iOS-пользователи более лояльны к своим приложениям, чем пользователи Android 2012 года

iOS-пользователи более лояльны к своим приложениям, чем пользователи Android 2012 года

Сегодня аналитики из Localytics опубликовали весьма необычную статистику, согласно которой пользователи iгаджетов гораздо более лояльны к приложениям, нежели пользователи Android.

Согласно информации из данного исследования, около 24 процентов пользователей Android запускают купленное приложение всего лишь один раз, в то время как среди пользователей iгаджетов однократно запускают приложение лишь 21 процент пользователей.

Стоит отметить, что за год показатели покупки приложений для их последующего многократного использования были значительно улучшены за счет того, что разработчики приложений стали ориентироваться на массового пользователя. В прошлом году количество пользователей, которые запускали приобретенное приложение лишь один раз составляло около 26 процентов для Android и iOS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться50152600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

azog

29.06.2012
azog

Странные критерии оценки - на Android можено отменить покупку в течении первых 15 минут, поэтому можно хоть весь Google play перепробывать не заплатив ни копейки, а статистика открытия приложений будет да, один раз..

Ответить

Arkanfel

29.06.2012
Arkanfel

в основ что я вижу,когда у людей на руках айфон они:
1.играют
2.сидят в инете (соц.сети)
3.звонят

Ответить

mardison

28.06.2012
mardison

ну вообще многие используют iPhone для выхода в интернет и для работы,а значит и определенные приложения)).. а не как игрушку.. конечно есть некоторые приложения, чтобы убить время))

Ответить

Luidje

28.06.2012
Luidje

И айфон трже))

Ответить

maks48ru

28.06.2012
maks48ru

Очень мало полезных и качественных приложений и очень много всякого шлака.

Ответить

DanyV

28.06.2012
DanyV

ну да на андроиду есть такое

Ответить

maks48ru

28.06.2012
maks48ru

А причём здесь андроид?

Ответить

DanyV

29.06.2012
DanyV

именно там мало полезных и качественных приложений :D

Ответить

Timoxa

29.06.2012
Timoxa

На дроиле мало приложений,потому ,что их мало создают,а в эппсторе половина стоящих приложений просто заблокированы

Ответить

DanyV

29.06.2012
DanyV

просто надо читать комменты к приложениям и знать что качать :)

Ответить

Timoxa

29.06.2012
Timoxa

Я уже долго пользуюсь обоими системами,и я заметил,что каждая система в чем то лучше в чем то хуже , так же и в плане иложений,но то,что все говорят ,что андроид полна вирусняков и вообще там полно говна и ничего полезного-полная фигня.Такая же удобная и надежная оська(только приложений меньше),а яблочники просто боятся этого признать и заметить

Ответить

DanyV

29.06.2012
DanyV

просто андроид подглючивает и иногда очень сильно но не на всех девайсах конечно же :) приложений мало и в некоторых есть виры но там люди предупреждают и лучше все таки скачать антивирусник :) и я думаю клгда мой 4с получит последний ай ос (думаю айос 8) то все на андроид перейду если приложения появлются :)

Ответить

maks48ru

29.06.2012
maks48ru

Тут тоже. Как правило, идеи хорошие, но реализация..(( Я не всё имею ввиду, но многое из того, что мне было нужным, оказалось либо кривым, либо вовсе нерабочим.

Ответить

Dibastator

28.06.2012
Dibastator

Надо просто уметь отличать одно от другого, и тогда сразу станет больше качественных проложений, хотя может просто тебе они не интересны, а многим другим пригодятся

Ответить

maks48ru

28.06.2012
maks48ru

Я имею ввиду не только целевое назначение, но и качественное исполнение.

Ответить

aysel

28.06.2012
aysel

У меня приложений много и все они бесплатные,никогда не беру платные приложения.

Ответить

DanyV

28.06.2012
DanyV

карточку можно и бесплатно сделать и потом каждый день кинцть на нее по мелочи и накопить за месяц у тебя будет много хороших приложений :)

Ответить

Dibastator

28.06.2012
Dibastator

Как ты живёшь вообще?

Ответить

aysel

29.06.2012
aysel

В смысле?вот так и живу без всех новиночек платных приложений))))мне бесплатных хватает))

Ответить

DanyV

28.06.2012
DanyV

ахахах

Ответить

Skay

28.06.2012
Skay

Как они это определяют интересно?

Ответить

Timoxa

29.06.2012
Timoxa

-Васян !!! -Че -А дава какую -нить херню в нет выложим ,что б ее нашли и мы прославились -Да это ж идея б**.Давай че-нить связанное с айгаджетами ,так как их фэны любят искать всякую хе*ню и обсирать дроид потом!! -Зае**сь идея!!!Пишем знач такую х*рь:"(далее статья)" -Окей,терь выкладываем эту херь на всякие зае*осские сайты фэнов,что б они эту нвость сразу нашли

Ответить

Aleksey177

30.06.2012
Aleksey177

Не не так. Во как!!!! -А давай Я че скачаю..., а че ... да пох.. Все ровно бесплатно и хреново, за одно и стату проявлю для жабадройда!!!

Ответить