Evolutionary Intelligence обвиняет Apple в нарушении своих патентов 2012 года

Не так давно стало известно о том, что против Apple был подан новый иск компанией Evolutionary Intelligence.

Как отмечает портал Patently Apple, в судебном иске указано о нарушении интеллектуальной собственности Evolutionary Intelligence при использовании операционной системы iOS.

Примечательно, что Evolutionary Intelligence не сообщает в чем именно заключается нарушение со стороны Apple, пообещав раскрыть все подробности лишь присяжным.

На текущий момент в деле фигурируют патенты под номерами 7.010.536 и 7.702.682, первоначальными владельцами которых является компания Pattern Intelligenсe Inc. для патента .536 и корпорация Indacandescent Inc. для патента .682.

Согласно заявлению представителей Evolutionary Intelligence, нарушение прав на интеллектуальную собственность наблюдаются среди всех iOS-устройств, которые Apple выпускает  на текущий момент. Сам судебный иск был подан в городе Тайлер штата Техас. В схожих исковых заявлениях Evolutionary Intelligence также обвиняет такие компании, как Facebook, Twitter, Forsquare Labs и другие. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться2046111100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Ребят, купил 5 фоню) Спрашивайте если волнуетесь на счёт чего-то)

Ответить

wassup

22.10.2012
wassup

А много приложений осталось не обновленными? (с черными полосками сверху и снизу)

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Всего лишь каждое 10 приложение подстроено под 5-ку

Ответить

wassup

21.10.2012
wassup

Скажи, он не ощущается лопатой? Просто я думаю, что удобнее короткий, но толстый 4s или длинный, но тонкий и легкий 5? Кстати, сильно ощущается, что он легкий? И как насчет царапин? Че, прям вообще нет? Даже мааааааленьких? Ты его в чехле носишь? А, и как наушники? Сильно лучше? Больше не выпадают?

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Никакой лопаты нет! За счёт того что он тоньще он так же хорошо держится в руке, он ужасно лёгкий после моей 4-ки) царапин нет воооооообще :) Ношу не в чехле, наушники супер! Рвут beats by dr dre tours! Не выпадают)

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

Продашь 4-ку по дешовке?

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Нет.

Ответить

Ado1

21.10.2012
Ado1

Чувак новый телефон купил, а вы его в пух и прах раскритиковали! Зачем?

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Да ладно, забей)

Ответить

Gethvk

21.10.2012
Gethvk

У меня вот такой же вопрос,от 4 по удлиненности разница сильно чувствуеться?

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Это видно когда пользуешься айфоном, но никакого дискамфорта в дотягивание нет!

Ответить

Gethvk

22.10.2012
Gethvk

Отец собираеться взять как нибудь у него возьму опробую...Спасибо

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Не за что :)

Ответить

Timoxa

21.10.2012
Timoxa

Е**ть ты лох!!!

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

И вообще я айфон на 64 гига взял за 33 тыс, найдёшь цены ниже когда он выйдет в России?! Звони, дам на него денег а то ты бедный видимо раз чужую радость обсираешь!

Ответить

Timoxa

21.10.2012
Timoxa

Я просто не понимаю зачем?зачем тебе понты?Я такого же возраста как и ты ,но понты тебе зачем?Айфон кроме как для понтов больше ни на что не годен

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

А деньги на счету Этож тоже понты,а 3 телефона только у ахуевших школошников из МоСКуВЫыыв

Ответить

Timoxa

22.10.2012
Timoxa

Я не из москвы

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Да ты еще салага?! Ё моё! Поживи ещё лет 10 на белом свете, тогда и потолкуем о понтах))) это как сравнивать мерседес и тойоту, тойота тоже по-своему хороша, но мерседес есть мерседес. Вырастешь, поймешь))))

Ответить

Timoxa

23.10.2012
Timoxa

Вот именно,ты даже не можешь рбъяснить свою позицию,а все ссылаешься просто "типо лучше".Вот потому ты придурок

Ответить

AlterEgo88

23.10.2012
AlterEgo88

Малолетний дурачек))) я могу объяснить абсолютно ЛЮБУЮ свою позицию, но не вижу смысла это ТЕБЕ объяснять, ты все равно ничего не поймешь, мал еще))))

Ответить

Timoxa

23.10.2012
Timoxa

Что может мне объяснить 76летняя бабца? Кто проходит возле подъезда?Умолкни ,раз не знаешь

Ответить

AlterEgo88

23.10.2012
AlterEgo88

Рот своим сверстникам будешь затыкать)))

Ответить

Timoxa

23.10.2012
Timoxa

И правда,чего я буду с бабушкой спорить...

Ответить

AlterEgo88

23.10.2012
AlterEgo88

Ну если 25 лет - это бабушка, то ты - младенец)))

Ответить

Timoxa

23.10.2012
Timoxa

Ты ошиблась расположением цифр тебе 52

Ответить

AlterEgo88

23.10.2012
AlterEgo88

А тебе не более пяти))) живи и радуйся, у тебя все еще впереди)))

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Это не понты, просто 4-ка у меня уже два года была, ломался уже ;(

Ответить

Timoxa

21.10.2012
Timoxa

Лоооол,у меня сони хперия с ,нокия с7 и самсунг гэлекси с3,так что офф свой волшебный ротик .

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

Нахуй ты тут нужен тогда?А самсунг гс3 толко у тех людей у кого бобоса на афон не хватило или они просто ебнутые

Ответить

Timoxa

22.10.2012
Timoxa

Лол,у тебя походу передоз,читай ниже,косоглазый,я написал почему я люблю самс больше

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Вот тут то ты и лох :) У меня один телефон хотя бы

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Бугага))) В точку!

Ответить

AlterEgo88

21.10.2012
AlterEgo88

Откуда такая зависть??? Ребят, да вы походу сами лохи, раз так оскорбляете человека, у которого есть то, чего нет у вас))))

Ответить

Timoxa

21.10.2012
Timoxa

Ахаха,ты реальноьдумаешь ,что я его так назвал потому,что я ему завидую?Да просто придурки сейчас покупают айфоны.

Ответить

AlterEgo88

21.10.2012
AlterEgo88

А я считаю что ты придурок))) спросишь почему? Ну ведь ты тоже не обосновал свою позицию)))

Ответить

Timoxa

21.10.2012
Timoxa

Пожалуйста: айфон стоит 800$ , сгс 3 500$ макс,афон облазит,баги с экраном ,царапины,а у гсг нифига.сгс 3 прочнее айфона 5 ,видео смотреть надо было.Внутренние комплектующие все у сгс лучше.Операционка даже мне больше нравиться.Свободней быстрей,в сто раз лучше гребаного iOS 6,и ваши фанатические высказывания о вирусах не обоснованы.Вирусов нет.ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ САМСУНГ ГЕЛЕГСИ С 3 ЛУЧШЕ ГРЕБАНОГО АЙФОНА,а поэтому те кто его покупают дибилы

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

Это Все говно.Покупайте БМВ и пару грам кокоса

Ответить

partizan19711

22.10.2012
partizan19711

То видео,что ты смотрел,фейк всего лишь...и тот гэлакси вообще неудобен,после айфона никакой аппарат не воспринимается как телефон,не говоря уже об удобстве операционки...куча ненужных ходов и нажатий в андроиде... Ты возьми один раз в руки его,сам поймешь и не будешь формировать своё мнение из сомнительных видюшек и прочей дребедени

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Это ж троль. У него мозг работает как диод - в одну сторону.

Ответить

Timoxa

22.10.2012
Timoxa

Ты же лох у тебя мозг вообще не работает

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Слыш! ПИДОР!!! Пошел нахуй от сюда !!!

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Ну не надо на грубости переходить))) у человека вероятнее всего комплекс неполноценности, вот он и оскорбляет всех подряд без разбору))) а уподобляться таким не стоит)))

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Ты даже не свое личное мнение от пятерки рассказываешь, а всего лишь то, чего в глобальных сетях начитался))) а это мнение необъективно и даже неинтересно.

Ответить

Timoxa

22.10.2012
Timoxa

Яне начитался придурочный,я хорошо разбираюсь в начинках телефонов

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Побольше читай бредовые статьи))) и вообще дружище, шел бы ты уже со своим самсунгом с этого форума, тут людям другое интересно. А если тебе apple не по душе, но так ты хоть будь умней и не оскорбляй людей с мнением отличающимся от твоего.

Ответить

Timoxa

22.10.2012
Timoxa

Но я хоть могу доказать ,что я прав

Ответить

AlterEgo88

22.10.2012
AlterEgo88

Придурочный ты, а я - девушка как минимум))) и ты пока еще ничего никому не доказал, а лишь домыслы и нелепые выжимки из интернета нам изложил))) в целом ничего интересного, еще к тому же людей оскорбляешь. Может у тебя проблемы какие, в жизни не реализовался? Так это тебе не сюда, а к доктору))))

Ответить

Timoxa

23.10.2012
Timoxa

Я вижу вы тут все упоротые,впринципе не удивительно для тупый ,ничего не смыслящих фанатиков эпл.Любое сходство между вами и нормальными людьми чисто случайное

Ответить

AlterEgo88

23.10.2012
AlterEgo88

Иди учись, мальчик))) вырастешь, поговорим))))

Ответить

Timoxa

23.10.2012
Timoxa

Лол,я умнее тебя в сотню раз,иди на кухню вари борщ

Ответить

AlterEgo88

23.10.2012
AlterEgo88

Я даже спорить с тобой не буду, ибо ты этого не достоин)))

Ответить

Timoxa

23.10.2012
Timoxa

Угу,развелось же вас дур...

Ответить

AlterEgo88

23.10.2012
AlterEgo88

Дурак ты, к тому же плохо воспитанный))) мало тебя пороли родители)))

Ответить

Daymax

21.10.2012
Daymax

придурки покупаю самсунги и всякий шлак. это как дорогой кньяк хотятвсе но не все могут, ты походу во втором списке.

Ответить

partizan19711

22.10.2012
partizan19711

Этот самый "дорогой коньяк" типа самсунга,уже через неделю на десятку в цене упал...не тот ассоциативный ряд в пример ставишь))) ...скорее дорогая палёнка...

Ответить

Timoxa

21.10.2012
Timoxa

Объясни почему придурки покупают самсунг,я вот считаю,что придурки покупают айфон,

Ответить

Daymax

22.10.2012
Daymax

вот у тебя самсунг по этому и ты придурок, а придурок ты потому что у тебя самсунг и считаешь что айфон это зло которое уничтожит самсунг и раком ставит всех самсунгеров.

Ответить

Timoxa

22.10.2012
Timoxa

Я не считаю айфон злом,тем более это самс ставит раком эпл.Как тебе исполниться лет 7-8 так ты поймешь

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Ну про коньяк мне не понять, мал а суть уловил) +

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

+200600)

Ответить

RedSn0w

21.10.2012
RedSn0w

Хуя ты мажер!По чем и где? Курил?

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

На авито.ру за 33 тыс 64 гига. Не курю, мне всего 15... -_-

Ответить

RedSn0w

21.10.2012
RedSn0w

Да не курил а купил Блять,описался.

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

))) ага, как хлебном магазине))) Дайте две бутылки круглого))

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

Полку черного и целый мягкого,а еще водичку 0.5 и винстон синий))

Ответить

scorpion

21.10.2012
scorpion

Это где такие цены?У нас за 34 и то только на 16gb

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Вот так нашёл, долго искал, заходи на avito.ru ищи и звони, если говорят 50% сначала платить, не верь! Лохотрон, привезут тебе его только когда он в Росси официально выйдет)

Ответить

nikssson

21.10.2012
nikssson

Ну и дура

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Дура ты, а я максимум дурак)

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Достойно )

Ответить

Hich

21.10.2012
Hich

Ты уже пофапал на него?

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Я хочу рассказать про то что реально интересует потенциальных покупателей, что бы не волновались так как я! А не чушь нести.

Ответить

RedSn0w

21.10.2012
RedSn0w

А че телки стали давать как 5-ку купил?XD

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

У тебя то явно недотрах!)

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

У меня все норм.А тебе и с 5-кой не дают,хотя тебе наверное пох теперь ты клубничку по 4G за 5 сек грузишь XD

Ответить

shuuuba

21.10.2012
shuuuba

Царапины сзади, фиолетовый ориол на камере, откуда микросимку взять?))

Ответить

wassup

22.10.2012
wassup

"фиолетовый ореол" — это чистая физика. Под определенным углом от света этот ореол появляется на любой камере

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Симка есть у всех из большой тройки, не резал! Царапин нет, а вот фиолетовый ореол есть, не знаю почему, но его реально сложно увидить!)

Ответить

scorpion

27.10.2012
scorpion

У билайна уже есть нано симки?

Ответить

RedSn0w

21.10.2012
RedSn0w

Че за ореол?

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Полукруг -_-

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

Ахуенно.Все не беру айфон

Ответить

LEXUS570

21.10.2012
LEXUS570

Симку можно ножницами вырезать

Ответить

Gethvk

21.10.2012
Gethvk

Как первые впечатления?

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Хороший, красивый, без всяких багов которые описывали! Только фиолетовый ореол есть, но надо стараться что бы он остался на фотке!) 3G ловит на ура! Домашним интернетом даже не пользуюсь) Но не могу найти 4G, заряд держит странно, то есть подольше чем 4-ка (Перешел с 4-ки просто), но, у тебя в кармане он будет тратить с включённым 3G за 15 минут !К ПРИМЕРУ! 1% зарядки, но и в руке при активном пользовании будет тратится заряд точно так же! Итог-заряда хватает на 1.5 дня

Ответить

RedSn0w

21.10.2012
RedSn0w

Мне на 4-ке на пол дня хватает

Ответить

scorpion

21.10.2012
scorpion

Белый или черный?

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

Айфон? Чёрный.

Ответить

RedSn0w

21.10.2012
RedSn0w

А ты?

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Я смуглый, Еврей.

Ответить

scorpion

27.10.2012
scorpion

Приколист :)

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

Мог бы и не спрашивать,сейчас только у вас 5-ый iPhone

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Не завидуй.

Ответить

Timoxa

21.10.2012
Timoxa

Лоооооооооол,ахахахаха,я под столом от смеха валядсь,+5 чувак:D

Ответить

Gethvk

21.10.2012
Gethvk

Норм так,у меня 4 два гоад уже,за день почти весьзаряд хавает...

Ответить

iSolomon

21.10.2012
iSolomon

У меня тоже 4 два года, за день активного пользования 3G садился

Ответить

Gethvk

21.10.2012
Gethvk

у меня он всегда включен .__.

Ответить

Lui

21.10.2012
Lui

Они как буто только заметили что у Apple iOS:))

Ответить