iPhone 5 затмит собой BlackBerry 10 2012 года

iPhone 5 затмит собой BlackBerry 10 2012 года

Согласно информации, полученной от аналитика компании Jeffries & Company Питера Мизека, положение компании Research In Motion очень нестабильно. По его словам, продажи телефонов BlackBerry, как дорогих, так и дешевых уменьшаются.

Аналитик прогнозирует, что стоимость акций компании RIM в четвертом квартале составит $1,87 за акцию по сравнению с предыдущей оценкой акций в $2 за штуку. Питер Мисек в связи с падением стоимости акций также прогнозирует падение дохода компании с $4,6 млрд до $4,2 млрд в четвертом квартале финансового 2012 года.

Более дорогие телефоны, такие как iPhone 4S и смартфоны на Android сильно ухудшают поставки BlackBerry. Мисек добавил, что выпуск iPhone 5 наряду с BlackBerry 10 вызывает особую тревогу у компании RIM.

Источник: Планета iPhone
Вернуться97475700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mary9898

03.03.2012
mary9898

Кажется все присутствующие тут ждут пятый айфончик))) ну и спроос

Ответить

QwertyAr

03.03.2012
QwertyAr

А куда промокоды вбивать?

Ответить

annielol

03.03.2012
annielol

Да ладно?! Серьезно?

Ответить

trimmer

03.03.2012
trimmer

Iphone 2 с поцарапаной задней крышком и полосками битых пикселей, ломаный американец, затмит собой НОВЕНЬКИЙ blackberry 11 !!!!!

Ответить

Lexx2

03.03.2012
Lexx2

Тебе не надоело всем на ошибки тыкать?

Ответить

trimmer

03.03.2012
trimmer

Кто-то должен этим заниматься! Иначе клоуны расплодятся!

Ответить

Shultze

03.03.2012
Shultze

В чем вообще смысл брать блэкбери, кто объяснит? Сервисы их все равно не под Россию, а все остальное есть на айфоне или андрюхофоне.. Дизайн опять же уродский- инженерный калькулятор такой.

Ответить

Makson1997

03.03.2012
Makson1997

Та как он вообще еще продается...

Ответить

fenrir

03.03.2012
fenrir

Удобнее, особенно, если много пишешь, мне не нравится стучать в стекло, намного приятнее удобные, живые клавиши BB. Сервисы сейчас работают. Дизайн - для кого как, я считаю что 9000 - крут. Ну и при том что я живу в большом городе, я встретила, лишь одного человека с BlackBerry, с iPhone - каждый третий, у каждого второго - китайская подделка. И при обилии приложений с звонками, все iPhone, звонят одинакого. Каждому свое, для меня, Яблоко - в планшетах лучшее, телефоны их я таковыми не считаю.

Ответить

DsSD

03.03.2012
DsSD

Не пускайте сюда школоту. Им вообще не надо покупать айфоны айпэды.

Ответить

Marik54

03.03.2012
Marik54

Выгоним школоло из наших рядов!!! :)

Ответить

UiUi

03.03.2012
UiUi

Китайский тетрис и бабушкофон

Ответить

realrecordz

03.03.2012
realrecordz

BB на любителя !!!

Ответить

trimmer

03.03.2012
trimmer

И поэтому у тебя столько ошибок в тексте???!

Ответить

TriXaizert

13.03.2012
TriXaizert

Пхахах...))

Ответить

UiUi

03.03.2012
UiUi

Куда ушел сименс и бэнкью, туда уйдет и рим и многие многие марки. Где например пантек. Конечно это не одно и то же)))

Ответить

res1s7ance

03.03.2012
res1s7ance

Сименсы ушли только с рынка мобилок. Пантеч был всегда на любителя. Собственно, поэтому компания и разваливается. А что ты про Алкатель не говоришь. Такая же кампания, но все еще наплаву. И Fly тоже!

Ответить

UiUi

03.03.2012
UiUi

Будем свидетелями и их смерти.Наверно все думали что сониэриксон это навсегда, но...бац и все по своим местам

Ответить

res1s7ance

03.03.2012
res1s7ance

Сони Эрикссон не умрет, пока жива Сони. Это фирма, как IBM - готовы выпускать, даже если покупать никто не будет. Когда спрос упадет до предельного минимума - тогда они либо изобретут что-то ахерительное, либо закроют производство. А телефоны у них одни из самых живучих. В такую категорию пока входят они, моторолы до покупки гуглом и iPhone. Еще Алкатели живучие. Пытался помню год убить телефон, только кафель треснул.

Ответить

AVATAR100500

03.03.2012
AVATAR100500

Года полтора назад, последний раз, видел и юзал блэкберри.
На тот момент их ось была какой-то недоделанной.

Ответить

Nurikaruka

03.03.2012
Nurikaruka

Пятого пока нету !!!!!!!!!!!!!!

Ответить

ASoTik

03.03.2012
ASoTik

Никогда не пользовался блэкбери. Одновременно с Ай фоном 5, хочу приобрести не дорогую модель блэкбери .

Ответить

Migelle

03.03.2012
Migelle

Дайте фото 5-ки

Ответить

annielol

03.03.2012
annielol

На бро

Ответить

chip

03.03.2012
chip

Пока BlackBerry
Как были фигнёй так и остались ни чего нормального не выпустили

Ответить

Mboro

03.03.2012
Mboro

Это не фигня!! Никогда не променяю свой Bold на Iphone.

Ответить

Hao

03.03.2012
Hao

Все мы ждем пятерку!

Ответить

skayew

02.03.2012
skayew

Вы когда пишете iPhone 5 у вас наверно происходит эрекция :)

Ответить

elect

02.03.2012
elect

Apple - не RIM, и iPhone - не BlackBerry: этим всё сказано (ваш кэп) :)

Ответить

fenrir

02.03.2012
fenrir

Сенсорные BlackBerry есть и они продается, блокировка wi-fi, спокойно снимается, если уж не повезло и телефон был куплен у МТС или Билайна. У BB есть свои поклонники, дело не в том лучше, хуже, круче или нет, а в удобстве для каждого. Я обожаю iPad, мне удобно на нем рисовать и таскать его повсюду, но свой BlackBerry я никогда не поменяю на iPhone. Qwerty для меня на Ежевике самая удобная вещь.

Ответить

4G

02.03.2012
4G

мне блекберри очень нравятся сенсорные, но без приложений айфона - бесполезно для меня, к тому же я уже довольно таки быстро печатаю и на айфоне и на айпэде))

Ответить

Draganoooo

02.03.2012
Draganoooo

Так когда же 5 в сентябре???

Ответить

mary9898

02.03.2012
mary9898

Когда он выйдет, iPhone 5? я обязательно куплю))

Ответить

Impamop

03.03.2012
Impamop

Купи мне тоже айфон 4. А я экскурсию для тебя в Казани сделаю)

Ответить

mary9898

02.03.2012
mary9898

iPhone ВСЕГДА впереди планеты всей!

Ответить

smolkozlino

03.03.2012
smolkozlino

пнх =)

Ответить

RedSn0w

02.03.2012
RedSn0w

Когда выйдет iPhone 5 он затмит собой все телефоны,мы пока даже примерно не представляем на сколько он будет офигенным.iPhone5-это последнее над чем работал Стив Джобс

Ответить

joresych

02.03.2012
joresych

У Blackberry есть сенсорные модели, вот только они не продаются видимо в России или все же продаются, но малым тиражом.

Ответить

WadimKa

02.03.2012
WadimKa

Продаются. Блэкберри уступают многим смартфонам, а стоят, как крыло самолёта.

Ответить

Rasim

02.03.2012
Rasim

Правильно ни очень то это и круто когда он стоит как крыло самолёта

Ответить

smolkozlino

03.03.2012
smolkozlino

Но круто когда говорят: "Смотри, я купил айфон 4гэ, а у тебя денег не хватило, поэтому у тебя гнус!"? Так чтоли)) смешно))

Ответить

Plitkayogurtfuck

03.03.2012
Plitkayogurtfuck

А с другой стороны,не плохо бы иметь стоко денег, чтобы была возможность купить крыло самолета.можно ходить лунной походкой и гордиться до пенсии тем, что обменял крыло самолета на мобильник...)))

Ответить

WadimKa

03.03.2012
WadimKa

Кстати, стоят они не так дорого: 15–30 тыс. руб. Учитывая, что большинство из них не поддерживают 3G и практически ничего интересного не закачаешь, популярностью они не пользуются даже в корпоративной среде: мало компаний, сотрудники которых пользуются почтой с мобильников. И почти всегда с настройкой корпоративной почты на мобиле возникают проблемы.

Ответить

WadimKa

03.03.2012
WadimKa

Было бы за что платить... А так ты платишь за отстойный телефон, который, как указано в сертификате, с защищённой корпоративной почтой, невозможно прослушать и всё такое. Спуститесь на землю: в России этот телефон не работает. А дизайн: как у древних нокиа.

Ответить

Plitkayogurtfuck

02.03.2012
Plitkayogurtfuck

Они какие то нЕ ТакИе.стиль плохой=0

Ответить

Plitkayogurtfuck

02.03.2012
Plitkayogurtfuck

Blackberry хороший телефон.но зато не сенсор. Зато гарантия на 5+. Зато камера маленькая. Зато 4 основные и главные проблемы:1 - это не сенсор. 2 - это кнопки. 3 - это не айфон. И 4 - самое главное - это blackberry!!!

Ответить

4G

02.03.2012
4G

а у вас одна проблема - русский язык ))

Ответить

Rolf

03.03.2012
Rolf

Точно, когда не к чему придираться - начинают придираться хоть к чему небудь, правописание!!!

Ответить

Plitkayogurtfuck

03.03.2012
Plitkayogurtfuck

Вы абсолютно правы!!!у нас с учительницей русского языка взаимная ненависть друг к другу.)

Ответить

res1s7ance

03.03.2012
res1s7ance

Школьник!!!!!!!!! Они уже здесь!!!!!!!! Ваааааааааааах!!!!!

Ответить

Plitkayogurtfuck

17.03.2012
Plitkayogurtfuck

И че теперь?писать нельзя что ли?))

Ответить

galaktoid

02.03.2012
galaktoid

и самое главное - это blackberry!!! спасибо, кэп)

Ответить

ZveZdec

02.03.2012
ZveZdec

И официальные ББ с заблокированным вай фай, но телефон хороший, да и сенсор минимум в шторме есть

Ответить

Impamop

03.03.2012
Impamop

Для чего вафлю то блокируют? Цель какая?)

Ответить

ZveZdec

03.03.2012
ZveZdec

Я не знаю, но бб в Билайн и МТС продаются с залоченным, какой смысл в этом я не знаю. Меня это удивило в свое время и так я купил первый айфон в своей жизни, четверку

Ответить