Два следующих поколения iPhone были разработаны при Джобсе 2013 года

Два следующих поколения iPhone были разработаны при Джобсе 2013 года

Окружной прокурор Сан-Франциско Джордж Гаскон (George Gascón) рассказал в интервью SF Examiner , что два следующих после iPhone 5 поколения «яблочного» смартфона находились в разработке еще при жизни Стива Джобса, — именно такие сведения он получил от представителя Apple.

Гаскон встречался с руководством Apple, чтобы обсудить возможность уменьшить количество краж смартфонов в Сан-Франциско. В целях прокурора — добиться, чтобы производители мобильных девайсов начали применять технологию, блокирующую работу смартфона после заявления о его краже. Встреча  с Майклом Фоксом, специалистом Apple по связи с госорганами, разочаровала его. 
 
«Он не давал мне вставить слова. Говорил и говорил, то об одном, то о другом. Сложно было понять, к чем он клонит. Как будто его специально учили много говорить, но при этом ничего не рассказать».
 
Но все-таки одну интересную деталь Гаскон вынес из этой беседы. Фокс говорил о том, каким долгим и трудным будет процесс внедрения предложенной технологии на iPhone. И при этом добавил, что два будущих поколения iPhone уже разработаны. «Они создавались еще до Тима Кука», — такие слова услышал прокурор. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться236602411
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

03.04.2013
VladVegas

До скончания времен Джопс все продумал))))

Ответить

obelov

02.04.2013
obelov

ага и машину времени и лекарство от рака тоже при Джобсе сделали, только пока не выпустили. маркетинг мать его!

Ответить

Arsenst

02.04.2013
Arsenst

Ребят давайте будем умными. Ну как может быть что Джобс разрабатывал iphone5. Все это фишка которую используют apple

Ответить

DK

02.04.2013
DK

Вполне возможно, они де все таки не мясо комбинат, параллельно с 4ым или минимум при выпуске 4 уже была "сформирована" 5-ка. Именно после 4-го а не 4с так похоже эпл еще при выпуске первого яблока готовился выпускать по две-три модели не меняя форм-фактор

Ответить

sekundator

02.04.2013
sekundator

Популярность айфонов падает. Эппл сочинит что угодно ради продления агонии. Думаю, что следующие модели будет сохдавать тоже Джобс. Он станет являться во сне Тиму Куку и другим руководителям яблока.

Ответить

Nickhack2000

02.04.2013
Nickhack2000

Точно

Ответить

dimoheha

02.04.2013
dimoheha

Джобса на них нет!

Ответить

nahvalny

02.04.2013
nahvalny

Вот и ответ нытикам - без Джобса Apple уже не тот

Ответить

lordzohan

02.04.2013
lordzohan

Это только пустые слова...

Ответить

Qazaq

02.04.2013
Qazaq

Говорильщики - это профессия

Ответить

Pizdatuipacik

02.04.2013
Pizdatuipacik

Видимо крепко к спиртному приложился сотрудник Эпл.

Ответить

Igorekala

02.04.2013
Igorekala

к чем он клонит

Ответить

UIUI

02.04.2013
UIUI

Смысл можно уместить в двух предложениях! Наверное эту статью писал именно представитель эпл!

Ответить

RUSH

02.04.2013
RUSH

А сам дизайн украден у СОНИ.

Ответить

cabayashi

02.04.2013
cabayashi

орфография? не, не слышал!

Ответить

iliam

02.04.2013
iliam

А базовые принципы ещё и до Джобса были заложены.

Ответить

denisiyo

02.04.2013
denisiyo

Балалайка три струна, все татары кроме я ...

Ответить

MixailAyfonov

02.04.2013
MixailAyfonov

Ну не удивительно

Ответить

nikssson

02.04.2013
nikssson

"Фокс говорил том, каким долгим" - почитать что пишите не?

Ответить

Shiplan

02.04.2013
Shiplan

Тут, наверно, "о том", хотя секретного агента не исключаю

Ответить

space25

02.04.2013
space25

Значит кроме прокурора и Фокса там еще присутствовал некий том. Секретный агент Apple видимо;)

Ответить

snupman

02.04.2013
snupman

Исправьте заголовок двА

Ответить