Siri не используют 85% пользователей iOS 2013 года

Siri не используют 85% пользователей iOS 2013 года

С появлением Siri в наших «яблочных» смартфонах, у кого-то жизнь стала явно легче. А вот кто-то до сих пор не понимает, зачем эта штука нужна. Эксперты Intelligent Voice решили опросить 2300 владельцев iPhone о необходимости нахождения голосового помощника в их iдевайсе.

Из всех пользователей iPhone США лишь 15% пользовались, вообще, этой функцией. Но вот те, кто все-таки Siri пользуется, признались в том, что ее возможности распознавания голоса немного преувеличены. 43,3% опрошенных считают голосовой помощник в iOS весьма точным, но вот 43,9% находят Siri продуктом среднего или ниже среднего качества.

Голосовой помощник Siri появился в iдевайсах вместе с релизом iPhone 4s в 2011 году. Голос Siri, как мы недавно писали, принадлежит актрисе Сьюзан Беннетт. Голосовой помощник функционирует на многих языках мира, включая английский, немецкий, французский и другие.

Источник: CNET
Вернуться712329282
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Caroling

22.10.2013
Caroling

Использую толь ка для звонков и то иногда))

Ответить

basilay

22.10.2013
basilay

+ таки есть: с помощью сири удобно ставить будильник, или в мороз сказать какую песню(альбом) проигрывать, не снимая перчатки, не доставая его из кармана... Достаточно знать ключевые фразы)))

Ответить

beaves

22.10.2013
beaves

Не пользуюсь да и не зачем он

Ответить

Praetorian

22.10.2013
Praetorian

Многие бы пользовались если бы БЫЛ БЫ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!

Ответить

ig83na

22.10.2013
ig83na

+1)) вещь полезная, но пока русский не добавят толку от нее((

Ответить

086

22.10.2013
086

Ей не пользуются только потому что там нет РУССКОГО ЯЗЫКА!!!))

Ответить

MkArmen

22.10.2013
MkArmen

Особенно в Америке))) Вы статью читали?

Ответить

kvazdopil

22.10.2013
kvazdopil

Зачем ей пользоваться? И без нее аккумулятор слабый

Ответить

and71

22.10.2013
and71

Тоже пользуюсь. Довольно-таки часто. На испанском. Очень удобная вещь...

Ответить

ssurpriz1

22.10.2013
ssurpriz1

Учите английский , тогда будете пользоваться и масса удовольствий. Я живу в штатах и пользуюсь siri

Ответить

mik173

22.10.2013
mik173

Не мы должны учить английский. А сири должна понимать русский язык, если айфон продается в России официально. Иначе многие этой функцией не пользуются или не хотят переплачивать за не нужные функции. А российский рынок смартфонов очень велик, если бы маркетологи из Купертино это на конец то поняли, то не теряли бы потенциально упущенные возможности в получении большей прибыли в России. Вам немного хоть понятен смысл мною изложенный, а, белоснежка?

Ответить

purse2007

22.10.2013
purse2007

ТЫ ЧТО 9 РОТУ ВСПОМНИЛ?

Ответить

and71

22.10.2013
and71

Ты думаешь он понял о чём ты...? Я лично сомневаюсь.

Ответить

Praetorian

22.10.2013
Praetorian

Apple должна подстраиваться под пользователя !!! А не на оборот !!!

Ответить

Friam

22.10.2013
Friam

Удивительно, если бы жила в штатах и не знала английского

Ответить

gip99

22.10.2013
gip99

Сири это игрушка на пару часов, не более

Ответить

lex3set

22.10.2013
lex3set

Да ну бред эта сири, в перспективе может быть она очень даже и будет востребована, но сейчас на данном этапе она на фиг некому не нужна, ну не могу я представить как по улице идет человек и разговаривает со своим телефоном, ну как минимум странно.

Ответить

amoral

22.10.2013
amoral

А может разговаривает человек не с сири, а просто с кем то по сотовой связи)

Ответить

lessa

22.10.2013
lessa

Странно - это еще мягко сказано))) Сама не пользуюсь именно по этой причине)

Ответить

ISLAM

22.10.2013
ISLAM

Кого так сильно обидели ребята )) что всем минус ставит ))

Ответить

adcroco

22.10.2013
adcroco

В Хроме есть голосовой ввод. Пользуюсь иногда.

Ответить

ISLAM

22.10.2013
ISLAM

Я не пользуюсь потому что нет русского языка

Ответить

udav

22.10.2013
udav

Включите русский для сири. Мы свои выводы сами сделаем.

Ответить

anvarenald

22.10.2013
anvarenald

В России, все 99% ;)
Жаль что русский язык они не включают, я бы пользовал Siri

Ответить

shishkin

22.10.2013
shishkin

Полезная вещь, жалко, что нет на русском языке!!

Ответить

AntiDot

22.10.2013
AntiDot

Не функциональная вещь, только прикола ради.

Ответить

iWolf

22.10.2013
iWolf

После прочтения заголовка, хотел сказать, что эти 85% - в России. После прочтения статьи, увы - нет.

Ответить

MkArmen

22.10.2013
MkArmen

Вот я тоже не понимаю носителей языка, которые не пользуются данной функцией. Эх, поддерживался бы русский язык.

Ответить