iPhone 5/5s/5c проверены в тесте на время автономной работы 2013 года

iPhone 5/5s/5c проверены в тесте на время автономной работы 2013 года

Ресурс GSM Arena любит подсчитывать длительность работы разных устройств. На сей раз их руки прикоснулись к свежим «яблочным» смартфонам — iPhone 5s и iPhone 5c. Сайт проверил их на «прочность» в трех разных тестах: веб-серфинг, разговора и просмотр видео. Вместе с новыми телефонами, некоторые тесты прошел еще и iPhone 5.

Сразу стоит сказать, что батарея iPhone 5 проигрывает и iPhone 5s и даже iPhone 5c в степени работоспособности. Так, при непрерывном разговоре в сети 3G iPhone 5s продержался 10 часов 46 минут, iPhone 5c — 10 часов 18 минут.

В веб-серфинге iPhone 5s и iPhone 5 показали примерно одинаковые результаты — 9 часов 58 минут и 9 часов 56 минут, а вот от последнего iPhone 5c отстал аж на 51 минуту.

После этого специалисты решили посмотреть, сколько телефоны смогут беспрерывно проигрывать видео. iPhone 5s продержался дольше, чем iPhone 5, показав результат в 10 часов 31 минуту, а его предшественник остался на уровне 10 часов 12 минут.

Стоит отметить, что в последнем тесте iPhone 5c участия не принял.

Источник: GSM Arena
Вернуться33111151410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kabanets

13.10.2013
kabanets

Откуда такие драконовские цифры? Я новый 5 убиваю за 5-6 часов, и это не при максимальной яркости экрана и не на игрушках.

Ответить

atrius

12.10.2013
atrius

Z1 впечатлил- нагнули яблоко по самое не балуйся , не приятный сюрприз

Ответить

edsson

12.10.2013
edsson

Пол дня и полный минус батареи- какие 10 часов песпрерывной работы или проигрывания

Ответить

Kermzy

12.10.2013
Kermzy

Надеюсь, что они 5 взяли из последних произведенных партий, а не пожившую уже год. Иначе сравнение некорректно. Сдувшийся 5с тоже настораживает, у него же начинка от 5, а емкость аккума чуть больше.

Ответить

exstud

12.10.2013
exstud

"Сразу стоит сказать, что батарея iPhone 5 проигрывает и iPhone 5s и даже iPhone 5c в степени работоспособности." Интересно, откуда вдруг такой супер-вывод, если в единственном тесте, где присутствуют все три модели, откровенно худшие результаты именно у 5с?????

Ответить

slem

12.10.2013
slem

Сони отличная фирма. Эппл отдыхает.

Ответить

exstud

12.10.2013
exstud

Честно говоря, не впечатлило - показатели типичных середнячков. Интересно другое - почему в тестах всё время меняются конкуренты? Судя по графикам, создается ощущение, что сделано это исключительно для того, чтобы уверенно держаться каждый раз в середине таблицы а не сваливаться на ее "дно". Ведь обычно принято во всех тестах использовать одни и те же аппараты для более-менее объективного сравнения, а тут вдруг такие "изыски"...

Ответить

boris84

12.10.2013
boris84

Или не на дно а в первых рядах

Ответить

Pad2G

11.10.2013
Pad2G

iPhone 5 нету в первом тесте

Ответить

DSG

11.10.2013
DSG

А если на соньку поставить айось сколько можно будет говорить?

Ответить

Pad2G

11.10.2013
Pad2G

на соньку нельзя поставить ios

Ответить

AltGreen

11.10.2013
AltGreen

Xperia Z1 показал просто фантастическое время во время разговора, но в других тестах не участвовал. Хозяин смартфона после 22 часов предыдущего теста послал тестировщиков куда подальше? ;)

Ответить