В iПланете исправлен баг с горизонтальным режимом 2013 года

Вчера вечером официальное приложение нашего сайта —  iПланета  — обновилась до версии 1.7.1, в которой исправлена ошибка с работой ландшафтного режима на устройствах под управлением iOS 6. Тем, у кого еще осталась iOS 5.1.1 или ниже, обновляться на эту версию не нужно.
 
 
Напомним, что ранее была выпущена версия 1.7 с поддержкой iPhone 5. В связи с этим, поддержка прощивок ниже 4.3 прекращена. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться138093400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hammer

11.01.2013
hammer

И, что я теперь постоянно должен видеть предложение обновиться. Сделать чтобы было всем хорошо, слабо?

Ответить

chime

11.01.2013
chime

А что за проблемма с авторизацией ? Вошел с 5-й попытки.

Ответить

Machan

11.01.2013
Machan

Уже спасибо!

Ответить

Grishinilya2008

11.01.2013
Grishinilya2008

Все там видно

Ответить

stray

11.01.2013
stray

А то, что при печати комментариев не видно иногда курсора - это баг или фича? Или только у меня так?

Ответить

lantan

11.01.2013
lantan

Разработчикам: Добавьте возможность увеличения шрифта в вертикальном положении iPhone.

Ответить

Cherkasdmitry

11.01.2013
Cherkasdmitry

Блин так жду уже оптимизацию род iPhone 5:)

Ответить

lantan

11.01.2013
lantan

Обновите приложение на версию 1.7.1, она поддерживает iPhone 5.(ПО открывается на всю величину экрана).

Ответить

SanchesS

11.01.2013
SanchesS

Слава яйцам исправили :)

Ответить

iserega

11.01.2013
iserega

Пришло обновление iПланеты, но с предупреждением. Подскажите пожалуйста, почему не стоит обновляться до 1.7.1 имея на iPad iOS 5.1.1? Чем грозит обновление? Заранее благодарю!

Ответить

Jumper0403

11.01.2013
Jumper0403

БАГ при загруке фото в айблоги появляется белый экран и все приходится пере запускать приложение

Ответить

Xanter

11.01.2013
Xanter

Верните зум!!!

Ответить

xXx2o1o

11.01.2013
xXx2o1o

iПланета я нашел баг! На iPhone 5 НЕ работает ZOOM что бы увиличить и посмотреть крупнее Исправьте пожалуйста!

Ответить

Marvin

11.01.2013
Marvin

На 4 тоже zoom не робит.

Ответить

caverman

11.01.2013
caverman

Один баг исправили, а зачем такой огромный шрифт новостей сделали? пожалуй удаляю приложение с iPad3 оставлю на айфоне, там все норм.

Ответить

SP3LL

11.01.2013
SP3LL

При опускании в низ или поднятии информации вверх (чатая саму новость) по вертикали страничка с пальцем в лево-право гуляет. Исправьте пожалуйста! Не удобно! Пусть будет движение в стороны зафиксировано! Добавьте режим просмотра фото, что бы можно было увеличивать! По возможности под корректировать дизайн! И все супер!!! Спасибо! Ставим плюс кто "ЗА"

Ответить

svetikmin

11.01.2013
svetikmin

Что случилось с програмистами?

Ответить

secofr

11.01.2013
secofr

То же, что и с правописанием. ;) ПрограММистов "новой формации" учат эффективные менеджеры вместо спецов, и после получения такого "высшего" образования эти программисты пишут код iПланеты. На албанском.

Ответить

Gethvk

11.01.2013
Gethvk

НАШЕЛ НОВЫЙ БАГ!При одновременном выходе из приложения и перехода со статьи в меню,происходит баг в связи с которым при закрытии в приложении видно белую полосу как в патче 1.7. без закрытия(лол)

Ответить

Gethvk

11.01.2013
Gethvk

Кхм...Таки есть баг,но другой,при переходе со статьи в меню анимация идет грубая а не плавная,и идет снизу а не сбоку как раньше

Ответить

Gethvk

11.01.2013
Gethvk

Либо снизу,либо сверху,либо ничего

Ответить

patan

11.01.2013
patan

Наконец-то. Реальне неудобно было..

Ответить

Diuran56

11.01.2013
Diuran56

Один баг убрали а другой добавили.
На iPad2 5.1.1 iпланета 1.7.1 не разворачивается за экраном и остается горизонтально!!!!

Ответить

CS

11.01.2013
CS

Читайте первый абзац, написано для русских у кого версия IOS 5.1.1 и ниже обновляться не надо!!!

Ответить

M2C

11.01.2013
M2C

А уже поздняк метаться! Прилетело обновление и я не глядя обновился!

Ответить

CS

11.01.2013
CS

Ну тогда только старую версию ставить через iTunes:)

Ответить

M2C

11.01.2013
M2C

Аналогично. В iOS 6 баг поправили, а в 5.1.1 сломали. Криворукие программеры.

Ответить

Diuran56

11.01.2013
Diuran56

Вообще ни как не реагирует на поворот!!!

Ответить

Lygle

11.01.2013
Lygle

Парни, подскажите, у меня при сворачиваение и розворачивание приложения iPlaneta, если была открыта какая то новость дочитана до середины, а потом оно ее открывает сначала? Только у меня так, или оно так и надо?

Ответить

ALEXZER

11.01.2013
ALEXZER

У всех так. И это косяки которые почему то не убирают с обновлениями. Например читаешь новость, позвонили поговорил, и оказываешься в самом верху страницы! Или вот косяк например: новость которую уже прочел если она только что появилась, появляется в окне уведомления. Это что еще за тормоза такие? Интересно наши комменты разработчики читают?

Ответить