Концепт iPhone со сканером отпечатков пальцев 2013 года

От Apple уже давно ожидают внедрения на iPhone технологии распознавания отпечатков пальцев для облегчения аутентификации пользователя. Студия Ciccarese Design представила концепт iPhone с изогнутым дисплеем и сканером отпечатков, для которого, по мнению авторов, самое подходящее место там, где сейчас расположена кнопка Home.

Возможно, сканер отпечатков появится уже на следующем поколении iPhone, релиз которого, предположительно, состоится осенью. Технология распознавания отпечатков будет основана на разработках компании AuthenTec, недавно приобретенной купертиновцами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20371313532
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Tapblch

04.06.2013
Tapblch

Не обычно... Но я бы взял . Не смотря на то что страшный .Идея сама гууд нужно менять и наченать с простого согнуть. Имхо

Ответить

Mimik

04.06.2013
Mimik

Как мыло!

Ответить

ISLAM

04.06.2013
ISLAM

Стоп! Это было самсунг или айфон, это по моему гэлакси 3:)

Ответить

SuperSmail

04.06.2013
SuperSmail

Возможно осенью появиться наш долгожданный iPhone 5S с 12 мп. камерой, со сканером отпечатков пальцев и с другими новшествами. Но про концепт, такое чувство, что его делали бухие люди, которым нечем было гвоздь задить:)

Ответить

ifrolov1989

04.06.2013
ifrolov1989

Я один заметил, что про дизайн задней крышки ВООБЩЕ не думали?! Изогнутый экран экраном, а задняя крышка как тогда должна выглядеть!? О_О

Ответить

Interface125

03.06.2013
Interface125

А по моему просто великолепно я бы очень хотел такой айфон

Ответить

Kar1na

03.06.2013
Kar1na

такое чувство как будто телефон взяли и надули!!

Ответить

lessa

03.06.2013
lessa

ппц какой страшный!

Ответить

Hunter

03.06.2013
Hunter

Чего он изогнут в другую сторону,как ламповый телевизор?

Ответить

Sistemschik

03.06.2013
Sistemschik

По- моему, это- конченое барахло! И неясно- как на этом устройстве играть, смотреть видео и т.д. Короче, для детишек(((

Ответить

Nikus

03.06.2013
Nikus

Мля к телевизорам 80 г вернемся... Теперь плоское не в моде надо изогнутое

Ответить

Sergos

03.06.2013
Sergos

Понять не могу-вы чего все, за прямоугольный кирпич с острыми краями?
Сколько можно? Дизайн надо менять ! Я хожу с 4, и нет желания даже на 5 , какой смысл ? Я хочу чтобы с выходом нового тела выходила новая версия прошивки которая бы впечатляла. Хочу чтоб дизайн изменялся. А тут одно и тоже. Мы вам воткнули новый процессор и камеру, еще пикселей добавили ... Это важные вещи, но не только на них должен строится мобильный мир

Ответить

giurza

03.06.2013
giurza

А где в ролике про отпечаток?

Ответить

SherbSV

03.06.2013
SherbSV

Это iPhone для строителей, на него наждачку клеишь для защиты экрана, и можно стенки шкурить)

Ответить

Dementr912

03.06.2013
Dementr912

О господи. Концепт ты пьян. Иди домой.

Ответить

Illya777

03.06.2013
Illya777

Сейчас самсунг заканчивает дизайн телефона с изогнутым экраном:D

Ответить

yarome

03.06.2013
yarome

Samsung, ты пьян. Иди спать!

Ответить

Asalbola

02.06.2013
Asalbola

Я больше жду iOS 7

Ответить

rustik1111

02.06.2013
rustik1111

Ээээ, кажется, когда говорится об изогнутом экране, во главе угла ставится не дизайн ради дизайна, а эргономика и удобство. Экран должен быть комфортным и досягаемым, посему форма нужна не выпуклая, а "впуклая" (вогнутая).

Ответить

proterianez

02.06.2013
proterianez

УЖАС!!! И ТАКОЕ ПОКАЗЫВАТЬ НА НОЧЬ?ОТ ТАКОГО КОНЦЕПТА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО!!!

Ответить

Eternal

02.06.2013
Eternal

Неочень какой то плоский дизайн.

Ответить

Rts

02.06.2013
Rts

Класс! Ждем.

Ответить

Mik80

02.06.2013
Mik80

Что это было?

Ответить

Pyrhen

02.06.2013
Pyrhen

Magic Mouse, ты ли это?

Ответить

pancho

02.06.2013
pancho

Смотрится не очень(

Ответить

veressk

02.06.2013
veressk

Никакой революции. В топку.

Ответить

gip99

02.06.2013
gip99

Прикольный самсунг на ios

Ответить

ki77

02.06.2013
ki77

ацт!

Ответить

Fantik

02.06.2013
Fantik

Поддерживаю предыдущего оратора)))

Ответить

rdriver1982

02.06.2013
rdriver1982

Работники Самсунга дизайном занимаются:)
На обмылок похож.

Ответить