Управляемая с iPhone машина Stunt Car Racer 2012 года

Управляемая с iPhone машина Stunt Car Racer 2012 года

Предположу, что многие слышали о таком замечательном устройcтве под названием iHelicopter. Из названия не трудно догадаться, что это радиоуправляемый вертолет, но с iPhone вместо обычного пульта ДУ.

Разработчики iHelicopter выпустили новую модель, но на этот раз не летающую, а ездящую, а имя этого устройства Stunt Car Racer. Это гоночная машина, опять же, с iPhone/iPad вместо пульта ДУ. Что же ее отличает от ряда других радиоуправляемых машин?

В первую очередь это качество сборки, позволяющее делать безбашенные трюки при помощи Stunt Car Racer. Разработчики предлагают ездить вокруг дома, прыгать на трамплинах, а так же гонять соседского кота.

Максимальное расстояние между машиной и iPhone должно быть не больше 20 метров, что весьма хороший показатель.

Для осуществления управления машиной достаточно иметь передатчик (идет в комплекте),  iPhone/iPod Touch/iPad, специальное бесплатное приложение. Управление осуществляется посредством акселерометра iPhone или посредством сенсорного экрана все того же iPhone или iPad.

 

Спецификации:

Размер модели:11.0 x 7.0 x 2.7 cm

Батарея: 3.7V 100mAh Li-Polymer

Направления в езде: влево/вправо/вперед/назад

Однако, стоит заметить, что время работы аккумулятора, встроенного в модель, хватает лишь на 15 минут.

Так же разработчик подготовил видеоролик:

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться52903500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zman

22.02.2012
Zman

За сколько стоит?

Ответить

joingame

22.02.2012
joingame

Может кто объяснит в чем дело ? Ролики в сафари и iПланета иногда проигрываються иногда нет. Мб кто знает че за ерунда?

Ответить

joingame

22.02.2012
joingame

Ролики с ютуба

Ответить

superpredator98

21.02.2012
superpredator98

Ага! Редакторы молодцы! Комент про опечатку стёрли и ошибку исправили!)))

Ответить

Grigory

22.02.2012
Grigory

Да ты внимательный, возьми с полки пирожок

Ответить

elect

21.02.2012
elect

когда добавят видеокамеру с изображением на айфон на такую машинку, тогда и купим )

Ответить

Dan158

22.02.2012
Dan158

Тоже самое хотел сказать ))) с камерой была бы очень полезным аксессуаром. К примеру посмотреть что под машиной творится или под юбками девчонок )))

Ответить

HUMMER

22.02.2012
HUMMER

А лучше вертолет с камерой. Пусть соседи не расслабляются )))

Ответить

viking87

23.02.2012
viking87

AR.Drone купи там аж две камеры

Ответить

superpredator98

21.02.2012
superpredator98

Вообщем фигня! A.R.Brono в разы круче!

Ответить

Grigory

22.02.2012
Grigory

Это что ?

Ответить

Chingsan

22.02.2012
Chingsan

A.r.drone наверное?

Ответить

res1s7ance

21.02.2012
res1s7ance

Хорошая игрушка для ребенка 7-12 лет. Только боишься им iPhone дать.

Ответить

amsterdam

21.02.2012
amsterdam

У меня малой 3 года шпилит на раз!:)

Ответить

SteveN

21.02.2012
SteveN

Лучше детям конструктор дать

Ответить

superpredator98

21.02.2012
superpredator98

Полезнее будет)))

Ответить

sipok

22.02.2012
sipok

точно...

Ответить

WaniA

21.02.2012
WaniA

Вещь прикольная, но смысла на нее тратить денег нет. Лучше тогда уже р/у авто на обычном пульту купить или ihelicopter

Ответить

Ruha

21.02.2012
Ruha

А чо опять акамулятор то слабы поставили???

Ответить

SteveN

21.02.2012
SteveN

Зачет на такую ненужную вещь тратить деньги?

Ответить

SteveN

21.02.2012
SteveN

Долбанный исправител текста!!!!

Ответить

res1s7ance

21.02.2012
res1s7ance

Отключи его в настройках и будет щасье! :D

Ответить

SteveN

21.02.2012
SteveN

Как?

Ответить

Astapoff

22.02.2012
Astapoff

Клавиатура->автокоррекция)

Ответить

MrFreeman

21.02.2012
MrFreeman

Вещ прикольная, но никому не нужная

Ответить

zakirshak

21.02.2012
zakirshak

Нет. Я хочу такую. Мне 12 лет и iPhone есть. Так что всё ок:)

Ответить