iPad заработал в «тандеме» с дисководом для дискет 2013 года

iPad заработал в «тандеме» с дисководом для дискет 2013 года

Несмотря на весь скептицизм аналитиков, iPad быстро стал весьма популярным девайсом, универсальность которого не перестает удивлять до сих пор. В подтверждение этому одному из пользователей iPad удалось «соединить» планшет с внешним дисководом для дискет.

При помощи такого необычного «тандема» Найл Митчел смог без проблем передавать фотографии с компьютера и iPad.

 

Конечно же, вряд ли такое решение может обладать хоть какой-либо практической ценностью, но сам факт того, что iPad может работать в паре с дисководом для дискет действительно поражает.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2258514307
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPtah

29.05.2013
iPtah

Афигеть!!! Где он взял дискету и флопик?!!! ;)))) круть

Ответить

Luntic

30.05.2013
Luntic

Это все да я вообще с Айфона четвертого аудио видео систему сделал, под соединил к телефону в разъем от наушников колонки от компа 5.1, колонки включаешь в разетку. Долбит нормально) правда звук идет от саббуфера и 2 колонок оставшиеся три колонки молчат. А также купил переходник HDMI, включаешь его в телефон где зарядка и в телевизор и у меня видео с телефона идет на большом телевизоре, ютуб, фильмы из инета и все такое. Очень хорошо. Но правда на айпаде не поиграешь в колду и бэтлфилд, нужен ноутбук.

Ответить

Prlemys

29.05.2013
Prlemys

В музее спер )))))

Ответить

Rts

29.05.2013
Rts

Супер!

Ответить

Garrus

29.05.2013
Garrus

Назад в будущее;-)

Ответить

DSG76

29.05.2013
DSG76

Вперед в прошлое? :)))

Ответить

KaiFalcon

28.05.2013
KaiFalcon

Подключение Флоппика это уже прогресс, может скоро и Блюрей смогут законектить

Ответить

KaiFalcon

28.05.2013
KaiFalcon

Тока интересно, он либо так сжал фотки, или у него дискета повышенной плотности

Ответить

Prlemys

28.05.2013
Prlemys

Чувак, пойдет дальше, на очереди патефон, а фотки будет хранить на виниле. И в заключении ссинхронизирует айпад с глиняной дощечкой и папирусом. А потом, наши потомки будут думать, что айпад изобрели в древнем Египте ))))

Ответить

Garrus

28.05.2013
Garrus

Ха! Вот всегда такие вещи и интересны). Типа изобрели какие-нибудь супер голографические дисплеи, а потом в них дичке ты на 32 мегабайта вставлять)).

Ответить

CyberpPunk

28.05.2013
CyberpPunk

Как бы дискеты на 1,44Мб при условии двухслойности. Больше интересно, какие фотки он смог перекидывать с айпада при таком ограничении на размер?

Ответить

Garrus

29.05.2013
Garrus

Эх, прошло то время когда я помнил на сколько были дискеты). Уж очень давно это было... А про фотки действительно интересно! Вот чт самое главное, иногда получается, что случайно старое может совпасть с новым, и в купе отлично работать! А главное что это очень маловероятно. Кстати, совпадения такого сорта не только в электронике ну и тп). В принципе это все очень даже объяснимо;-)

Ответить

master-3

28.05.2013
master-3

В с пылесосом слабо??

Ответить