Чехол с батареей для iPhone с возможностью заряжать другие девайсы 2012 года

Чехол с батареей для iPhone с возможностью заряжать другие девайсы 2012 года

Компания Third Rail Mobility создала чрезвычайно практичный аксессуар для iPhone 4/4S - защитный кейс со съемной аккумуляторной батареей, имеющей миниUSB-порт для подзарядки других устройств.

Литий-йонный аккумулятор емкостью на 1250 мАч подключается к разъему на задней стороне чехла, и когда в дополнительном источнике нет необходимости, его можно снять. Также есть возможность приобрести дополнительные батареи, что еще больше увеличит время работы iPhone без подключения к электросети. Стоимость кейса-батареи составляет $90, дополнительная батарея обойдется в $60. Заказать аксессуар можно на сайте компании .


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться152551900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Geniy

09.04.2012
Geniy

Идея хорошая но смотрится убого. Я просто купил внешнею батарея за 7 баксов так на всякий случай. Подсоединяешь снизу о она заряжает девайс.

Ответить

Muradik

09.04.2012
Muradik

Где ты купил батарею за 7 баксов?!

Ответить

Geniy

10.04.2012
Geniy

Любой китайский магазин. Полно разных. Алиэкспресс тинидейл и т

Ответить

breeder

09.04.2012
breeder

а вообще, - присутствует в природе, для iphon-ов и ipad-ов, зарядка от прикуривателя авто?., - мне думается, что для полного счастья, этого было-б достаточно.

Ответить

Geniy

09.04.2012
Geniy

Я просто вмонтировал кабель в проводку авто и вывел на лобовое слева к низу прямо к держателю. получилось неплохо. Тока маленький проводов торчи и прикуриватель свободен и соплей из проводов нет.

Ответить

Olejio

09.04.2012
Olejio

Я купил в прикуриватель USB зарядку Belkin, вставил провод от IPhone и заряжает за 30 минут до 100%!

Ответить

Arkanfel

09.04.2012
Arkanfel

С 95% до 100. Вполне может быть ))))

Ответить

marchello316

09.04.2012
marchello316

Есть зарядка! Брал на ебэе за 10$! Выручает! Заряжает не так конечно как из сети но все же!!!

Ответить

breeder

09.04.2012
breeder

tnx, поищу там...

Ответить

Impishov

09.04.2012
Impishov

Да ну, хрень. Есть уже доп.аккум (зарядка)...

Ответить

romansokolov

09.04.2012
romansokolov

Зачетный девайс, но слишком дорого

Ответить

iKruto

09.04.2012
iKruto

Крутая вещь,но узнаваемость пропадает:)

Ответить

romansokolov

09.04.2012
romansokolov

Узнаваемость для лохов, которые покупают айфон для хвастовства

Ответить

iKruto

09.04.2012
iKruto

Hу да, ну да...

Ответить

Apolon123

09.04.2012
Apolon123

Roman sokolov soset u loxov

Ответить

ukol

09.04.2012
ukol

какая то бессмыслица

Ответить

maks48ru

09.04.2012
maks48ru

У меня был чехол, от аманди. Ток там батарея несъёмная была, а встроенная. Всё хорошо, ток черезчур
здоровый агрегат получается, не айфон, а нокия 3310 какая-то. Нет того стиля и узнаваемости, которая присуща айфону. Хотя.., в лесу нафиг не нужна узнаваемость:)

Ответить

viktors

09.04.2012
viktors

Отлично,для выезда на природу,путешествий и т.д

Ответить

FaustIX

09.04.2012
FaustIX

Лучше дайте ссылку на аккум, от которого можно заряжать 2 устройства одновременно, на роутер похож

Ответить

Sventovit

09.04.2012
Sventovit

На daobao посмотри, я нашел там, а купил на eBay в районе 18 жабьих, около 5000 mAh

Ответить

FaustIX

09.04.2012
FaustIX

Скинь ссылку на свою зарядку!!!!

Ответить