Apple тестирует прототипы телевизора 2012 года

Авторитетный журнал Wall Street Journal подтверждает, что Apple проводит тестирование абсолютно нового продукта, появление которого давно предсказывают аналитики, -  речь идет, конечно же,  о телевизоре.
 
«Представители некоторых компаний-поставщиков Apple поделились информацией, что калифорнийцы ведут тестирование нескольких вариантов дизайна для телевизора с большим экраном высокого разрешения. Из двух источников, пожелавших остаться неизвестными, получены сведения, что Hon Hai Precision Industry Co., учредитель сборщика iдевайсов Foxconn, работает над дизайном нового телевизора в сотрудничестве с японской корпорацией Sharp. Проект еще не получил оформления, разработка находится в начальной стадии тестирования».
 
Вместе с тем WSJ отмечает, что Apple занимается разработкой iTV уже на протяжении нескольких лет и что далеко не все тестируемые «яблочные» продукты в итоге оказываются на рынке. 
 
 
Выпуск продукта, способного произвести переворот в сложившейся концепции телевизора, был мечтой Стива Джобса. Незадолго до смерти он рассказывал своему биографу, что Apple нашла ключ к решению этой задачи. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться244985800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

handwash

13.12.2012
handwash

и выпустили они ipad giga с диагональю 42 дюйма, и нарекли его itv...

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Пусть встроят в iMac тв тюнер, увеличат диагональ дисплея и вот он вам iTV, великий и не заменимый и всего то за скромные 200-300 тысячь рублей, ну просто грех не купить :)

Ответить

nikssson

13.12.2012
nikssson

Не лезли бы они туда, куда не надо! Опять обосраться хотят чтоли?!

Ответить

Levan099

13.12.2012
Levan099

куплю

Ответить

Rulik

13.12.2012
Rulik

Я тоже куплю. Не, нуашто? Пусть все будет с яблоками. Присматривался у irobot, а он не фруктовый оказался. Как так? Вот apple лошит и не знает небось, что пылесосы без яблока. И да, холодильник тоже хочу ай, с колбаской у мамы)) зачет.

Ответить

maks48ru

13.12.2012
maks48ru

Надо самсунгу быстро патентовать внешний вид телевизора.. Прямоугольник с проводом и т.д.. Глядишь, так и мильярд свой профуканный вернёт.

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

и без провода тоже пусть патентуют, а то вдруг эппл его с беспроводным зарядом сделает)

Ответить

Araneus

13.12.2012
Araneus

Ну и зачем такой телек нужен?? Запись фильмов с ТВ? Уже есть. Поддержка YouTube? Тоже давно придумано. Телепрограмма встроенная? То же самое. Хотите еще умнее телек? Ба, так это аймак, вон, на столе стоит)
Блин, ЧТО они вообще хотят изобрести, объясните идею!

Ответить

C3M

13.12.2012
C3M

Телек со встроенной Siri скорее всего будет, удобно же голосовое управление, не надо ду.

Ответить

BOSSak

13.12.2012
BOSSak

не у всех же такие маленькие комнаты, как у тебя. Мне айМак ооочень мал и смотреть его как ТВ, это полный изврат. Сам жду айТВ. Сейчас юзаю эпл ТВ, но этого мало, хочется большефункций на ТВ с управлением айФоном и айПадом. Полноценно использовать его, как моник для игр эпл по кабелю, а не через миррор эпл ТВ и тормознутый вайфай.

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Просто очередной телек будет с яблоком, сетевые функции могут улучшить. Нет джобса нет тумана, на котором держался эпл) поживём увидим

Ответить

mkorol

13.12.2012
mkorol

Мне кажется там все будет крутиться вокруг большого разрешения экрана и соответствующего контента под него.

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

у аймака разрешение тоже большое, ставить в большой телик какой нибудь ретина экран смысла не имеет, т.к. во первых фильмов с разрешением больше 1920х1080 не найдешь, а во вторых большие телики надо смотреть минимум с трех метров, а с такого расстояния невидно даже очень большие пиксели

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Джобс хотел ещё и телевизорами пролошить) сколько он будет стоить в Рашке? 200 или 300тыс и всё будут орать эпл чудо телевизор! Тфу(

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

хех так и щас есть за 300 тонн телик, от самсунга 70 с фигом дюймов :)

Ответить

amoral

13.12.2012
amoral

Еше 500 сказал бы... xD

Ответить

mkorol

13.12.2012
mkorol

Жду iхолодильник с возможностью покупки продуктов в аппсторе и синхронизацией с холодильником у мамы, через icloud, она у себя положила колбаску, а я взял у себя ее и достал :)))

Ответить

Frog36

13.12.2012
Frog36

Халявщик, нет бы ты положил, а мама покушала! До пенсии у мамы на шее сидеть будешь? Не стыдно? Телефон тоже мама купила? Или папа?

Ответить

Sandwich51

13.12.2012
Sandwich51

Дааа

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Красава!

Ответить

XRay

13.12.2012
XRay

Like

Ответить

DanyV

12.12.2012
DanyV

опаздали, самсунг купил и не пожалел ни копейки

Ответить

Alcatraz77

13.12.2012
Alcatraz77

40" в спальне, 55" в гостинной самсунг лед. Там же мак мини и эпл тв, dune HD MAX, IPTV и тд. Если itv сможет заменить несколько девайсов, то будет интересен

Ответить

DanyV

13.12.2012
DanyV

40" в спальне плазма серия 8000 и 65" лед в зале серия 8000 и сони 27" еще в одной спальне лцд:))

Ответить

elect

13.12.2012
elect

возможно) но, возможно, это ты поторопился :D

Ответить

DanyV

13.12.2012
DanyV

эппл тв куплю и не буду жалеть :) айтв тоже самое что телевизор просто в нем будут ф-ции эппл тв и фейс тайм и мб аймесидж...

Ответить

elect

13.12.2012
elect

"фейс тайм и мб аймесидж..." ..а мб и ещё что-то повкуснее ;)

Ответить

atrius

12.12.2012
atrius

Стива нет и перевороты производить больше некому

Ответить

Saidik05ru

12.12.2012
Saidik05ru

Ну то что Стив был лучше чем Тим кук, это 100 процентов на Стива хоть приятно было смотреть, и умел приподносить продукт!

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Хитрец тот ещё был этот джобс! Тумана вон сколько напустил на телефон- только развеиваться начал! Все только шары продирать стали, что супер иос давно не супер.

Ответить

Myasnik

14.12.2012
Myasnik

Хорошая была личность зря ты так он хотя бы единственный кто не думал о прибыли компанией а точнее не гнался за деньгами а Тим кук человек не есть good вот это точно...

Ответить

Saidik05ru

12.12.2012
Saidik05ru

Вопрос к тебе, а какой переворот сделал Стив? честно все что сделано им я не считаю,переворотом! Так как он переделывал на свой вкус то что уже существовало, ну кроме ipod, и так же сейчас хочет сделать компания apple, но то что они с телками проиграют это точно, так как уже выпускали, и не смогли стать даже на уровне,конкурентов,а то что без стива что то, или не то,не он все делал а работники, так что!

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

И ай пэд его заслуга, а так если что он был хороший стратег и маркетолог хитрый, и конечно он на сборочной линии не стоял))

Ответить

Galaxy888

12.12.2012
Galaxy888

А придумывал ли он это?...вот в чем вопрос! Он просто был у руля в корпорации где и по сей день есть те самые "маленькие"гении "батаны"и инженеры,которые собственно говоря и придумывают там концепции и притворяют это в жизнь при помощи рабов на Foxccon

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Он просто говорил "хочу такую то фигню, примерно такого вида и чтобы умела делать вот так вот" а маленькие гении батаны и все прочии просто придумывали и подгоняли железки с софтом под его мысли.

Ответить

vivisect

12.12.2012
vivisect

а кто такой Стив?..

Ответить

Myasnik

14.12.2012
Myasnik

Скажи пожалуйста что ты тут вообще делаешь??

Ответить

vivisect

14.12.2012
vivisect

троллю вас - школоту...

Ответить

abp86

13.12.2012
abp86

На аватарке это ты и твое истинное лицо ?

Ответить

vivisect

14.12.2012
vivisect

на моей аватарке - ваш общий папа, что заделывал вас через задний проход...

Ответить

amoral

13.12.2012
amoral

Ololo?

Ответить

vivisect

14.12.2012
vivisect

moloh...

Ответить

vivisect

14.12.2012
vivisect

apec...

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Стив это кнопка хоум у айфона- заклей её и попробуй поработать))

Ответить

vivisect

14.12.2012
vivisect

таки-да, только тупое школоло, вроде вас, может работать на iфонах...

Ответить

Galaxy888

12.12.2012
Galaxy888

Подсадная утка...Народ как вообще думаете Стив был гением рекламы и эффектных презентаций или изобретателем? На изобретателя он ну никак не тянул,а вот гением маркетинга и жестким управленцем он был! А изобретатели в Apple..."Воз и ныне там"

Ответить

Freckled

13.12.2012
Freckled

Книгу про Стива почитай и все поймешь !!!

Ответить

vivisect

14.12.2012
vivisect

почетайте саме - своей маме, фслух... бугога...

Ответить

Galaxy888

13.12.2012
Galaxy888

Я фильм смотрел,мне хватило :)

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Он был класный координатор идей и всё вышеперечисленное

Ответить

Arsalan

12.12.2012
Arsalan

Ты дурак или притворяешься чувак???

Ответить