LG стала эксклюзивным производителем дисплеев для iWatch 2014 года

LG стала эксклюзивным производителем дисплеев для iWatch 2014 года

Еще в октябре прошлого года индустриальные источники сообщали о том, что Apple может начать сотрудничать с LG Display по производству OLED-дисплеев для iWatch. Изначально предполагалось, что LG Display станет вторым поставщиком дисплеев.

Однако сегодня портал Digital Daily сообщил, что LG Display удалось заключить эксклюзивное соглашение с Apple по производству 1,52-дюймовых дисплеев для iWatch. Компания должна производить около двух миллионов дисплеев в месяц, начиная с третьего квартала 2014 года.

В группу по производству дисплеев будет нанят эксперт по OLED-дисплеям доктор Дженг Джил Ли, а сама Apple владеет несколькими патентами на производство гибких экранов. Использование запатентованных Apple технологий может позволить выпустить инновационный тип дисплея, который будет значительно превосходить те, что используются конкурентами в духе Samsung и другими.

Примечательно, что эта информация о производстве дисплеев для iWatch в конце третьего квартала совпадает со слухами о релизе «умных часов» от Apple в конце текущего года.

Источник: DDaily
Вернуться1185011212
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ewalker

22.01.2014
ewalker

Что-то 2-мил. в мес. маловато будет

Ответить

Gukmudak

21.01.2014
Gukmudak

LG я люблю у них матрицы шикарные!

Ответить

d9d9vit9

20.01.2014
d9d9vit9

Лыжу уважаю. Им и гугле и аппле доверяют производство. А самса, просто ужасную технику стала делать. Все знакомые, кто в прошлом году купил хоть что то из самсы - недовольны (я в их числе: "Смарт ТВ - ни в коем случае не покупать!!!!). Зато лыжа справляется со своими задачами на все 99%. Сейчас у самсы можно разве что чайник на распродаже со скидкой купить, да и то теще на подарок)

Ответить

Borz

20.01.2014
Borz

Не соглашусь, Note 3 отличный гаджет, хоть я и не любитель самсунга но надо признать, что этот девайс у них не плохой.

Ответить

d9d9vit9

21.01.2014
d9d9vit9

Если их устройства не трогать и вообще с коробки не доставать, то все гуд) они идеальны. Мне нужна практичность, надежность, уверенность в устройстве. Прихожу домой с работы уставший: самсунг смарт тв сам себе вырубается (нервирует п з дц), садишься за мощный пк 2010года - лагает (нервы). И только мой iPhone меня не подводит. Вот и думай. Было бы здорово аппле тв выпустить и всю технику с менить на аппле. А холодильник и пылесос: лыжа и керхер. Вот вам идеальный дом))

Ответить

snake19771

20.01.2014
snake19771

Вот именно! Безделушку...

Ответить

AlexkidSever

20.01.2014
AlexkidSever

Ауууу.они давно уже сделали подобную побрякушку

Ответить

leoily

20.01.2014
leoily

Началооооось..... ждем новостей от гнусмаса и прочих о скорейшем выпуске подобной безделушки.

Ответить

Eldaxa

21.01.2014
Eldaxa

с подключениемс

Ответить

lessa

20.01.2014
lessa

У них такая штука вышла примерно полгода назад, а может и раньше, galaxy gear вроде ее зовут... Вот только триумфа не получилось))

Ответить