iPhone 5 будет тоньше и с поддержкой 3G и LTE 2012 года

iPhone 5 будет тоньше и с поддержкой 3G и LTE 2012 года

Следующее поколение смартфонов iPhone будет тоньше, чем имеющие одинаковый дизайн iPhone 4  и iPhone 4S и получит четырехядерный чипсет от Qualcomm, а также возможность работать  в сетях как 3G так и 4G LTE.

Ранее мы сообщали, что Apple готовит к релизу этой осенью новый iPhone с полностью переработанным дизайном. Сообщалось, что у нового гаджета будет алюминиевый корпус, некоторые места которого в районе антенны будут изготовлены из резины или пластика.

По поводу iPad 3 Хьюберти написала, что, по ее сведениям, его выпуск палнируется на середину года. Для привлечения же широкой клиентской аудитории, после релиза iPad 3, цены на предыдущее поколение будут существенно снижены.

Аналитик уверена, что объемы продаж Apple будут продолжать расти, несмотря на заметное снижение спроса на  рынке элитных смартфонов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94083700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lordshen7

17.01.2012
lordshen7

Это все фигня. Точно станет известно, когда его представят. Просто меня достало, когда люди на улице говорят, что-то типо "iPhone 5 будет прозрачный и тоньше листа.

Ответить

AncordDacota

17.01.2012
AncordDacota

А еще будет готовить тебе блинчики, делать за тебя дисертации и складывать носки в ящик для грязного белья

Ответить

RedSn0w

17.01.2012
RedSn0w

iPhone. 5 не вышел когда было запланированно потому-что у Джобса были проблемы со здоровьем,а кроме него ни кто не мог сделать айфон 5 неувеличивая его размер,а Джобс не мог даже подумать о том чтобы новый айфон был похож htc или самсунг.Если "мастера" из аппле сделают работу которую Джобс должен был сделать до 2012 года к годовщине его смерти будет хорошо.Если новый айфон будет как какой то гнусмас,Джобс в гробу бы перевернулся.Извеняюсь за такое высказывание.Стиву Джобсу вечная память,уважение и благодарность!!!

Ответить

BES777

17.01.2012
BES777

Полностью согласен!!! Я ЛИЧНО ТАКОЙ НЕ СТАНУ ПРЕОБРЕТАТЬ!!! Я за эталонность проверенного стиля с обновлением его на новое совершенство и добавлением провереных, надёжных, новейших, современных технологий - это стиль Стива:)

Ответить

amsterdam

06.02.2012
amsterdam

Расчесал не слабо:) Теперь андроиды поймут реально стиль Стива!!!

Ответить

TemkaFrost

17.01.2012
TemkaFrost

Блин, как все грамотно сказал! Даже добавить нечего. Эээх, вернуть бы Стива Джобса и Майкла Джексона....

Ответить

Zolotuhinsv

18.01.2012
Zolotuhinsv

Я бы еще Леонова вернул

Ответить

AncordDacota

17.01.2012
AncordDacota

И элвиса тоже

Ответить

teslok

18.01.2012
teslok

Как в футураме чтоли...

Ответить

Faberje

17.01.2012
Faberje

Стоит покупать айпад 2 сейчас?или лучше дождаться 3-его?

Ответить

ASoTik

17.01.2012
ASoTik

а я купил ipad 2 около месяца назад, уже не было сил терпеть. А так..., сам смотри, если есть терпение, то жди месяца 3, если нет, то 2-й, поверь, шикарный аппарат.

Ответить

TemkaFrost

17.01.2012
TemkaFrost

Я тоже не так давно купил "второй". А после информации о джэйле я понял, что "троечка" подождет! Бери и кайфуй

Ответить

Acer142

17.01.2012
Acer142

Согласен 2 бомба)))

Ответить

mazahaka

17.01.2012
mazahaka

я 3 жду

Ответить

Faberje

17.01.2012
Faberje

В России будет не раньше мая..это оч долго

Ответить

elect

17.01.2012
elect

зато летом попонтуешься всласть :D

Ответить

Storm86

17.01.2012
Storm86

Если не будет стоить как iMac c i7 и 27" дисплеем.

Ответить

TemkaFrost

17.01.2012
TemkaFrost

Тьфу, тьфу, тьфу...

Ответить

Storm86

17.01.2012
Storm86

Концепт- это вилами по воде. Если будет 3D камера, внешний облик изменится, 4-х ядерный процессор требует ёмкостного аккумулятора, возможно увеличится размер - кто знает, к осени увидим.

Ответить

vazila2012

17.01.2012
vazila2012

Чего? Да пошла она аналитик женщина т.пая! Apple сообщала что выпустят iPad 3 в марте!!!!!!

Ответить

vlad1904

17.01.2012
vlad1904

Ты к чему сказал про ipad 3 вообще то это концепт iphone 5

Ответить

juise

17.01.2012
juise

Они по телевизору ещё до выхода 4S говорили, что выйдет скоро айфон 5, а уже все читающие знали, что будет пока только 4S !!! Ток что этой желтой пресе во всех её проявлениях верить не как нельзя !!!

Ответить

PcDuke

17.01.2012
PcDuke

Это не сплетни! В сети уже есть обзор настоящего прототипа iphone 5, в нем не будет кнопки Домой, вместо нее сенсор, чуть тоньше и больше экран, а задняя часть как на фото вверху новости

Ответить

mazahaka

17.01.2012
mazahaka

а я держал секретный прототип айфона 5s за 2500 рублей

Ответить

AntiKILL

17.01.2012
AntiKILL

как?? и ГДЕ????

Ответить

antiandroid

17.01.2012
antiandroid

В китайском подвале.

Ответить

AncordDacota

17.01.2012
AncordDacota

В караганде)))))

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

К сожалению я читал в сети обзор ПЯТЕРКИ еще до появления 4 s :)

Ответить

BES777

17.01.2012
BES777

Да это было в июле 2011, тот аппарат, который отверг Стив:)

Ответить

Saymonn

17.01.2012
Saymonn

Интересно ! Ниссан собирается через год выпускать самовостанавливающийся кейс формой под ( четверку) :) когдаж пятый выпустят через три года ?? Или кто- то нагло пи....т ?

Ответить

RedSn0w

17.01.2012
RedSn0w

5-ый выйдет 5-ого октября

Ответить

Zoloto

17.01.2012
Zoloto

Zaebali spletni vs9kie, ly4IIIe 6bI po dely informirovali

Ответить

Svetlon

17.01.2012
Svetlon

В общем то это не сплетни. Почитай хотя бы lenta.ru. Там была эта новость.

Ответить

maxenael

17.01.2012
maxenael

Та ещё желтуха.

Ответить