Планшеты занимают 40% рынка широкополосной мобильной связи 2012 года

Планшеты занимают 40% рынка широкополосной мобильной связи 2012 года

Планшетные компьютеры во главе с iPad становятся важной частью мобильного бизнеса. Всего два года назад, до выхода первого iPad, планшетники были редкостью в магазинах операторов. Теперь же на них ориентировано 40% предложений на рынке мобильной широкополосной связи.

Исследовательская компания Strategy Analytics проанализировала предложения 133 мобильных операторов в 33 странах мира и определила, что 40% тарифных планов ориентированы на планшеты. Это существенная цифра, если учесть, что в число мобильных широкополосных устройств входят смартфоны, широкополосные USB-модемы, мобильные роутеры и ноутбуки и для каждой из этих категорий существуют свои тарифные планы.

Исследователи также отмечают, что большинство из рассматриваемых операторов находятся пока на ранней стадии развития 4G/LTE сетей, а это означает, что в будущем роль планшетов еще больше возрастет.

«Продажа планшетов и тарифных планов на планшеты является ключевой составляющей в стратегии развития мобильных операторов», - подводит итого организатор исследования Пауэл Кмик.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться78102400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sedoy777

11.05.2012
Sedoy777

Скоро планшеты сместят мобилы

Ответить

lisoks

11.05.2012
lisoks

ipad2 стоит на прошивке 5.0.1 с джейлом уже. не обновлялась, но хочу обновиться. айпад предлагает обновиться до 5.1.1. могу ли я обновиться только до 5.1 а не сразу на 5.1.1 и есть ли джейл на эти версии. стоит ли обовляться вообще?

Ответить

aero1

11.05.2012
aero1

Джейл скоро будет

Ответить

lisoks

11.05.2012
lisoks

на 5.1.1?

Ответить

aero1

11.05.2012
aero1

Думаю на 5.1.1 тоже, ion1c уже его сделал,думаю и под2г сделает

Ответить

lisoks

11.05.2012
lisoks

ну что же, подождем...)) спасибо за ответ:)

Ответить

Kirill19

11.05.2012
Kirill19

Я обновился (жалею) почему то все данные исчезли, а резерв ную копию не сделал =(((

Ответить

lisoks

11.05.2012
lisoks

Плохо:(значит, главное, не забыть про резервную копию...

Ответить

Http

11.05.2012
Http

Лучше сделать в iCloud

Ответить

lisoks

11.05.2012
lisoks

ок)))учту))спасибо))

Ответить

Kirill19

11.05.2012
Kirill19

Не спрашивайте почему,но прошивка была 4.2.1. Поэтому не было iCloud а я привык что iCloud есть и привык что все файлы там

Ответить

lisoks

12.05.2012
lisoks

хорошо..если делать в icloud резервную копию то ав айтюгсе она не создастся, да?

Ответить

Kirill19

12.05.2012
Kirill19

К айтюнс я его подключал только для активации :(((

Ответить

lisoks

12.05.2012
lisoks

активации копии?

Ответить

Kirill19

12.05.2012
Kirill19

Нет активации вообще (после покупки)

Ответить

lisoks

13.05.2012
lisoks

Понятно.Спасибо

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

на сколько я знаю - нет!потеряешь джейл... подожди немного лучше.

Ответить

lisoks

11.05.2012
lisoks

спасибо:) а после обновления всё скачанное слетит?:(

Ответить

Kirill19

11.05.2012
Kirill19

Да =(

Ответить

ikazak

10.05.2012
ikazak

pod2g в своем блоге пишет что ему удалось сделать джейл 5.1 на ню айпед. ^_^

Ответить

vaynah84

10.05.2012
vaynah84

только что прочитал... говорит что работает его Джейл на любом устройстве... посмотрим...хотя сам без джейла сижу,но не хотелось бы его получать именно сейчас, 6-ой оси или какая там следующая будет, хотелось бы с ним...

Ответить

JackDeniels

10.05.2012
JackDeniels

А на остальные девайсы??

Ответить