Получи бесплатно ваучер номиналом $100 для Skype Premium 2013 года

Получи бесплатно ваучер номиналом $100 для Skype Premium 2013 года

Надоела реклама в мобильном приложении Skype или в версии для Windows? В честь праздников Microsoft запустила специальную акцию Skype Collaboration Project, все участники которой могут абсолютно бесплатно получить ваучер на подключение Skype Premium сроком на один год.

Активация Skype Premium открывает возможность использования групповых видеочатов с возможностью расшаривания экрана, а также полным отключением рекламных объявлений во всех версиях Skype.

Для получения бесплатного ваучера на активацию Skype Premium необходимо:

  • Пройти по этой ссылке , ввести свою почту, дождаться сообщения с кодом, после чего активировать его на сайте.

  • После получения кода ваучера, вам необходимо авторизироваться на сайте Skype, пройдя по ссылке , после чего ввести код ваучера.

Поздравляем, теперь на вашем аккаунте подключена подписка Skype Premium сроком на один год и в клиенте Skype для iPhone, а также для Windows не будет отображаться реклама.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3170647602
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

afroday1

23.12.2013
afroday1

Друзья!! дайте пожалуйста,кому не жалко один ваучер мыло: afroday@mail.ru

Ответить

kvazdopil

23.12.2013
kvazdopil

Все. Акция кончилась

Ответить

msya

23.12.2013
msya

народ, у кого остался ваучер, скиньте плиз на emomc@ya.ru
уже не раздают((((

Ответить

Khmelyk

22.12.2013
Khmelyk

Кто-то пытался позвонить на стационар или мобильник в те страны которые включены в скайп премиум после оформления подписки?

Ответить

Arevik

23.12.2013
Arevik

Я пробовала, тольку ноль :/ Просит пополнить баланс :/

Ответить

giurza

22.12.2013
giurza

После реги, вот такая надпись - "Вы успешно использовали ваучер или карту предварительной оплаты и активировали следующие услуги:
€71,88 Skype Premium"

Ответить

just2013

22.12.2013
just2013

Народ, это может оказаться такое же мошенничество как 2-3 недели назад. Почитайте в вопросах к скайпу все забито криками как скайп обманул с месячной бесплатной подпиской на план "МИР". Мат стоит столбом. Со стороны скайпа никаких комментариев и ответов. При этом снял по евро с каждого. Большинство успокоится, а с начала года они начнут снимать реальные деньги, потому что для получения этого бесплатного меся надо было зарегистрировать свою кредитку. Так что скайп похоже перешел на зарабатывание таким путем. И людей заставляет подписаться, и услуг никаких бесплатных не оказывает, и потом еще есть шанс, что деньги снимет. Ну а этот прием с ваучером, наверное развитие того первого шага, ибо он для них прошел удачно, судя по огромному количеству жалоб, которые просто проигнорированы!

Ответить

KavliK

22.12.2013
KavliK

Вот майкрософт нашел альтернативный способ заработка. А с другой стороны, любое место, где идет привязка карты к счету или к платежной системе, делается так называемый пробный платеж. То есть проверяют работоспособность карты. Кто привязывал карту к apple id, андроидовскому аккаунту, PayPal поймут меня. Деньги в каждом случае снимаются. Разница только в сумме. Где-то может рублю, где-то доллар, где-то евро. Но не зная сути тарифного плана ничего говорить не буду про скайп. В России привыкли читать лицензионное и другие виды соглашения простым нажатием на галочку "согласен". Может начнет русский народ более внимательно относиться к такому виду документов.

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

о чем вы тут оба пишите! при заказе и использовании ваучера, никакой банковской карты не указывается

Ответить

vovafox

22.12.2013
vovafox

Я себе тоже на 3 года лупанул)))

Ответить

KavliK

22.12.2013
KavliK

Так бабло кому нибудь на счет пришло. Или нет?

Ответить

Ibarbia

22.12.2013
Ibarbia

Особо не кричите в сеть сколько раз вам удалось получить врачует, прикроют халяву, для России!

Ответить

Centurion

22.12.2013
Centurion

Ништяк! Спасибо Планете за инфу!

Ответить

KavliK

22.12.2013
KavliK

Кстати. Очень интересная информация:
http://community.skype.com/t5/Платежи-Skype-Кредит-Способы/Акция-скайп/m-p/2415217

Самое интересное начинается со 2 страницы. Типа ваучер на самом деле надо будет оплатить и тому подобное... Кто в курсе?

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

типо ваучер это вообще то средство оплаты! оплачивать ваучер это как оплачивать деньги

Ответить

TaysonMl

22.12.2013
TaysonMl

Я ни на сколько не подключил,с 1 раза пишет вы исчерпали лимит

Ответить

Xanter

22.12.2013
Xanter

Скайп уже не тот...

Ответить

KavliK

22.12.2013
KavliK

У вас баланс изменился? И где можно посмотреть до какого числа действует премиум?2 ваучера активировал , премиум есть вроде как, но баланс не изменился.
Заранее спасибо

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

баланс то с какого перепуга должен был измениться? в личном кабинете в "Сведения о счете" кликните на ссылку "Skype Premium"

Ответить

Koteguar

22.12.2013
Koteguar

Рекламы в скайпе теперь нет, зато она вся будет приходить на почтовый ящик. Бугага!
(Злобный смех)

Ответить

Arevik

22.12.2013
Arevik

ахахаха :) так вот чем мы оплатили год удовольствия от ваучера :))) а так можно отказаться от подписки на рекламу :))

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

галочку о подписке не надо было ставить с самого начала над окном ввода емейла. ps от любой подписки можно отказаться или занести отправителя в черный список. ну а я лично активировал одноразовыми емейлами

Ответить

Arevik

23.12.2013
Arevik

я надеюсь об этом знают не только мы с вами :)))

Ответить

Arevik

22.12.2013
Arevik

Активировала на одну почту, а на вторую не приходит код :(((

Ответить

dartmessiah

22.12.2013
dartmessiah

попробуй просто еще 1 почту зарегистрировать) точно приходит на gmail.ru и mail.ru

Ответить

Arevik

22.12.2013
Arevik

Хорошо :) сейчас так и сделаю

Ответить

daniilgorshkov

22.12.2013
daniilgorshkov

Вах-вах-вах! На 3 года :)

Ответить

Hohol

22.12.2013
Hohol

Получилось. Спасибо. На разные почтовые ящики можно активировать пока фри. Активировал на 2 года, больше не дает, пишит лимит изчерпан

Ответить

Dikkei

22.12.2013
Dikkei

почему в скайп пришло оповещание:
*Наиминование продукта: Skype Premium
*Логин скайпа: *********
*Дата платежа: 21.12.2013
*номер заказа: *********************
*сумма К ОПЛАТЕ: 71,88 EUR
??????

Ответить

Hohol

22.12.2013
Hohol

А что должно было прити???

Ответить

Dikkei

22.12.2013
Dikkei

с чего такая щедрость?

Ответить

Dikkei

22.12.2013
Dikkei

в чем подвох?

Ответить

esinnik1

22.12.2013
esinnik1

Спасибо за инфу :)

Ответить

IL86

22.12.2013
IL86

Мелочь, а приятно!

Ответить

Feodor753

22.12.2013
Feodor753

Спасибо планете iphone! Вы мне сэкономили 9к рублей

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

сразу 3 скайпа запремил?)

Ответить

dartmessiah

22.12.2013
dartmessiah

можно на один вешать до 3 подписок, вплоть до 2016 года)

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

шикарно! спасибо. upd^ Истекает 21.12.2016 се гуд

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

помогите найти рекламу в мобильной версии. все глаза сломал, но не нашел

Ответить

iPodking

21.12.2013
iPodking

Получил!!!

Ответить

tellurians

21.12.2013
tellurians

Получил, спасибо

Ответить

hogir

21.12.2013
hogir

круто, без проблем все получил

Ответить

CaveNikitos

21.12.2013
CaveNikitos

Тоже получил)

Ответить

wookid

21.12.2013
wookid

Уже получил

Ответить

yarik

21.12.2013
yarik

Только не где не написано,что могут ваучер и не прислать.

Ответить

Iphonanist

22.12.2013
Iphonanist

пришло сразу даже на разовый емейл

Ответить