Swipe Away - закрываем все приложения свайпом 2012 года

Впервые режим многозадачности был представлен вместе с iOS 4, которая получила множество нововведений. К сожалению для всех пользователей устройств Apple, компания решила воздержаться от дальнейшего расширения функционала режима многозадачности.

На текущий момент в iOS не реализована функция одновременного закрытия всех запущенных приложений. Новый твик под названием Swipe Away позволяет реализовать эту функцию весьма удобным способом.

После установки Swipe Away для закрытия приложений пользователю будет достаточно сделать свайп вверх или вниз в меню многозадачности, что приведет к закрытию абсолютно всех открытых приложений.

 

Твик не потребляет системных ресурсов и не влияет на время автономной работы. Скачать SwipeAway можно абсолютно бесплатно в репозитории BigBoss.

Источник: Планета iPhone
Вернуться271943500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Matwey

30.11.2012
Matwey

у меня на iPad 1 стоит

Ответить

nm76

30.10.2012
nm76

Твик такой действительно есть. только он в репозитории ModMyi, а не в BigBoss.

Ответить

xKamEloTx

30.10.2012
xKamEloTx

А я Remove Background юзаю. Через Activator выставил подходящий жесть и радуюсь.

Ответить

appdroid

30.10.2012
appdroid

нужен твик, чтоб закрывать свайпом из тасксвитчера по одному приложению.. кто знает?

ps
Везде искал, удолбался.. как создал тут пост, так сразу нашёл.. closeenhancer

Ответить

Sandro33385

29.10.2012
Sandro33385

Народ на 4 s jb Не появился еще?

Ответить

skaynet686

30.10.2012
skaynet686

Какая версия iOS ?

Ответить

Maltese

29.10.2012
Maltese

Жду отвязанной 6 оси. Как-то тихо по этому поводу в сети((( что не радует(

Ответить

Olegkirov

29.10.2012
Olegkirov

A без jb можно такое скачать?

Ответить

Olegkirov

29.10.2012
Olegkirov

Х...во

Ответить

skaynet686

29.10.2012
skaynet686

А кто мешает зделать?

Ответить

Olegkirov

29.10.2012
Olegkirov

Руки не оттуда растут)))

Ответить

skaynet686

29.10.2012
skaynet686

Какая версия iOS ??

Ответить

Lukewamboo

29.10.2012
Lukewamboo

Лучше купите ОА 3, очень удобно, я купил и остался рад! А от твиков только девайс глючит!

Ответить

Lukewamboo

30.10.2012
Lukewamboo

Единственный твик который действительно мне нужен так это iap Cracker, если все таки решусь сделать джейл то не буду его засарять твиками! У меня уже iPod touch глючит и даже без джейла, столько раз восстанавливал а все равно глючит!

Ответить

skaynet686

30.10.2012
skaynet686

От рук кривых глючит а не от твиков.))

Ответить

Ado1

29.10.2012
Ado1

Я как-то больше к KillBackground привык

Ответить

Olegkirov

29.10.2012
Olegkirov

Тоже на jb?

Ответить

Marsel97

29.10.2012
Marsel97

Классная вещь , уже установил)))

Ответить

Czapmh

29.10.2012
Czapmh

29.10.2012 18:35 karpetsilya У меня не находит в сидии вообще такого твика Ответ 29.10.2012 18:35 karpetsilya У меня не находит в сидии вообще такого твика! :-(

Ответить

karpetsilya

29.10.2012
karpetsilya

У меня не находит в сидии вообще такого твика

Ответить

Marsel97

29.10.2012
Marsel97

Я тоже вначале не нашел там внизу полистал и нашел))

Ответить

karpetsilya

29.10.2012
karpetsilya

Эмм, а твика то пока нет в BigBoss...

Ответить

Araneus

29.10.2012
Araneus

А зачем это надо??? Когда оперативная память начинает переполняться, система сама выгружает из памяти ненужные приложения. В панели многозадачности остаются лишь ярлыки на них. Так что я считаю, что закрывать приложения вручную — это пережиток прошлого, винды.

Ответить

dandik

29.10.2012
dandik

Система выгружает приложения только в том случае если памяти критически не хватает. открой 20-30 приложений и посмотри сколько у тебя свободной памяти, увидиш что около 100 мб, а потом закрой их и очисти кэш, памяти должно стать больше 300 мб (это для 4с)

Ответить

Araneus

29.10.2012
Araneus

И что? Скорость работы одинаково высока и при 100, и при 300 свободных мб. Потому что приложения в фоне все равно остановлены.

Ответить

AltGreen

29.10.2012
AltGreen

Я уж думал трезвомыслящих не осталось. Работа с распределением ОЗУ в ios превосходная, не надо задумываться ни о чем.

Ответить

manro34

29.10.2012
manro34

Да?... а я по привычке убираю ненужные, когда накапливается много, чтобы разгрузить систему (((

Ответить

Araneus

29.10.2012
Araneus

Отвыкай и сделай жизнь проще)

Ответить