Facebook запустит систему рекламы для мобильных устройств 2014 года

Facebook запустит систему рекламы для мобильных устройств 2014 года

На рынке мобильной рекламы на текущий момент нет какого-нибудь конкретного лидера. Если верить последней информации издания Re/Code, то в ближайшем будущем Facebook может представить собственную систему мобильной рекламы, которая будет предназначена для всех мобильных платформ.

Нельзя не отметить, что решение от Apple под названием iAd не получило особого признания среди разработчиков приложений, и новая система от Facebook может попытаться заменить ее.

Анонс системы рекламы для мобильных устройств может состояться во время конференции разработчиков F8, которая пройдет в Сан-Франциско в конце апреля. Примечательно, что на прошлой неделе «Твиттер» аналогично запустил собственную сеть мобильной рекламы на основе сервиса MoPub, поглощенного в сентябре 2013 года за $350 млн.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться317013118
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Damonsw

21.04.2014
Damonsw

И до фэйсбука добрались. Засрали все рекламмой

Ответить

atrius

21.04.2014
atrius

Достали они со своей рекламой, и без тупых роликов разберемся что нам покупать а что нет, в нете полно инфы и отзывов реальных юзеров.
К тому же вся эта навязчивая и глупая реклама всегда в цене товара и мы ее еще и оплачиваем

Ответить

slem

21.04.2014
slem

Фейсбук лажа. Как и все другие соцсети. Идите лучше на улицу. Гуляйте. Радуйтесь жизни. А детей выгоните в спортзалы. Скажите нет деградации и американизации.

Ответить

Shahin

22.04.2014
Shahin

Не думал, что это скажу, но отчасти я с тобой солидарен, но причем тут американизация? Америка живет себе да живет и делает свое дело, и плевать что о ней думают, дело не в Америке а в людях!

Ответить

DOT

22.04.2014
DOT

Америка не просто живёт, она паразитирует, успех этой страны, прогресс, достижения и прочее это заслуга их военной деятельности и шпионажа, и миллионы смертей, разрушенных семей и других преступлений, эта страна вмешивается в жизнь других стран, мешая их развитию, и плевать она хотела на всех, она действует и открыто и скрытно, а американизация это один из скрытых путей воздействия на страну.

Ответить

Shahin

22.04.2014
Shahin

А Россия так не делает?

Ответить

DOT

22.04.2014
DOT

А вы иностранец?

Ответить

Shahin

22.04.2014
Shahin

Нет друг, я метис, родился в России живу в России, я люблю свою родину, но не понимаю тех которые из Америки делают изверга, если взять Россию то и она завоеватель, завоевывала завоевывает и также будет! Эта тот устой на котором держатся державы, что Америка что Россия державы

Ответить

DOT

22.04.2014
DOT

Кого завоевала Россия ? Может Ливию а может Ирак, или Югославию бомбила? М? А может это Россия скинула ядерную бомбу на Херасиму и Нагосаки?

Ответить

Shahin

23.04.2014
Shahin

А бывшая ссср была создана по согласию всех стран входящих в состав самого ссср, без кровопролития? Или войска введенные в авганистан носили мирный характер? друг мой любить родину и быть фанатом разные вещи! Январская трагедия в Баку (20 января 1990) такая же ситуация в Киеве в след за Баку, где 14 летнюю девушку изнасилованную повесили на дуле танка! Еще раз повторюсь любить родину и фанатеть разные вещи, по гугли на досуге или почитай историю!

Ответить

DOT

23.04.2014
DOT

Вот это ахинею ты несёшь! Ясно с тобой все, ты не патриот и родину свою не любишь, и ещё самое важное, передавай привет ПЯТОЙ КОЛОННЕ!

Ответить

Shahin

23.04.2014
Shahin

Ну мне больше нечего писать раз ты переходишь на оскорбления, я то говорю фактами, если мои факты охинея то больше мне с тобой не о чем общаться! Дальше хоть че тут пиши!

Ответить