Стив Джобс был против продажи Yelp 2012 года

Стив Джобс был против продажи Yelp 2012 года

Способность Стива Джобса предугадывать различные изменения на рынке многие аналитики считали попросту невероятной. К советам основателя Apple прислушивались многие руководители крупных корпораций, а сегодня, благодаря порталу SFGate стало известно, что Стив Джобс убеждал руководство компании Yelp не продавать контрольный пакет акций Google.

«Основатель Джереми Стопплемэн проводил очередное собрание с венчурными инвесторами, когда ему сообщили, что Стив Джобс ожидает на линии.

В ходе разговора Стив Джобс пытался убедить Джереми оставить Yelp независимой компанией, что позволит ей в будущем значительно увеличить пользовательскую аудиторию.

Нужно отметить, что к моменту звонка Стива руководство компании уже отказалось от предложения Google, но даже несмотря на это основатель Apple захотел убедиться, что главы Yelp не собираются повторно рассматривать предложение компании», - заявили журналисты SFGate.

Сам сервис Yelp позволяет пользователям находить различные сервисы или магазины в своем регионе. Средний годовой оборот компании составляет около 50 миллионов долларов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73882100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mars3350

17.07.2012
mars3350

Стив был обычным человеком и ничего божественного в нем небыло. Все просто, он любил то что он делал, так же он научился пользоватся своей головой, что принесло ему плоды в дальнейшем. Жаль что такие люди бысто покидают Мир. Собрать бы всех вместе и Мир стал бы краше!

Ответить

matizru

16.07.2012
matizru


Сейчас Стив с Богом! Развивает ит инфраструктуру и продвигает айоблаки! А угадайте, кто в облике змея предлогал яблоко Еве?

Ответить

maxenael

16.07.2012
maxenael

Во-первых, грамотность оставляет желать лучшего. Во-вторых, отсюда страдает эрудиция... где это именно в Библии написано, что это было яблоко, а?

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Ne napisano, no vsegda schitalos chto jabloko, a kak ty dumaesh pochemu na ajpade u tebja nadkusheoe jabloko? A ne grusha? Da potomuchto eto namjok na zapretnyj plod, kotoryj tak hochetsja... Vsegda zhe hochetsja vsem to chto nelzja... Umnichat vse mogut, bolshe ne umnichaj :)

Ответить

maxenael

17.07.2012
maxenael

Умничаешь тут ты. Считали долго, что земля плоская.

Ответить

matizru

17.07.2012
matizru

О Сударь!Ваш транслит в момент сжигает траблы жесткого рычанья безмозглой школоты, что соизволила случайно лишь в слове меня обойти! Спасибо вам! Ведь коль не вы - убился бы оп стену я с ненастья, и не видел бы я сны!)

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Да у тебя талант

Ответить

toshika

17.07.2012
toshika

Жму руку. Улыбнуло)

Ответить

maxenael

17.07.2012
maxenael

И что это был за бред?

Ответить

Wildragon

17.07.2012
Wildragon

Я плакал…

Ответить

matizru

16.07.2012
matizru

Ах прАстите меня вяликодушно судрЪ! Коль строк моих помои вылялись на вас! Не стою больше беспокоить! Я в миг откланялся ат ваз! Всмысле вас, как личности глубокой, тотчас, промывать вам глаз осмелилсяб сяйчас, чтоб строк мои пороки всюб ночь не мучали ниодного из вас! Ах бл$дь концовка подкачала, но я ведь не спроста был назван вами как попало, ведь я не эрудированая бл$дь!

Ответить

maxenael

17.07.2012
maxenael

Хорошая травка :) Надо не кликушествовать и не жалеть себя, а меняться в лучшую сторону. Неграмотный и невежественный человек - находка для государства и коммерции. Одному проще управлять безропотным бараном, а другому проще впаривать свои товары и услуги.

Ответить

maks48ru

17.07.2012
maks48ru

Я в слезах..

Ответить

Alex7733

16.07.2012
Alex7733

Оставьте человека в покое

Ответить

Hachumovgeorgii

16.07.2012
Hachumovgeorgii

Правда, уже перебор

Ответить

Iphone2012

16.07.2012
Iphone2012

Стив был молодец..)

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Mododcov mnogo bylo za istoriju chelovechestva... Narod mozhet hvatit uzhe povtorjat odno i tozhe, takoe chuvstvo chto u vas gadzhet vazhnee mamy rodnoj :) eto ne konkretno k tebe, eto ko vsem ljudjam u kotoryh ljubov k aplu dohodit do fanatizma :)

Ответить