[Много фото] Юмор русской Siri — от анекдотов до смысла жизни 2015 года

[Много фото] Юмор русской Siri — от анекдотов до смысла жизни 2015 года

Вчера вечером состоялся релиз iOS 8.3 beta 2, в которой появилась поддержка русского языка для голосового помощника Siri. В отличие от Google Now решение Apple всегда обладало неплохим чувством юмора и русская версия Siri не стала исключением.

Мы решили сделать подборку из наиболее забавных ответов Siri на необычные запросы, поэтому устраивайтесь поудобнее:

Обязательно делитесь с нами в комментариях забавными ответами Siri, с которыми вам удалось толкнуться во время использования iOS 8.3 beta 2.

Источник: Планета iPhone
Вернуться24529331693
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

respect7

26.02.2015
respect7

Super

Ответить

ivans

25.02.2015
ivans

Супер!???????????? Жду обновления с нетерпением!????????????????????

Ответить

Jaguar868

25.02.2015
Jaguar868

Когда выйдет эта операционка приблизительно ?

Ответить

hogir

25.02.2015
hogir

Вилса тоже задал такой вопрос где спрятать тело, на что она ответила "когда то я знала ответ на это"

Ответить

alastorgrym

25.02.2015
alastorgrym

Ух ты, в Apple знают группу "Пикник"

Ответить

Serejka

25.02.2015
Serejka

Почему у siri акцент не понятный,мы что,хуже американцев?

Ответить

Tarantino88

25.02.2015
Tarantino88

Фейк 100%. Смотрел обзор на висла.ком. Там на большинство одинаковых вопросов сири толком не ответила. Еще очень сыро.

Ответить

Aleksey177

25.02.2015
Aleksey177

Сегодня что? Первое апреля или никита перепутал!?

Ответить

Aleksandr63s

25.02.2015
Aleksandr63s

Это был подарок от Apple на 23 февраля,день защитника Отечества! ;)

Ответить

KennyMonstr

24.02.2015
KennyMonstr

Кто может добавить udid в акк? Последние 100 р осталось. А побаловаться охота)

Ответить

zobovalex

24.02.2015
zobovalex

Искусственный интеллект часть первая....

Ответить

zukaev

24.02.2015
zukaev

....))))))))))))

Ответить

mxx777

24.02.2015
mxx777

Вот если бы сири анекдоты про "Петьку" рассказывала, а тосты говорила, как в фильме: "Особенности национальной охоты и рыбалке", то цены ей бы не было)

Ответить

Bwzs

24.02.2015
Bwzs

Чем-то она мне Псаке напомнила)

Ответить

iRemix

25.02.2015
iRemix

Псаки глупая, а Сири прикольная.))

Ответить

JustDanz

24.02.2015
JustDanz

Кстати насчет анекдотов: Siri-езно - это перевели. В оригинале выглядит как "Имя, get Siri-ous. Ha-ha!"
И на английском еще есть что-то вроде: "говорит один айфон другому... А что они умеют разговаривать?"

Ответить

igorphotographer

24.02.2015
igorphotographer

Ответы Siri интересные, но вот насколько они будут полезными при таком программировании ее именно на запросы при помощи русского языка. А то и толку от нее не будет, если будешь искать инфу которая срочно нужна и желательно достоверная.

Ответить

Shiplan

24.02.2015
Shiplan

— Сири, позвони в скорую, я умираю! — Не хочу.

Ответить

RomApple

24.02.2015
RomApple

Да когда можно будет скачать официально эту прошивку?;)

Ответить

staskarpov

25.02.2015
staskarpov

8.3 выйдет вместе с официальной продажей Apple watch в апреле

Ответить

mobisar

24.02.2015
mobisar

На спасибо она отвечает - любой каприз за ваши деньги )))

Ответить

Baddy

24.02.2015
Baddy

Похоже работать будет некогда, только с телефоном общаться... :))

Ответить

mxx777

24.02.2015
mxx777

Уже сири на русском разговаривает, а обновления планеты всё еще нет, понятно, что эта версия остаётся тем малым кусочком скевоморфизма, но хочется нового обновления с исправленными багами.

Ответить

JustDanz

24.02.2015
JustDanz

Давно бы уже бету поставил. Отличная, знаешь ли обнова!

Ответить

Vovich76

25.02.2015
Vovich76

и я согласен! в принцмпе в стор можно уже выкладывать

Ответить

dartmessiah

24.02.2015
dartmessiah

Если бы вы были подписаны на наши соц-сети, то могли бы получить промо-код на загрузку приложения из App Store;)

Ответить

mxx777

24.02.2015
mxx777

Это понятно, но когда обнова выйдет в общие массы? Да и самое крайнее обновление было на много больше года.

Ответить

JustDanz

24.02.2015
JustDanz

Пущай допиливиают, а то половина планетной аудитории орать будет.

Ответить

digital

24.02.2015
digital

99,(9)%, а не половина

Ответить

kolia2017

24.02.2015
kolia2017

А когда обнова увидит свет??

Ответить