Судья посчитал iPad слишком «крутым» 2012 года

Судья посчитал iPad слишком «крутым» 2012 года

Уже более года Apple судится с Samsung из-за копирования дизайна своих гаджетов,что, по мнению юристов Apple, наносит непоправимый ущерб компании.

Нужно отметить, что Apple уже сумела добиться запрета на продажи Galaxy Tab 10.1 в Германии, в следствии чего Samsung была вынуждена видоизменить дизайн своего планшета.

Однако, судья лондонского окружного суда Колин Брисс не согласен с решением своих немецких коллег и сегодня оправдал Samsung, заявив о недостаточной «крутости» планшета Samsung, из-за чего пользователи попросту не могут спутать его с iPad.

«Планшеты серии Galaxy не обладают минималистичным дизайном, которым так славится Apple. Они попросту не на столько круты», - заявил Брисс.

Вряд ли юристов Apple удовлетворит подобное решение судьи и вероятнее всего в ближайшее время будет подан очередной иск против Samsung.

Источник: Планета iPhone
Вернуться70683600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Suslikpuk

11.07.2012
Suslikpuk

У apple 600 миллиардов почему они попросту не купят Samsung?

Ответить

xXx2o1o

11.07.2012
xXx2o1o

Она не продается ;)

Ответить

iGniter

11.07.2012
iGniter

Монополия-вне закона..но уж лучше Google купить,я думаю)

Ответить

cabayashi

10.07.2012
cabayashi

новый юридический термин?

Ответить

iPhoneMaster

10.07.2012
iPhoneMaster

Крутость это понт или я чего то не понял?

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

ахахахаха))))... да у них у всех, наверное, на такой фразе нижняя челюсть свисла))))... а классно было бы все суды так решать...
типа:
"я конечно понимаю, что он жестокий убийца, но он реально КРУТ"
или
"да, у Вас есть доказательство на видео, что он украл столетнюю вазу из Вашего музея, но эта ваза все равно не КРУТАЯ!"
или может
"Вы, хоть и не виноваты, все равно будете заключены под стражу, так как Вы не КРУТОЙ!!")))
ХD...

Ответить

Dibastator

11.07.2012
Dibastator

Крутость теперь в первой степени важности, а справедливость, как говорится-дело десятое, Такими темпами apple бы все суды выиграла, даже против всех компаний вместе взятых, и напоследок: теперь понятно, почему фреди и джейсон на свободе, они слишком круты, что бы их ловили

Ответить

mardison

11.07.2012
mardison

Ахаха)))).... Точно!!!))))

Ответить

NormChel

11.07.2012
NormChel

Покажи мне твои сиськи.

Ответить

mardison

11.07.2012
mardison

Озабочка!!

Ответить

matizru

10.07.2012
matizru

ты щас просто сломал мой мозг))) красавчик))))

Ответить

iStepsonS

11.07.2012
iStepsonS

красавчиК????)))

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

сломаЛ????)))

Ответить

Renegad

10.07.2012
Renegad

Ведроид такой ведроид!

Ответить

Bender2012

10.07.2012
Bender2012

Ахаха,пора самсунгу подавать иск на судью за такую антирекламу,а яблоку использовать эту историю в маркетинге

Ответить

Biggest76

10.07.2012
Biggest76

Digma делает всех)))))

Ответить

SanchoPancho

10.07.2012
SanchoPancho

Ахах, судья действительно прав) но мог бы и не оправдывать, а просто сказать

Ответить

sapsans

10.07.2012
sapsans

"Руководствуясь действующим законодательством, согласно закону такому-то, статье такой-то, постановляю - Самсунг НЕ КРУТ."
Так было наверное )))))))

Ответить

mardison

10.07.2012
mardison

ахахаха)))... +100)))

Ответить

Dibastator

10.07.2012
Dibastator

Ещё бы график крутости всех компаний, а также добавить "крутость" как характеристику ко всем смартфонам и планшетам

Ответить

Http

10.07.2012
Http

iPad Уровень крутости: 1 000 000 к. —————————————————------------------------------------------------- Samsung galaxy tab Уровень крутости: 10 к.

Ответить

Dibastator

11.07.2012
Dibastator

Где-то раз в десять, завысил крутость самсунгу

Ответить

Http

11.07.2012
Http

Samsung galaxy tab Уровень крутости: 1 к.

Ответить

Http

10.07.2012
Http

Samsung надо было делать круглый планшет, чтобы apple не судилась с ними из за похожего дизайна:)

Ответить

dima27001

10.07.2012
dima27001

Ну ведь галакси таб действительно не похож на айпад, ну разве что форма тоже прямоугольная )))

Ответить

Pikachusios

10.07.2012
Pikachusios

Хорошо, что апл не изобрели колесо).

Ответить

gip99

10.07.2012
gip99

Apple запатентовала прямоугольник

Ответить

Dibastator

10.07.2012
Dibastator

Да похоже с этим ничего не поделать, Самсунгу остаётся треугольник

Ответить

mariaprik

10.07.2012
mariaprik

Можно еще квадрат. Но только оооооочень квадратный, чтоб не похож был на прямоугольник.

Ответить

dartol007

10.07.2012
dartol007

Блин! Ведь и не скажешь ничего)) Вроде Samsung оправдан, но в то же время и обосран))

Ответить

Dibastator

10.07.2012
Dibastator

Двустороннее заявление, иначе говоря пожалейте жалкий не крутой планшет

Ответить

Violetik

10.07.2012
Violetik

Хороший приговор:DD

Ответить

gip99

10.07.2012
gip99

Он видно только с макдональдса,мозг еще не работает

Ответить

Sturman2210

10.07.2012
Sturman2210

Странный какой-то судья!

Ответить

teborkee

10.07.2012
teborkee

Наоборот, судья - красавчик)) Аргументация на высоте)))

Ответить