iOS 6 beta 3 будет представлена сегодня 2012 года

iOS 6 beta 3 будет представлена сегодня 2012 года

На презентации конференции WWDC-12 Apple представила множество новинок, среди которых оказалась долгожданная новая версия операционной системы iOS 6. К сожалению, на протяжении длительного времени iOS 6 будет доступна исключительно для разработчиков, что невероятно разочаровало большинство простых пользователей.

Сегодня, благодаря известному хакеру iH8sn0w, стало известно, что Apple собирается впустить iOS 6 beta 3 уже сегодня. Никакой точной информации относительно нововведений в новой версии iOS 6 на текущий момент нет.

Стоит отметить, что на протяжении всего срока бета-тестирования Apple собирается выпускать новые сборки iOS 6, содержащие исправления многочисленных багов, а также различный новый функционал. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74547500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TinadeLux

11.07.2012
TinadeLux

Ну и где ? Обещалкин, Проверяй инфо перед тем как такие новости выставлять

Ответить

vallegio

10.07.2012
vallegio

Та нет его. Понаразвелось тут оракулов

Ответить

AleksZorg

10.07.2012
AleksZorg

И где обновление?

Ответить

kazanseff

11.07.2012
kazanseff

Оно всегда с нами!!!

Ответить

AleksZorg

12.07.2012
AleksZorg

Даааа?

Ответить

vallegio

10.07.2012
vallegio

На другом ресурсе внушали себя этой новостью вчера. Но праздник так и не состоялся.

Ответить

ZemskiyA

10.07.2012
ZemskiyA

А вот это ответ IH8 от apple(кто нибудь переведите @apple_internal: So we heard about rumors from @iH8sn0w that iOS 6b3 would be seeded today. We decided to take down the dev portal to get your hopes up.

Ответить

ivan

10.07.2012
ivan

Они ответили, что до них дошли слухи о том что бета 3 выйдет сегодня. И решили исключить этого iH8 из разработчиков.

Ответить

ZemskiyA

10.07.2012
ZemskiyA

Ясн)Спасибо)

Ответить

ivan

10.07.2012
ivan

Да было бы за что) твое сообщение растроило ужасно, я тоже бетку новую жду не дождусь)

Ответить

Rorik

10.07.2012
Rorik

Я лучше дождусь финальной версии :) Все равно в iOS 6 нету "суперских" новых функций :)
Вопрос не по теме:
Ребят, где можно купить качественный ноутбук от Apple в Москве и по адекватной цене ? ( Был в Re-Store и увидев цены офигел ). Уж простите, но я не магнат у которого деньги из одного места сыпаются. Жить ведь на что-то тоже надо.

Ответить

iStepsonS

11.07.2012
iStepsonS

мВидео, а лучше интернет, а ещё лучше ебаем из-за границы, но там сложно, поэтому авито, озон, а вообще на ебае разберёшься;)))

Ответить

IgorFromRussia

10.07.2012
IgorFromRussia

Mcdigital делают начинку на заказ.

Ответить

Qwerty7463079353

10.07.2012
Qwerty7463079353

В Москве адекватных не найдёшь!Только в интернете есть шанс ,а так -не жить тебе:D

Ответить

freshman

10.07.2012
freshman

eBay, не?

Ответить

vv83211

10.07.2012
vv83211

Быстрей бы уже вышла полная версия))

Ответить

Vrednaya

10.07.2012
Vrednaya

Регистрирую Ваш UDID iДевайса
Получите доступ к бета-версиям iOS на любой iДевайс поддерживающий версию iOS в данном случаи iOS 6 beta 2
Все вопросы в личку,а так же на электронную почту antoshkin2009@mail.ru или на моб номер 89265789982 на смс тоже отвечу...

Ответить

vallegio

10.07.2012
vallegio

Apple будет заинтересована таким предложением. С недавних пор они обратили внимание на подобные заявления, на этот "вид заработка"

Ответить

Vrednaya

10.07.2012
Vrednaya

Да конечно,заинтересованы)кто как хочет так и зарабатывает) у меня аккуант разработчика,купленный за деньги,так зачем я бесплатно буду добавлять?Вот все умные,а любой делает так же)

Ответить

vallegio

10.07.2012
vallegio

Та я ж не спорю, зарабатывайте. 100$ уплачено, а несколько штук заработка. Уверен, что к разработке программ даже не имеете отношения.

Ответить

IgorFromRussia

10.07.2012
IgorFromRussia

Ну и зачем? Можно бесплатно скачать.

Ответить

Vrednaya

10.07.2012
Vrednaya

Скачать то бесплатно можно,у многих возникают проблемы с активацией,поэтому если что обращайтесь)

Ответить

darkmontero

10.07.2012
darkmontero

Не надо ниче активировать)))) у меня стоит вторая бета на айфоне 4с все скачано и установлено бесплатно) но багов...... Мама не горюй.... Как минимум постоянный вылет аппсторе

Ответить

Extrimboy

10.07.2012
Extrimboy

А где ее можно будет скачать?

Ответить

Inblog

10.07.2012
Inblog

У тебя есть американский аккаунт хочу подарить промо код asphalt 7

Ответить

Den4ik2012

10.07.2012
Den4ik2012

Мне подари у меня есть

Ответить

Shock

10.07.2012
Shock

У меня есть подари мне

Ответить

svfrostvs

10.07.2012
svfrostvs

американский акаунт тут не причем. скачать ее можно порывшись к гугле. я уже успел оценить все прелести IOS 6

Ответить

greenk19

10.07.2012
greenk19

И как оно? Плюсы и минусы ?

Ответить

svfrostvs

10.07.2012
svfrostvs

плюсы то что там лучше все продумано, новые фишки. минусы что она еще бета и немого скорость роботы снизилась

Ответить

Inblog

10.07.2012
Inblog

Так хочеш или нет пиши свой email и я пришлю все честно

Ответить

Inblog

10.07.2012
Inblog

Нет я хочу тебе подарить промо код на игру asphalt 7

Ответить

svfrostvs

10.07.2012
svfrostvs

подари мне)

Ответить

Renegad

10.07.2012
Renegad

Подари мне

Ответить

Romagolnev

10.07.2012
Romagolnev

На imzdl.com скорей всего.

Ответить

MasterSashok

10.07.2012
MasterSashok

Согласен, сам там скачал

Ответить

Just4Fun

10.07.2012
Just4Fun

скажите, если после установки кастомной прошивки не работает wi-fi и bluetooth, это нормально? и как это можно исправить?

Ответить

sergeo

10.07.2012
sergeo

У меня такое на айфоне было, через пару дней само рассосалось

Ответить

svfrostvs

10.07.2012
svfrostvs

есть возможность что накрылся радиомодуль... не должно такого быть после кастома.

Ответить

SanchoPancho

10.07.2012
SanchoPancho

Говорят, что 2ая не стабильна, поэтому сижу на 1ой... Посмотрим, что там с новой :|

Ответить

SanchoPancho

10.07.2012
SanchoPancho

Кстати, ведь можно с 1ой сразу на 3юю перескочить?

Ответить

IgorFromRussia

10.07.2012
IgorFromRussia

Отлично. Поищем изменения по отношению к второй бете.

Ответить

Romagolnev

10.07.2012
Romagolnev

Вот бы Siri на iPad 2 или хотя бы Voice dictation.

Ответить

ZemskiyA

10.07.2012
ZemskiyA

По воздуху можно будет обновится???

Ответить

Romagolnev

10.07.2012
Romagolnev

100% можно будет.

Ответить

SanchoPancho

10.07.2012
SanchoPancho

До второй да, наверно и до 3 можно

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

блин, а когда Mountain Lion выйдет??... знаю, что в июле и больше ничего))

Ответить

NormChel

11.07.2012
NormChel

Покажи сиськи.

Ответить

mardison

11.07.2012
mardison

Уважаемые модераторы!!!! Забаньте его!!!

Ответить

Paranoic

10.07.2012
Paranoic

Невижу проблемы…у меня на IPad2 стоит ета хрень

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

mountain lion операционка для mac, как она может стоять на iPad 2... может ты имел ввиду iOS 6????

Ответить

Paranoic

10.07.2012
Paranoic

Пардон…Просто ты в комменте неуточнил

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

разве?))

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

окей))

Ответить

SanchoPancho

10.07.2012
SanchoPancho

По слухам 19ого)

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

ммммм.. не так долго ждать))... спасибо... а как думаешь, стоит сразу скачивать или как??

Ответить

SanchoPancho

10.07.2012
SanchoPancho

Конечно стоит) чего ждать? Цена меньше не станет, функций больше не появится.. А горный лев уже хочет по-быстрее оказаться во всех маках)

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

ахаха)).. и то правда)

Ответить

maxenael

10.07.2012
maxenael

Я в первый же день куплю

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

ну тогда и я так поступлю))))

Ответить

apple-2

10.07.2012
apple-2

Ура!!!У меня beta 2 и сегодня будет beta 3!!!

Ответить

David23

10.07.2012
David23

Боже мой как долгоя ждал этого наконец IOS6!!!

Ответить

apple-2

10.07.2012
apple-2

iOS 6 уже давно есть.Скачай прошивку из интернета и установи.

Ответить

David23

10.07.2012
David23

Мне 8лет я не понимаю

Ответить

nik2169

10.07.2012
nik2169

Блин, мне 36 и я не понимаю - нахера ставить бетку...)))

Ответить

Amiran50

10.07.2012
Amiran50

Блин я в 8 лет толком не догонял что такое денди.

Ответить

Whiplash

10.07.2012
Whiplash

Ахахахахахахахахахахаха

Ответить

olegator20

10.07.2012
olegator20

Нефиг издеваться над ним! И что, что ему всего 8?!

Ответить