Самая настоящая противоударная пленка! 2014 года

Самая настоящая противоударная пленка! 2014 года

Нет, конечно же нет! В прочности Gorilla Glass никто не сомневается. И мы абсолютно не видели, как трескаются экраны iPhone при падении. Для нас на веки останется загадкой, откуда появляются царапины на телефоне каких-то сомнительных пользователей. Пусть даже они подтверждают дефекты эксплуатации фотографиями. Все это лож и мистификация, в iPhone не существует недостатков. Господа, мы не вправе сомневаться в маркетинговой машине Apple. Купертиновцы знают, что делают, и мы должны, должны им верить без толики сомнения. Если вы согласны с вышеизложенным, то смело пропускайте материал.

На самом деле мы с вами заботимся о наших гаджетах Apple. Часто с выходом новой модели продаем старую и бежим покупать новую. Цена поддержанного телефона не в последнюю очередь будет зависеть от его состояния. Попросту говоря — внешнего облика. Ведь многие поклонники Apple привыкли к аккуратным, безупречным и блестящим устройствам. Способов есть предостаточно, но вот вам еще один. Он прост, бюджетен и как вы убедитесь в видео — безотказен.

Правда убедительно? Авторы специально сделали видео любительским. Согласитесь, это лучший способ показать товар лицом. Пленка толщиной всего 1 мм, клеится легко, абсолютно не снижает чувствительность экрана и не «толстит» телефон. Стрессоустойчива практически ко всем видам повреждений. Подходит для для iPhone 4/4S 5/5s. Стоимость сего чуда 3000 рублей. Но в ближайшее время действует 50% скидка, специально для пользователей нашего сайта. Поскольку дешевые китайские пленки очень быстро изнашиваются, и не несут какого-либо дополнительно преимущества кроме как: «не дам никому пачкать свой телефон!», появилась возможность приобрести нечто полезное.

Авторы «Планеты iPhone» очень любят свои устройства, поэтому нам бы не хотелось видеть вас в очередях на замену дисплея iPhone. Надеемся, данный товар поможет сохранить телефон на долгие годы, а при продаже не продешевить с ним. Приобрести пленку можно на официальном сайте дистрибьютора , там же найдете всю дополнительную информацию.

Источник: Планета iPhone
Вернуться22484243119
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

riaria

28.02.2014
riaria

Нанопленка!)

Ответить

prixodko

28.02.2014
prixodko

Никто не написал что сначала херачат пленку всем чем можно, а потом сдерают верхний слой! КОНЕЧНО царапин не будет!!!!

Ответить

shtorm

28.02.2014
shtorm

Господа, только стекло фирмы кажется glas m , полностью защищает iphone при падениях, испытанно лично и многократно ! 1300р

Ответить

Ventru1137

27.02.2014
Ventru1137

Ношу без пленки уже больше года 5-ку и все нормально))

Ответить

kabanets

27.02.2014
kabanets

музыка на видео по-ублюдски делетантская

Ответить

Jhon74

27.02.2014
Jhon74

Обычная пленка тоже защищает от царапин! А от падения ни какая не защитит!

Ответить

aleks2

27.02.2014
aleks2

"Дешевая китайская пленка..." - лохотронщики, даже производителя не называете, а ведь известно что лидеры в этой области - ZAGG и SGP, но и у них самое дорогое гибкое стекло толщиной гораздо меньше миллиметра и то стоит всего 1500 рублей!!!

Ответить

AltGreen

27.02.2014
AltGreen

Вам не стыдно вообще называть цену в 3000р?
Этой поделке красная цена 200р с учетом всех накруток.
Это пленка а не новый экран на смартфон!!!Дешевле добавить чуток и поменять весь экран
Гнилые торгаши загибают ценник в 20(!) раз, а потом делают скидку аж 50%! Какие благодетели.

Ответить

kabanets

27.02.2014
kabanets

если дают "скидку" в 50%, то накрутка в 2000% реально есть.

Ответить

baleon

27.02.2014
baleon

Ударьте сильно телефон торцом обо что нибудь твердое и насладитесь паутиной трещин на стекле aйфона . Пленки не помогут.

Ответить

yustas38

27.02.2014
yustas38

все конечно как бы понят, но вот с молотком какая то лажа, если хотите проверить то попробуйте стукнуть,)))

Ответить

yilan

27.02.2014
yilan

Давно пользуюсь пленками zagg. Очень нравятся и цены адекватнее.

Ответить

JustDanz

27.02.2014
JustDanz

1 мм??? Вы издеваетесь? Самый лучший скринпротектор это glas.tr от sgp... Реальное стекло, не царапается, толщина 0,4мм)))

Ответить

ustas

28.02.2014
ustas

Ты сам им пользовался или рекламы насмотрелся? Я покупал это якобы стекло от SGP- гавно полное. Толщину добавляет, чувствительность тача ухудшает, царапается как любая пленка, через месяц аккуратного использования стала расслаиваться по углам. 1700рэ коту под хвост...

Ответить

JustDanz

17.10.2014
JustDanz

Ну эмммм. У вас мистер видимо руки не из плеч растут... Второй айпад, второе стекло, уже скоро ему год будет... Ни одной царапины... Пысы. У всех знакомых кому сгпшное стекло советовал довольны и счастливы...

Ответить

M2C

27.02.2014
M2C

Вы отстали от технологий, у Spigen SGP уже давно есть закаленное стекло толщиной 0,2 мм, а rounded толщиной в 0,23 мм. :)

Ответить

Evasi0n

27.02.2014
Evasi0n

вот если бы вы показали как он падает на асфальт....... вот тогда бы мы увидели как она защищает экран))))

Ответить

B1OS

27.02.2014
B1OS

Носите айфон в коробочке, в которой купили! 3к? При продаже скинуть можно

Ответить

cyberboy

27.02.2014
cyberboy

Всего 1 мм?? И это не толсто?? В с дуба рухнули?? 1 мм - это очень даже толстая пленка!!

Ответить

jerce08

27.02.2014
jerce08

Чудо пленка :-)

Ответить

NoFear

27.02.2014
NoFear

Вот аналогичная пленка (Tank protection), но цена в 3 раза меньше .http://m.youtube.com/watch?v=kvj1HM_eLow

Ответить

Tikarbo

27.02.2014
Tikarbo

Впечатляет)

Ответить

123nad

27.02.2014
123nad

Сделайте хорошее качество видео а то не видно ни хрена!

Ответить