Доля интернет-рынка iOS бьет рекорды 2011 года

Доля интернет-рынка iOS бьет рекорды 2011 года

Владельцы iOS-девайсов составляют более половины посетителей 40 тысяч сайтов по всему миру. Как сообщается в исследовании, проведенном Net Applications, по данным сентября их - 54,65% от всех посетителей, сообщает Fortune.

Это объясняется тем, что у Apple есть целый ряд добившихся масштабного успеха мобильных гаджетов, пользователи которых регулярно занимаются серфингом (iPhone, iPad и iPod Touch) , девайсы же других производителей имеют успех локальный и далеко не так популярны.

Как показывается в таблице, Android имеет 16,26% рынка, Java ME - еще 18.52%. Symbian же Research in Motion умирают -6,12% и 3,29% соответственно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться64501300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Supercat

03.10.2011
Supercat

В Екатеринбурге можно все))) за 4 часа (норма в 14 лет) можно зароботать от 700 до 3000р,я получаю 1300р в 4 часа))) бееее... И тока мак 86.990 стоит)))

Ответить

Articot

02.10.2011
Articot

Так 1 начинкой пользуются люди с 10 и до 45 а не до 35 это перебор и 2 это кем надо работать чтоб в 14 и 15 лет так заработать это либо по связям либо как хз но факт с родаками связано да в 18 уже можно заработать но не возрастом ниже.

Ответить

Vood

02.10.2011
Vood

Я очень гаммотный :d

Ответить

Vood

02.10.2011
Vood

Кароче тут все понятно. Мажора видо из далека. У меня тока ipad 2 мне этого достаточо айфон тоже штука, но он не для меня, тк все телефону у меня разбались ))

Ответить

Supercat

02.10.2011
Supercat

ELECT,мороженое продовать :D movenpic стоит 120р малюсинькая баночка,с тирамису обычно берут,ммм.. Оно так хорошо продается)))

Ответить

OEM47

02.10.2011
OEM47

Мне 18. На iPhone 4 сам заработал. Теперь думаю Fender Precision купить или iPad 2

Ответить

freshman

02.10.2011
freshman

elekt, мне 15 уменя iphone4 and ipad2. и я сам заработал на них и купил)))

Ответить

ELECT

02.10.2011
ELECT

ахаха, работает он :D
мак+фон+пад=не меньше 100к руб.
и куда интересно возьмут работать 14летнего школьника, чтоб он получал такие деньги, мм?

Ответить

Supercat

02.10.2011
Supercat

ELECT, хочешь прикол,я работаю

Ответить

ELECT

02.10.2011
ELECT

Supercat,
И так все легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша везде легко пролезет без виз.
Папаша исполнит любой сыночка каприз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.

Ответить

Supercat

02.10.2011
Supercat

А я сел из-за соседей

Ответить

Supercat

02.10.2011
Supercat

Несогласен с cabayashi !!! Людям с 35 уже не важна начинка девайса,пользуются как телефоном!!! А вот с 10 до 30,да да, с 10 до З0 пользуются начинкой девайса!!! Т.к. Apple это модно а люди которые хотят быть или уже модные Скупают все продукцию! Вот мне 14 (да мне 14 -__-) и у меня есть почти все! (есть мак,фон,пад) а плеер мне не надо,дак вот у меня все друзья сели на Apple из-за меня! Теперь уних айфоны и айпады!

Ответить