Пользователь YouTube спародировал «бездумных фанатов» Apple 2012 года

Пользователь YouTube спародировал «бездумных фанатов» Apple 2012 года

Подавляющее большинство посетителей нашего портала являются пользователями различных iгаджетов. Однако, всегда стоит разграничивать простых пользователей действительно стоящих гаджетов, которые трезво способны смотреть на их недостатки, от простых фанатиков, которые используют ряд заученных фраз, для убеждения других в своей правоте. Именно это и решил спародировать пользователь YouTube в своих видеороликах.

 

 

Нужно отметить, что сами пародии выглядят достаточно правдоподобно, также как и аргументы фаната гаджетов Apple. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108883400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

10.09.2012
iPhoneDemon

Занимаясь этой хренью(изображать фаната) он ставит себя в один ряд со свом персонажем.Наверно это болезнь-антифан,причем куда более страшная чем фанатизм.Фанат хоть испытывает радость и упоение,а он зависть и ненависть.Жаль ему подобных :(

Ответить

VladVegas

10.09.2012
VladVegas

Утешай себя такими мыслями и дальше.

Ответить

iPhoneDemon

11.09.2012
iPhoneDemon

Мне себя незачем утешать.Я всем доволен и никого не изображаю.Зах не считаю этим заниматься.Ну,а ты если Ваганыч то флаг те в дузло и барабан на шею...клоуны в почете ;)

Ответить

VladVegas

11.09.2012
VladVegas

Рад за тебя. Оставайся довольным. Я лично смешить никого не собирался, ибо глупый фанатизм вокруг эпла это в действительности грустно, и жалеть скорее надо их (фанатов), а не тех кто над ними стебется. З.Ы. За клоунадой в цирк сходи раз уж они у тебя в почете.

Ответить

Chuvak1945

10.09.2012
Chuvak1945

Просто нужно знать меру.

Ответить

Devoyno2012

09.09.2012
Devoyno2012

Ролик именно в точку)

Ответить

JackDeniels

09.09.2012
JackDeniels

У них в Америке у всех такие стремные лица?

Ответить

Gregory

09.09.2012
Gregory

Лицо как лицо, а выражения фаната передоно идеально.

Ответить

Stamu

09.09.2012
Stamu

Почему не на китайском

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

Потому что учи английский

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Там же всё по-буржуйски.. Ни одного русского слова

Ответить

dartmessiah

09.09.2012
dartmessiah

Да ладно, главное желание. Люди новые языки и в 70 лет учат без проблем.

Ответить

dartmessiah

09.09.2012
dartmessiah

английский учите.

Ответить

tanitabextor

09.09.2012
tanitabextor

Да, учите!

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Старый я уже, посоны, учить буржуйский язык

Ответить

tanitabextor

09.09.2012
tanitabextor

А посоны это кто?

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Это небабы

Ответить

tanitabextor

09.09.2012
tanitabextor

А, ясно, но я как раз обратное посонам)))

Ответить

kapitan-1

11.09.2012
kapitan-1

Бывает :))

Ответить

desaz93

09.09.2012
desaz93

Я фанатик новой нокиа хахаха))) блин когда выйдет в продажу lumia 920???
5 айфон уже даже не жду... все равно нечего интерестного они не предложат, а в лумии и офис есть да и пару игр для убивания времени скачаю... а более для телефона (софта) мне не нужно...(остальное есть в айпаде)

Ответить

Timoxa

09.09.2012
Timoxa

Вот реально новая нокиа крутая,уже все обогнали этот айфон по железу,а тем более новый нокиа на wp8 и this is хорошо,так что +1 чувак

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

Мне этого говна (Windows) и на компе хватает

Ответить

General

09.09.2012
General

Рано говорить такие вещи, 12 сентября все встанет на свои места)

Ответить

desaz93

09.09.2012
desaz93

на самом деле от иос уже приелся, да и что может предложить сейчас апл? я бы еще подумал если был бы полный редизайн 5, лично мне дизайн 4,4s и новой 5(если фотки те) вообще не нравится... а остальное как у всех что то чуть лучше что то похуже, не особо ощутимо для потребителя!

Ответить

General

09.09.2012
General

Про дизайн согласен, а в остальном мне подходит только Айос. Хотя не прочь поюзать новую нокию)

Ответить

ipg

09.09.2012
ipg

мне кажется, он не бездумный, просто влюбленный в продукцию Эппла, поэтому видит только плюсы. А несколько настоящих "shit apple fanatics" скорее всего отметятся тут в комментах.

Ответить

JustMaxi

09.09.2012
JustMaxi

А мне пофиг на Марку телефона, главное чтоб был полезен и удобен, пока что мой 4s в этом устраивает

Ответить

Jekste

09.09.2012
Jekste

Like

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Апл рулит! Ненавижу самсунг!

Ответить

Allka2005

09.09.2012
Allka2005

Aapplleee:)))))

Ответить

Pikachusios

09.09.2012
Pikachusios

Аааай лооооовффф ааааапл)).

Ответить

aleko

09.09.2012
aleko

Тише,ноячь на дворе)

Ответить