, так это то что тормозить чет айфон начал

Ответить

Smart088

20.09.2012
Smart088

Мне кажется или 6 ось жрет батарейку!?

Ответить

Jumper0403

20.09.2012
Jumper0403

Только при активном использовании интернета

Ответить

obelov

20.09.2012
obelov

Да. Жрет еще как

Ответить

Apon

20.09.2012
Apon

Тоже есть подозрения. Надо протестить

Ответить

General98

20.09.2012
General98

У меня норм

Ответить

Aleksandr1999

20.09.2012
Aleksandr1999

у мя тож норм 8 часов непрерывного использования почти 85 процентов я даже сам удивлён

Ответить

Smart088

20.09.2012
Smart088

Что то мало вероятно! 8 часов!? Может только музыку слушали!?

Ответить

iGenius199

20.09.2012
iGenius199

Подскажите пожалуйста а пасс бук так и не работает или что ?! У одного у меня там ниче не нажимается?!

Ответить

JustMaxi

20.09.2012
JustMaxi

В России пока не работает (мы же русские, кому мы нужны)) Карты google тоже чет пока не запускается

Ответить

AleksZorg

20.09.2012
AleksZorg

Здесь где то было описание как это работает, через сайт надо все вносить, сам вот ищу, не могу найти где я это видел

Ответить

Frai

20.09.2012
Frai

Тут есть статья про это, заходите на сайт http://www.passsource.com И там создаёте карточки. Только в России это пока наврядли где работает;)

Ответить

Xanter

20.09.2012
Xanter

Писали гдето что рамблер введёт поддержку)

Ответить

AleksZorg

20.09.2012
AleksZorg

Спасибо большое, друг

Ответить