Apple готовит к выпуску клавиатуру для iPad 2013 года

Apple готовит к выпуску клавиатуру для iPad 2013 года

Согласно последним слухам, Apple работает над новой клавиатурой для iPad с функциональностью сенсорной обложки Touch Cover от Microsoft. Бывший сотрудник команды разработчиков Apple Джейми Райан сообщил, что по информации от нескольких сотрудников компании, новая клавиатура для полноразмерной версии iPad уже находится на стадии тестирования.

«Не ясно, готов ли проект настолько, чтобы представить его на презентации в этот вторник, но говорят, что последнее время несколько вариантов устройства уже были в тестировании. Это, безусловно, поможет Apple позиционировать планшет iPad как более профессиональный по сравнению с его младшим братом», — говорит Райан.

Подобные клавиатуры все больше набирают популярность, благодаря росту производительности и разрешения дисплеев планшетов, которые становятся полноценной заменой портативному компьютеру. Было бы очень кстати приурочить выпуск новинки к завтрашней презентации iPad 5.

Источник: Apple Insider
Вернуться1089516126
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bender2012

22.10.2013
Bender2012

Нафига, если есть MacBook Air, мало представляю себе те моменты, когда нужна Клава на айпад, печатать текст, бери ноутбук, по весу эир самое то

Ответить

086

22.10.2013
086

На iPad mini тоже такая будет?

Ответить

Djmartkot

22.10.2013
Djmartkot

Это пока... За планшетами будущее

Ответить

Sugrob

22.10.2013
Sugrob

Вот если они в эту клаву встроят хотябы один usb порт тогда уже можно говорить о какой-то замене ноута.

Ответить

ZaR

22.10.2013
ZaR

Такое чувство что все монтируют видео, занимаются 3D дизайном иди еще чем то серьезным. Ну не нужна клавиатура, не покупайте. Многим людям планшет реально заменяет ноутбук и клавиатура станет хорошим помощником.
Ведь многим железо и клавиатура нужна задротствовать в играх;)

Ответить

Oberst

22.10.2013
Oberst

Если apple ее выпустит, популярность ей обеспечена в любом случае. В случае клавы от майкрософта - ну не умеют они представлять продукты народу и убедить людей в том, что они в них нуждаются, так что ждем-с)

Ответить

Djmartkot

22.10.2013
Djmartkot

Но идея хорошая... Маркетологов просто в топку)))

Ответить

Crutoi

22.10.2013
Crutoi

На мыло...

Ответить

Gumbl4

22.10.2013
Gumbl4

Вот не разу не полноценная замена ноуту

Ответить

Pacifica

21.10.2013
Pacifica

Это классная вещь.
На парах часто вижу ребят с планшетами от майкрософт или самсунг и клавиатурами.
Это очень удобно!!! Печатать лекции, работать в Pages or Numbers. ИМХО нужная вещь.

Ответить

Zhara

22.10.2013
Zhara

Так то к iPad тоже можно подключить клавиатуру

Ответить

seajmen

21.10.2013
seajmen

тож не вижу в ней смысла,ибо нет полноценного офиса

Ответить

ZaR

21.10.2013
ZaR

Приложения огрызка чудесно сочетаются с оными на Маке, хотя я привык печатать без клавиатуры. Мне лично хватает, учитывая что могу документы печатать на принтере с планшета. Вы просто, вероятно, не пользуетесь;)

Ответить

Eugvasch

21.10.2013
Eugvasch

Планшет это планшет,а ноутбук это ноутбук.Разные классы устройств.Зачем идти по пути микрософта?

Ответить